Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 361

Глава 361: Вопросы.

Успех! Это был первый раз, когда Чэнь Фэн сумел получить полный набор информации вместо базового ответа «да» или «нет», используя свою Ауру удачи. Даже если он узнал слова Тан Ланя за секунду до того, как тот произнес их, даже если это было простое предложение, а Тан Лань был беззащитным, это все равно был огромный прорыв.

Функция этой новой способности была не простым предсказанием слов. Что, если Чэнь Фэн хотел узнать о чем-то другом? Например, какие секреты скрывал Тан Лань? Сколько секретов у него? Кто был лидером Таинственной Организации? Сколько членов было в бриллиантовом клубе? Нет, подожди, правильно было спросить, сколько существует людей с бриллиантом на лбу? Он смог бы выяснить все это, используя свою Ауру. До тех пор, пока ему хватало удачи, Чэнь Фэн мог узнать все.

Этот метод сбора информации станет основой всего. С ним Чэнь Фэн мог узнать почти все, что хотел знать. Естественно, для всего этого была необходима удача. Чэнь Фэн предпочитал использовать более простой термин, чтобы ссылаться на эту новую способность его: «Гадание истины».

----

Способность: Гадание истины

Функция: Возможность получить любую информацию, необходимую пользователю.

Потребление: для достижения этой способности можно использовать только значение удачи.

----

«Попробуем?»

Чэнь Фэн был очень искушен.

Теперь, когда Чэнь Фэн создал эту способность, ему нужно было выяснить, насколько мощной она была. Будет ли потребление удачи связано с количеством слов? Это стоило выяснить. Сейчас у него была идеальная цель, чтобы проверить эту новую способность. При этой мысли Чэнь Фэн рассмеялся.

Тан Лань нахмурился: «Над чем ты смеешься?» Каждый раз, когда Ван Фэн смеялся, его волосы вставали дыбом.

Чэнь Фэн почесал голову: «Да так»

Шую!

Свет начал закручиваться перед его глазами, и еще раз, Гадание истины было активировано.

Первый тест: Сколько подруг было у Тан Ланя в прошлом в прошлом? - спросил Чэнь Фэн. При этом «Гадание истины» начал работать, поскольку его Аура удачи была активирована, и, наконец, она передала результат Чэнь Фэну.

Потребление стоимости удачи: пять очков

Результат: Нуль

Чэнь Фэн: «...»

Нуль? Это не был провал Ауры удачи. Скорее, это означало, что у Тан Ланя не было женщин. В этом проявлении, когда взгляд Чэнь Фэна снова упал на Тан Ланя, который был уже довольно старым, его взгляд смягчился. Какой жалкий одинокий человек.

Чэнь Фэн начал задавать некоторые важные вопросы.

Второй тест: Тан Лань предавал Таинственную Организацию?

Шую!

Вскоре он получил обратную связь.

Расход на потребление: 10 очков

Результат: Нет.

Чэнь Фэн: « ...»

Десять баллов удачи?

Количество слов, используемых в обратной связи, было таким же, как и в предыдущем вопросе. Почему потребление увеличилось на пять очков? Более того, его первый вопрос был короче, чем в первом тесте, так почему же потребление для них было не одинаковым? Три разных вопроса с тремя различными потребностями. В чем причина этого? Чэнь Фэн нахмурился. Казалось, что ему придется выполнять больше тестов. Когда он сталкивался с теориями, о которых он не знал, только огромное количество тестов могло бы ответить на его вопросы. Следовательно, в мозгу Чэнь Фэна появилось бесчисленное множество вопросов.

Сколько лет Тан Ланю? Как зовут отца Тан Ланя? Какой цвет нижнего белья Тан Ланя? И так далее.

Любой вопрос, о котором он мог подумать, он задавал. Наконец, он узнал, что, когда способность используется против одного и того же человека, чем более личный вопрос и чем более скрыта истина, тем выше потребление.

«Зачем?»

Чэнь Фэн задумался.

Из-за того, что Тан Лань скрывал тайны в глубине своего сердца, до такой степени, что даже при использовании этой таинственной силы, известной как удача, требовалось определенное количество потребления?

Если так…

Чэнь Фэн спросил свой последний вопрос: «Самая большая тайна Тан Ланя?

Шую!

На глазах у него вспыхнул свет. С изумлением Чэнь Фэн отметил, что 50 очков его ценности удачи были поглощены. Его оставшаяся ценность удачи была почти опустошена.

Дерьмо!

Чэнь Фэн был поражен. Во время предыдущих тестов наибольшее потребление по одному вопросу составляло 15 баллов. Теперь, внезапно, были потеряны 50 очков. Может быть, этот парень Тан Лань ...

Мозг Чэнь Фэна начал шевелиться. В этот период, когда он был в Таинственной Организации, он слышал некоторые слухи. Эти слухи распространялись только среди нижнего персонала, но были очевидцы. Например, слухи о том, что истинное имя Тан Ланя было Тан Шань. Однажды кто-то из его близких был унижен Белой Церковью. Вот почему он был против Белой Церкви в Организации. Причина, по которой старший Му бил его так сильно, почти покалечив, тоже был довольно сложным.

Все это время Чэнь Фэн считал, что это всего лишь слухи. В конце концов, у него была информация о том, что случилось и в тот день. Но это потребление ценности удачи ...

Чэнь Фэн сузил глаза. Ему действительно было любопытно узнать о тайне Тан Ланя.

Шую!

Появился ряд слов.

Взглянув в лицо, сердце Чэнь Фэна вздрогнуло. Это…

Даже после того, как он мысленно подготовился, он не ожидал, что это будет секрет Тан Ланя. Неудивительно, что этот секрет был скрыт в глубине его сердца.

У Тан Ланя был сын от жены одного из его старших братьев.

Простое описание. Мелодраматическая история романа с более чем 300 главами, сформированными в мозгу Чэнь Фэна.

Неудивительно, что у этого парня не было женщин...

Тан Лань заметил изменения во взгляде Чэнь Фэна и спросил: «Что случилось?»

Чэнь Фэн закашлялся и сказал: «Спасибо вам».

Тан Лань был чрезвычайно доволен: «Не беспокойся об этом». Эта трансформация Ван Фэна, от первоначального сомнения до настоящего восхищения и благодарности, дала ему чрезвычайное чувство выполненного долга: «Это моя работа. Таинственная Организация будет зависеть от вас в будущем. Используйте тайные исследования, которые вы изучили правильно, и подтолкните их к новой высоте».

«Да, Учитель», уважительно ответил Чэнь Фэн.

Тан Лань рассмеялся: «Тебе не нужно называть меня «Учителем». С вашим талантом, через несколько лет, вы, вероятно, достигнете класса А. Неправильно для кого-то, как вы, назвать меня «Учителем». Если вы не возражаете, вы можете просто называть меня «Большой брат Тан».

Чэнь Фэн слегка кивнул. «Хорошо, Большой брат Тан».

«Мхм».

Тан Лан был чрезвычайно доволен. Этот парень был не таким холодным и высокомерным, как сказал Цзинь Дянь. На самом деле он был довольно хорош.

«Работайте над этой способностью», - посоветовал Тан Лань: «Это не все тайные исследования, которые я могу выполнить. Я ограничен моим талантом, и надеюсь, что наступит день, когда вы превзойдете меня».

Чэнь Фэн торжественно кивнул: «Мхм! Большой брат Тан, я буду упорно трудиться, чтобы стать таким как вы!»

Тан Лань: «...»

Почему он так сказал? Если Ван Фэн действительно будет похож на него, было бы лучше, если Ван Фэн не будет относиться к нему как к Большому брату ...

**

В эти дни Чэнь Фэн провел время, обучаясь у Тан Ланя. Он почти полностью овладел искусством тайных исследований. Это поразило Тан Ланя. Очевидно, понимание Чэнь Фэном удачи было намного выше, чем он себе представлял. К тому же Чэнь Фэн просто улыбался.

Это был тот человек, знающий себя. Ему не нужно было показывать его удачу. В любом случае Тан Лань выработает свои собственные выводы. Остальное время было потрачено на практику. Иногда, когда его ценность удачи увеличивалась, он попытался использовать свои новые способности. В конечном счете, он узнал, что потребление ценности удачи зависело от силы цели, от того, насколько скрытой была информация, о среде, в которой он находился, и даже о количестве слов, необходимых для раскрытия.

После нескольких дней отдыха Чэнь Фэн, наконец, накопил определенное количество удачи. Теперь он захотел проверить, способно ли его Гадание истины на большее.

Например, выяснение чего-то, что было поистине секретом. Он пытался использовать «Гадание истины»: кто самый сильный из ныне живущих генетических воинов?

Шую!

Начали появляться слова.

Внезапно иллюзорный мир его ауры начал рушиться. Ужасная сила заполнила его. Озноб поднялся из глубины его собственного сердца, и мгновенно его ценность удачи полностью исчерпалась.

Нехорошо!

Чэнь Фэн вполне мог почувствовать, что что-то не так. Он знал, что еще полсекунды - все, что он требовал, чтобы слова были полностью сформированы. Однако было еще более вероятно, что он сразу умрет, как только увидит ответ.

Остановить!

Без всяких колебаний Чэнь Фэн покинул мир своей Ауры удачи и вернулся в реальный мир.

Ка!

Весь иллюзорный мир рухнул. Что касается Чэнь Фэна, все его тело покрылось потом, сродни человеку, прошедшему битву.

«Что это было?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/330022

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как у Тан Ланя может быть Нуль подруг, когда у него сын от жены его старшего брата? Взглядом чтоль? Или искусственно?
Развернуть
#
О том же подумал. Или удача имела ввиду его собственных женщин?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь