Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 714: Новый Бог.

Глава 714: Новый Бог

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

В определенном месте.

Конг Бай громко завыл на шаре света в руке: "Алло, алло, алло, вы меня слышите?"

"Не слишком ясно", слабый, неясный рев ответил из шара света.

Выражение Конга Бая потемнело. "Ад". Что это было за чертовщина? Так это был передатчик голоса древней расы? Что за хрень? Древние верили, что у людей есть такие же сильные глотки, как и у них? Разговоры с этим так называемым "телефоном" ничем не отличались от плача.

Периодический вой передавался через шар. "Ты... встаешь выше... Может быть... сигнал... бедный..."

Хорошо.

Конг Бай оглянулся вокруг и, прыгнув, добрался до вершины огромного 10-метрового дерева. Это было самое высокое дерево в его окрестностях.

"Алло, алло?" Конг Бао завыл. "Теперь ты меня слышишь?"

Голос, который передавался, стал яснее. "Немного лучше. Что ты пытался сказать раньше?"

Конг Бай пуст. "Дайте мне подумать..." После завывания на световом шаре в течение столь долгого времени, он забыл то, что хотел сказать вначале. После целых двух минут размышлений, он, наконец, вспомнил. Верно, он хотел поговорить о резонаторах. Сейчас резонаторы, казалось бы, медленно восстанавливаются, хотя им еще только предстоит полностью восстановиться.

Несколько дней назад они все еще были так счастливы прорваться в пробужденное царство, но в мгновение ока резонаторы начали появляться один за другим, нанося им массивный удар. Поэтому они должны были как можно скорее войти в резонансное царство. Независимо от того, был ли это Конг Бай, Сюй Фэй или другие, у них у всех было одно и то же мнение. Иначе они ничем не отличались бы от того, чтобы сидеть и ждать смерти.

"Резонанс..." С другой стороны, Чен Фэн тоже погрузился в созерцание. Во время Первобытной эры все эти резонаторы были пиковыми пробужденными, которые резонировали с богами, чтобы войти в резонансное царство. Но в эту эпоху... не было других богов. Если кто-то действительно хотел достичь резонанса, можно было резонировать только с богиней Счастья. Подумав об этом, Чен Фенг открыл, насколько это может быть ужасно. Короче говоря, в течение этого периода времени, они не должны были прорваться, пока другие боги не выздоровели.

"Вы, ребята, должны сначала попытаться достичь вершины пробужденного царства, но не забывайте не входить в резонансное царство. Даже если прорыв возможен, не делайте этого", - напомнил им Чэнь Фэн.

Конг Бай был сбит с толку. "Почему это?"

"Потому что... в это время Богиня Счастья - единственный существующий бог", - с вздохом сказал Чен Фэн.

Конг Бай затонул в тишине.

Богиня Удачи... После беспорядков, произошедших ранее, все они, естественно, знали о том, что случилось с Чен Фенгом. Если бы это была Богиня Счастья...

Конг Бай задумчиво смотрел на волну золота, которая выплескивалась вдаль. "Тогда, на этот раз..."

Чен Фенг покачал головой. "Точно. Это опять работа Богини Счастья".

"Теперь я понимаю." Конг Бай наконец-то все понял. Война между богами наступит в будущем. В настоящее время у них нет возможности ввязаться в нее, так как они слишком слабы. Единственное, что они могли сделать, это не войти в резонансное царство, чтобы не причинить дальнейших неприятностей Чэнь Фэню и другим. Что касается судьбы этого мира, то это будет зависеть от результатов этого мира. Завершив разговор с Чэнь Фэнем, Конг Бай передал то, что Чэнь Фэн сказал Сюй Фэй и другим, кто спешил к прорыву.

Когда они услышали это, они все затихли. Ждать? Ждать, пока другие боги придут в себя? Могут ли они даже позволить себе подождать?

Сюй Фэй был первым, кто встал. "Я не могу это принять". Даже при нынешнем состоянии мира они могли только смотреть и ждать окончательного результата? Естественно, он не хотел этого принимать. Если бы они ждали, пока другие боги восстановятся, чтобы войти в резонанс, было бы слишком поздно.

Цинь Хай вздохнул. "Ну, для нас это тоже самое." Когда-то он был лидером Таинственной Организации, одной из сильнейших в мире. Теперь, когда он был сведен к простому побочному характеру, он, естественно, не хотел принимать это.

Вдруг Конг Бай вспомнил старого друга. "Как насчет Ван Чунь?" Давненько они не виделись.

"О". Цинь Хай подумал перед тем, как сказать: "Провести время со своим гаремом, я полагаю?"

Все: "..."

Харем... А, точно, способность Ван Чуня.

"Он - человек с гаремом в хаотичную эпоху". Какой парень."

Сюй Фэй был полон зависти. Остальные чувствовали то же самое.

Внезапно Цинь Хай что-то придумал. "О Ван Чуне... Кажется, я слышал, как мастер говорил, что некоторое время назад он мог чувствовать божественную силу, исходящую из области, в которой находился Ван Чунь". Основываясь на предположении хозяина, вероятно, это была сила нидерландского бога, но была и небольшая разница".

"Что?"

У всех изменилось выражение. Низинный Бог?

"Эта юная леди!"

Вдруг они вспомнили ту несравненно тираническую девушку в гареме Ван Чунь: Мин Юэ. Они, кажется, помнят эту девушку, которая говорила, что она была богом в своем первоначальном мире.

"Первоначально, предел этого мира был за пределами класса А". Поэтому, даже войдя в этот мир, Мин Юэ была слишком слаба. Но теперь, с поднятием предела, эта юная леди может использовать свою божественную силу здесь, в этом мире?"

Все они были шокированы. Если бы это было так, то Ван Чунь...

Цинь Хай кивнул. "Точно. Вполне возможно, что он вошел в этот мир, чтобы унаследовать силу Незерного Бога".

Hiss-

Они все вдыхали полный рот холодного воздуха в шоковом состоянии. Этот Ван Чунь уже давно пропал со своим гаремом. Они все думали, что в следующий раз, когда его увидят, он ослабнет от чрезмерных упражнений. Неожиданно этот парень тихо превзошёл их всех.

Божественная сила...

Они все плакали. Этот мир принадлежал только Ван Чжуну. Поэтому он один мог войти в него.

Внезапно Сюй Фэй встал. "Я ухожу. Даже Ван Чунь нашел свой собственный способ обрести божественную силу. Я не буду сидеть дома и ждать смерти. В эту эпоху у меня тоже должна быть своя сила".

Он решил отправиться на поиски собственной случайной встречи. Недавно, с неопределённого момента времени, в его сердце, казалось, появился голос, похожий на сон, который, казалось бы, взывал к нему. Со временем этот голос становился все яснее и яснее. На этот раз ему пришлось взглянуть на то, что это за голос!

Цинь Хай тоже встал. "И здесь тоже". Он был учеником Думы, человека с лучшей информационной сетью в мире. Он верил, что его хозяин, безусловно, будет иметь способ для него, чтобы получить благочестивые силы, даже если это будет чрезвычайно трудно.

Конг Бай спокойно улыбнулся. "Похоже, мы все решили". Он был трансмигатором. Его будущее не было тем, что кто-то мог бы продиктовать. Так как в эту эпоху богам еще только предстояло пробудиться, он должен был пройти сквозь само время и вернуться к первобытному. Он верил, что в ту уникальную эпоху он сможет найти свою собственную случайную встречу, даже если она будет чрезвычайно опасной.

Лесная Богиня. Она была одной из самых сильных богов в Первобытной Эре. Она была правой рукой Богини Счастья все это время. Она обладала доблестной силой, и в их поражении во время войны с богами тогда она также вошла в сон. Это была информация, которую Чен Фенг недавно получил. Очевидно, что эта Богиня Счастья, первый бог, который пробудился, также восстанавливала своих подчинённых.

Томас вздохнул. "То, чего мы больше всего боимся, все еще случилось". Если бы это был любой другой бог, все было бы хорошо, так как бог должен медленно восстанавливаться даже после пробуждения. Однако, первый бог должен был быть просто богиней удачи. С ее уникальной силой, если бы она хотела заставить определенных богов проснуться первой, было бы гораздо легче. И это именно то, что она делала.

Томас горько улыбнулся. "Она разбудит их одного за другим, а затем организует их". К тому времени, как другие боги проснутся, Богиня Счастья и ее собратья-боги окружат и убьют их...".

У Чена Фенга был задумчивый взгляд. Делает то, что генетический союз делает с пробужденными?

Didi-COPY10

Коммуникаторы группы Томаса жужжали. Чен Фенг оглянулся, и его лицо сразу же потемнело. Все эти резонаторы хорошо приспособились к новой современной эпохе и начали использовать эти удобные инструменты. С другой стороны, он...

Он смотрел на пустое запястье. Ранее, после завывания в мяч, чтобы пообщаться с Конгом Баем, он чуть не переломал себе горло. В конце концов, он понял, почему, независимо от пола, голоса древних всегда были такими грубыми.

Интересно, были ли их голоса такими грубыми при любых обстоятельствах... Например, когда Тянью Лиминг и президент делают это... Ха, о чем я думаю?

Он кашлял, останавливая свои грязные мысли.

Внезапно группа Томаса взволновалась. "Хорошо".

Чен Фенг посмотрел. "Какие хорошие новости вы, ребята, получили?"

http://tl.rulate.ru/book/5487/832059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь