Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 438

Глава 438: Прибрежные горы.

В этот момент патриарх, наконец, понял, почему эта атака потребовала такого длительного времени активации. Это было потому, что сила была чудовищной. В один миг лишь аура этой атаки была достаточной, чтобы заставить его практически упасть на землю. Эта сила была ужасающей! Он мог ясно видеть, как ослепительное сияние расширяется перед ним и направляется к его лицу. Если бы не его активированная Абсолютная Защита, он, несомненно, повернулся бы и побежал прочь, спасая жизнь.

Ой, судя по скорости атаки, он не смог бы от нее убежать. Он достиг точки, когда в первый раз в жизни он задавался вопросом, может ли Абсолютная Защита блокировать атаку такой силы. Он действительно понятия не имел.

Бам!

Наконец, сила Взгляда Преисподней столкнулась с Абсолютной Защитой. Страшная сила охватила округу, облака в небе испарились. В один миг черное небо, лившее дождем, стало абсолютно ясным. «Так ужасно!»

Остальные люди почти потеряли голос от испуга. Итак... это была самая сильная атака Чэнь Фэна? Несмотря на то, что активация потребовала целый день, что, если Чэнь Фэн решил запустить ее на кого-то, кроме патриарха? Простая мысль заставила их дрожать от страха. Как они могли надеяться защититься от этого? Как они могли надеяться на бой, столкнувшись с такой силой? Такая атака, такая мощь, если бы она была направлена против них... Все присутствующие были встревожены. Сила Чэнь Фэна была поистине огромной, потрясающей их воображение.

Все начали обсуждать происходящее.

«Это Взгляд Преисподней?»

«Не похоже на это. Ограничения этой способности довольно большие. Кроме того, у него нет такой способности».

«Если так, то что это?»

«Без понятия»

«Этот Чэнь Фэн слишком странный, его способности кажутся бесконечными. Возможно, это еще один его мощный козырь».

Естественно, они не знали, что способность Чэнь Фэна может быть использована только после того, как будет определена цель. Более того, этот человек должен был оставаться у него на виду. Только при таких условиях способность активируется успешно. Это была способность с чрезвычайно строгими требованиями.

Бам! Бам!

Сияние в небе постепенно исчезало. Даже если бы они подготовились к тому, что должно было произойти, к тому времени, когда атака закончилась, весь этот двор и здания вокруг уже были уничтожены. Там остались только Чэнь Фэн и патриарх.

Пу!

Патриарх Диких Святых начал плевать кровью.

«Такой сильный!»

Лишь небольшой кровоподтек. Он не был особенно сильно ранен. Однако одежда на его теле выглядела чрезвычайно изношенной. Когда все взглянули на него, все были потрясены. Даже их патриарх был ранен этой атакой? О Боже. Он ведь использовал Абсолютную Защиту. Теоретически это была способность, блокирующая атаку независимо от того, насколько она сильная. Теперь, однако, она была практически уничтожена одной атакой Чэнь Фэна

В конечном счете атака Чэнь Фэна была слишком сильной. Так это Чэнь Фэн? Патриарх вздохнул. Когда он вспомнил, как он осмелился пойти против человека на этом уровне, он счел это смешным. В предыдущий раз, когда он столкнулся с такой мощной атакой, противник был классом A, верно? Тогда ... забудь об этом. Патриарх покачал головой.

Чэнь Фэн взглянул на него и спокойно сказал: «Хорошо, что с вами все в порядке. Поскольку сделка завершена, мне пора вернуться».

Сказав это, он пошел прочь, оставив группу недовольных членов семьи Диких Святых. Вскоре члены Генетического союза прибыли сюда. Поняв, что случилось, они тоже были ошеломлены. Эта грозная атака была выпущена Чэнь Фэном? Это ... Вскоре эта новость распространилась, вызвав огромный шум. Снова Чэнь Фэн стал главной темой.

Естественно, новости не были точно детализированы. Чтобы защитить секреты Абсолютной Защиты и Взгляда Преисподней Чэнь Фэна, просочились только грубые факты. После того, как эти факты распространились, они превратились в различные слухи.

«Эй, ты слышал?»

«Что?»

«Я слышал, что Чэнь Фэн узнал о способности, названной «24K Взгляд Чистого золотого титана. Одним взглядом он может выпустить пик A-класса».

«Ты уверен?»

«Определенно, у меня есть записи, чтобы доказать это! Посмотри на силу...»

«Ого, он такой сильный?»

«Это поддельное видео? Моя старшая сестра работает в семье Диких Святых. Говорят, что способность, которую Чэнь Фэн использовал, на самом деле является способностью, обеспечивающую беременность одним взглядом...»

«Что касается жены патриарха, то именно Чэнь Фэн сделал ей ребенка, что и стало причиной его конфликта с семьей Диких Святых».

«Бред сивой кобылы!»

«Это правда. У меня есть доказательство этого, окей? Послушай, это туннель, выкопанный к жене патриарха ...»

«Черт, правда?»

«И не только. Говорят, что патриарх весь зеленый».

«Ходят слухи, что у патриарха другое имя: Линь Кэ ...»

Различные слухи расползались по сети. В эту темную эпоху, когда черный дождь лил без остановки и небо было окутано темнотой, что даже генетический союз не мог найти объяснения, массы были невероятно встревожены. Все срочно искали развлечение, чтобы облегчить давление, которое они испытывали. Поэтому, когда слухи о Чэнь Фэн поползли по сети, все с радостью сплетничали о нем.

Чэнь Фэн обсуждался во всем мире. В Интернете, во всех СМИ, слухи о Чэнь Фэн были повсюду. Более того, многие силы были встревожены подвигами Чэнь Фэна.

Некоторые силы начали сосредотачиваться на Чэнь Фэне: «Поистине неожиданно, что Чэнь Фэн на самом деле такой мощный. Скорее, заставьте кого-нибудь втянуть его».

Некоторые организации, которые считали себя спасителями человечества, также сосредоточились на Чэнь Фэне: «Этот ребенок не плох, он нужен нам в нашей организации».

«В конце концов, этому миру нужно больше героев».

Так же он привлек одну силу, которая базировалась в труднодоступном каньоне: «Нам нужен мощный производитель, мы должны его найти».

...

Несмотря на свой юный возраст, несмотря на то, что он по-прежнему был классифицирован как молодое поколение, Чэнь Фэн стал уникальным человеком этой генетической эпохи. В настоящее время, когда различные силы искали Чэнь Фэна и пытались заманить его к себе, Чэнь Фэн уже давно тихо удалился из Си Сити.

Оставшееся время было чрезвычайно дорого. Поскольку он уже потратил два дня на семью Диких Святых, осталось мало времени. К счастью, два пункта его плана были уже завершены.

«Взгляд Преисподней уже подготовлен, и формула Карателя Богов уже здесь. Моя следующая цель - охота на Зверей Горных озер, а затем производство генного реагента».

У Чэнь Фэна была четкая цель. Для него было бы достаточно пяти дней, чтобы выполнить все это. Во второй половине того же дня Чэнь Фэн прибыл в отмеченное место. Перед ним был огромный горный хребет. Информация, относящаяся к Зверям Горных озер, уже давно была подготовлена Духом. Этот так называемый «горный хребет среди океанов и гор» назывался «Прибрежные горы».

Это было потрясающе звучащее имя. Чэнь Фэн нахмурился, когда подумал об этом. Горные звери были чрезвычайно мощными и обладали уникальными способностями. Поэтому место, в котором они проживали, наверняка не будет обычным горным хребтом. Чэнь Фэн был уже давно готов к этому.

Но название давало ему плохое предчувствие. В этом мире не так много мест имели такие простые названия от расположения. Однако каждое место с похожим названием было запретной областью.

«Это данное по такому же принципу?» Чэнь Фэн спросил Духа.

Дух покачал головой: «Нет, позвольте мне увидеть ... мхм. Специалист из Генетического союза прошел через это место. После возвращения он дал это имя этому месту. Что касается других деталей ... у меня их нет».

Чэнь Фэн глубоко вдохнул: «Это так?» Это место на самом деле было названо так одиноким экспертом?

В любом случае, пора взглянуть на эти так называемые Прибрежные горы.

Шую!

Чэнь Фэн двинулся в путь.

http://tl.rulate.ru/book/5487/376909

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин, да жена патриарха действительно популярна.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь