Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 563

Глава 563: Пространственная энергетическая спираль

Шую!

Он попытался продать это, но на экране появилось сообщение с указанием, что это духовное искусство уже было опубликовано для продажи, и была показана информация о Зыбучих песках времени. Вот так. Духовное искусство, которое уже было опубликовано, больше не могло быть продано. Но это не имело большого значения. Вскоре после этого кто-то разработал новое духовное искусство с помощью другого сочетания пространственного модуля и энергии. Естественно, эти недавно развитые духовные искусства были по сути бесполезными способностями. Примером является конкретное духовное искусство, разработанное с помощью комбинации 0,5% пространственной силы и 0,5% энергии. Это была способность с огромной скоростью истощения энергии, и она получила название Пространственная энергетическая спираль.

«Ее можно продать!»

Их глаза расширились. Эта способность не имела практического применения, но имела огромное значение.

Бам!

Все были на ушах. Массы начали продавать различные духовые искусства, наконец-то поняв, как работает продажа. Во-первых, любой мог выставить на продажу духовное искусство. Поскольку авторское право на конкретное духовное искусство еще не было зарегистрировано, этому лицу будет разрешено публиковать его для продажи. Тем не менее, духовное искусство, авторское право на которое было зарегистрировано, можно было только приобрести.

Во-вторых, нужно было установить цену за любое духовное искусство, выставленное на продажу. Цены здесь использовали очки Генетического союза. В-третьих, Духовный разработчик взимает 10% комиссии за продажу всех духовных искусств в качестве платы за управление. В-четвертых, за все проданные духовые искусства, пока используются энергия и различные модули, также будут взиматься дополнительные сборы за передачу энергии.

В качестве примера можно привести 10% комиссию за передачу для энергетического модуля, 10% комиссию за передачу для пространственного модуля и 9,9% комиссию за передачу для временного модуля.

«Это работает?»

Все были ошеломлены. Разработка, редактирование и продажа духовного искусства… Внезапно они обнаружили, что Чэнь Фэн успешно запустил совершенно новую платформу своего духовного искусства.

Что касается последней функции этого Духовного разработчика, это была функция покупки духовных искусств. Люди пытались выбрать опцию покупки Пространственной энергетической спирали, выставленной на продажу за 10 очков.

Шую!

Очки исчезли, и купленное искусство было получено. После получения духовного искусства, полная инструкция циркуляции энергии была передана покупателю через Духовного разработчика. Нужно только ознакомиться с ним и попытаться сделать то, что сказано в инструкции...

Бам!

Они действительно смогли использовать эту способность по-настоящему, хотя эта Пространственная энергетическая спираль была бесполезной способностью.

«Вот черт! Я использовал эту способность по-настоящему».

«Как мощно!»

«Хахахаха, я не могу поверить, что я теперь главный исследователь, который разработал новую способность».

«66666666».

«Кажется, что любой, кто правильно использует этого Духовного разработчика, сможет стать мастером».

«Да, это возможно».

Все были радостными. Следует знать, что большинство были потребителями, приобретая способности за очки, заработанные годами тяжелой работы. И теперь Чэнь Фэн открыл для них совершенно новый путь: путь развития.

С Духовным разработчиком в руках каждый может развить новое духовное искусство и быть в состоянии возвышаться над другими!

«Это возможно?»

Кто-то посмотрел на вариант покупки. Первый предприниматель Духовного разработчика, разработчик Пространственной энергетической спирали, уже заработал более 180 000 баллов.

Бам!

У всех глаза стали красными от зависти. Они знали, что все покупали эту Пространственную энергетическую спираль, чтобы опробовать эту недавно разработанную платформу. Тем не менее, объем продаж и очки, которые он заработал ... После расчета они отметили, что он заработал 180 000 очков. Верно, это был его чистый заработок. Даже разработчик самой способности, который просто развил ее случайно из любопытства, был ошеломлен этим.

Он никогда не ожидал, что способность, опубликованная им в шутку, действительно принесет ему так много от продаж. Даже после 30% комиссии у него все еще оставалось 126 000 очков.

«Безумие, это безумие!» - пробормотал кто-то из людей, которые оставались ошеломленными в течение длительного времени. Естественно, это был не единственный человек, который завидовал разработчику Пространственной энергетической спирали. Почти все, кто видел объем продаж, сходили с ума. Все начали погружаться в развитие духовного искусства. Им было ясно, что на сегодняшний день, независимо от того, какие способности они разработали, они все равно будут хорошо продаваться. В конце концов, как и самому первому предпринимателю, второй, третий и четвертый точно заработают на своих способностях.

Это принесло бы им солидную прибыль, даже если продавать всего по 10 очков за способность. Внезапно все, казалось, погрузились в свои исследования. Мгновенно популярность этой платформы для развития духовного искусства быстро возросла. У нее не было конкурентов.

В Генетическом союзе, в зале заседаний.

Все высшие чиновники собрались здесь. Все они молчали. Глядя на эту платформу, запущенную Чэнь Фэном, все они были ошеломлены. Все их приготовления ранее были сделаны для того, чтобы противостоять любым продуктам, которые Чэнь Фэн мог создать ради продажи. Неожиданно на этот раз Чэнь Фэн не собирался продавать что-либо сам.

Единственное, что он предоставил, - это интерфейс, а вся продукция была разработана самими пользователями. Если Генетический союз хотел вмешаться и в эту платформу ...

Хехехе...

Это было бы то же самое, что играть со смертью. Ярости масс было бы достаточно, чтобы уничтожить Генетический союз. В этот момент все руководители Генетического союза были крайне обеспокоены. Как это могло случиться? Начальник отдела стратегии уже сходил с ума.

Все они смотрели на заместителя президента: «Что нам делать?»

Заместитель президента бессильно рухнул на стул: «Доложите об этом».

Только после того, как он скрестил мечи с Чэнь Фенгом, он понял, насколько ужасен был противник. В тот момент, когда была запущена эта платформа разработки, он знал, что с ним покончено.

«Отлично»

Работники сообщили об этом через экстренный канал. В тот же день президент закончил свое уединение.

«Президент».

Все молча дрожали от страха. Без сомнения, сила президента Генетического союза не имела себе равных. Еще до того, как генный реагент Вне Х был разработан, он уже был на пике за пределами класса А. Если бы нужно было выбирать человека для перехода в класс S, кроме президента не нашлось бы ни одного кандидата.

Как правило, президент, который верил только в силу, не стал бы вмешиваться в эти разные дела Генетического союза. Вот так. В его глазах это все было копошением муравьев. Если бы не заместитель президента, который лично попросил помощи на этот раз, он бы не стал выходить из своего уединения.

Президент погладил свою белую бороду: «Чэнь Фэн?»

Он немного слышал об этом ребенке. Это был парень, который внес большой вклад в развитие человечества до того, как получил право собственности на Ассоциацию, став легендой. Удивительно, но этот ребенок теперь решил посягнуть на Генетический союз.

«Дайте мне отчет обо всем, что недавно произошло» - президент лениво потянулся. Он был в долгом уединении. Этот инцидент стал для него коротким отпуском.

«Хорошо» - заместитель президента сообщил обо всем, что произошло недавно.

«Мхм…» - президент задумался.

«Духовное искусство…»

Президент лично приобрел одно духовное искусство, чтобы испытать его. На собрании все высшие должностные лица не осмеливались даже двигаться, молча наблюдая. Спустя долгое время президент закончил свою проверку.

«Ребята, вам не нужно беспокоиться об этом».

«А?»

Все опешили. Им не нужно беспокоиться? Но популярность этого Духовного разработчика превысила популярность Духовного Тренера! Даже если в данный момент количество очков, переходящих из рук в руки на этой платформе, было небольшим, основываясь на том, что произошло с Духовным Тренером, они даже не могли представить себе безрадостное будущее Генетического союза, если так будет продолжаться.

«Вы, ребята, слишком много думаете, - президент покачал головой, - Честно говоря, популярность этой вещи продлится не более одного дня. Да, верно. Ребята, вы нечего не упустили? - президент вздохнул. - Даже если этот Духовный разработчик так уникален и привлекает любопытство каждого, все способности, которые были в нем созданы - бесполезные, не имеющие практического применения. Пространство, время, энергия… если бы любую из этих вещей кто-то освоил в совершенстве, он стал бы легендой. Но здесь, благодаря этой платформе, можно максимально использовать только 1% энергии? Этого абсолютно недостаточно. Самым мощным модулем здесь должен быть модуль времени. Но продолжительность в одну секунду действительно слишком мала. Эта вещь не имеет практического применения» - президент покачал головой, глядя на всех: «Что, по вашему мнению, люди могут развить с помощью этих трех модулей?»

Все обменялись взглядами, когда их осенило. Действительно, даже если этот Духовный разработчик казался уникальным, было ли какое-то практическое применение? Даже если бы все три модуля могли быть собраны, никто не смог бы извлечь из этого ничего хорошего. Единственная причина, по которой массы безумно занимались исследованиями, заключалась в огромной сумме, которую заработал первый разработчик.

Из-за того, что Духовный разработчик был бесплатным, из-за популярности и репутации Чэнь Фэна, число пользователей было чрезвычайно высоким. Таким образом, тех, кто проверял это, и тех, кому было просто любопытно, было чрезвычайно огромное множество. Были даже некоторые, кто приобрел все духовные искусства, доступные для продажи на платформе. Это было также причиной того, что первый разработчик получил так много прибыли.

Однако как долго это может продолжаться? Новизна? Любопытство? Это не будет длиться дольше двух дней. Когда все ясно увидели, что эта платформа просто неспособна дать какие-либо надлежащие способности, популярность этого Духовного разработчика быстро упадет, и он в конечном итоге забудется.

http://tl.rulate.ru/book/5487/480844

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
"И что же сделает наш герой? все на " прочтение главы другой 😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь