Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 858

В мире Хрустального дворца приливная волна времени остановилась. Весь мир наполнился причудливыми вихрящимися огнями, казалось, что весь мир излучает силу времени. Луо Юань перезагружал весь мир.

В мгновение ока, прежде чем Чэнь Фэн успел что-либо сделать, началась трансформация. Перед его глазами было лишь безграничное сияние. Каждый сантиметр этого мира теперь блестел, как поверхность зеркала.

"Луо Юань..." Чэнь Фэн глубоко вдохнул. Решение Луо Юаня превзошло ожидания всех, даже Чэнь Фэна. Однако остальной мир не обязательно был выгоден Ло Юаню. Вполне возможно, что это может быть преимуществом для Чэнь Фэна. Естественно, Аура Удачи должна была положить этому конец. В конце концов, место хаотического времени было сродни родной земле Ауры Удачи. К сожалению, поскольку они оба обладали Аурой Удачи, эти две ауры противодействовали друг другу. Поэтому развитие этого мира происходило свободно, без какого-либо вмешательства извне.

"Все, кто собрался здесь, были разделены и перемещены в случайные места". размышлял Чэнь Фэн. Хотя сейчас все вокруг было в хаосе, он все еще пытался как можно скорее упорядочить свои мысли. Луо Юань и многочисленные боги, которых он привел с собой, также были затронуты силой времени. Что касается Чэнь Фэна и тех, кто был на его стороне, то они также были преобразованы силой времени. Ни один человек не мог избежать времени. Теперь эти люди могли появиться в любой случайной части этого мира.

"Моя сила..." Чэнь Фэн попытался призвать свою силу. К счастью, хотя эффект Ауры Удачи был сведен на нет, она все еще работала в его теле. Поэтому он не получил особого эффекта от силы времени. В то же время, это означало, что Луо Юань, скорее всего, смог сохранить свою силу.

Глаза Чэнь Фэна сузились. "Ло Юань. Это была твоя цель?" Сначала довести этот мир до разрушения, а затем перезагрузить его.

Теперь этот мир больше не находился под контролем Чэнь Фэна. После трансформации этот мир стал еще сильнее и теперь был способен выдержать удары могущественных богов. Что касается Луо Юаня, то он намеревался убить всех и каждого на стороне Чэнь Фэна.

В определенном месте этого мира промелькнула молния. Освещенный сиянием этой молнии, Луо Юань оказался неподалеку.

"Все началось". Луо Юань был спокоен. Под его контролем обе ауры удачи погасили друг друга. Тем не менее, ни он, ни Чэнь Фэн не были сильно затронуты силой времени. Таким образом, ему будет легче собрать урожай. Что касается 1000 с лишним богов, которых он привел с собой, то независимо от их силы, они были полностью под его контролем.

Появился огромный человек. "Владыка". Это был мелкий бог, который только что прорвался под власть Ло Юаня. Он был настолько слаб, что его было жалко. Однако его уникальный набор способностей был весьма примечательным. Теперь, под влиянием силы времени, он успешно стал главным богом. Безграничная божественная сила наполнила его тело.

Луо Юань был очень доволен таким развитием событий. "Отлично. Что ж, тогда пора начинать охоту", - зловеще произнес Ло Юань. Он и его 1000 богов будут охотниками.

Подчиненный был несколько встревожен. "Те из Хрустального Дворца..."

"Не волнуйся". Луо Юань улыбнулся. "С помощью силы преобразования времени, этот мир был перезагружен. В настоящее время Минг Юэ и Шэнь Ванг... Все, кто изначально принадлежал к этому миру, находятся в пустоте. Из-за силы времени они могут в любой момент превратиться в небытие. Поэтому до завершения трансформации они останутся в пустоте и будут ждать своей участи, не имея возможности появиться в этом мире. Только постарайся закончить битву до этого", - без эмоций сказал Луо Юань.

"Да." Боги повиновались. Перед ними сиял каждый сантиметр этого мира. Еще более удивительным было то, что время от времени мимо проплывали силуэты знакомых людей.

"Этот силуэт... кажется, это человек по имени Конг Бай?" - догадался бог.

"Да."

"Пойдемте."

Они обменялись взглядами и последовали за Конг Баем. Так называемое разрушение мира на самом деле было направлено на сторону Чэнь Фэна. Прежде чем попасть в этот мир, те, кто был на стороне Луо Юаня, естественно, сделали некоторые приготовления, чтобы не быть ослабленными временным хаосом. В конце концов, эта сила времени была просто случайной, а не управлялась вручную Ван Яо.

Поэтому они смогли в некоторой степени противостоять воздействию временного хаоса. Однако здесь была одна оговорка. Если они сталкивались с эффектом времени, которое текло вперед, их сопротивление отключалось. Только когда время текло назад, то, что они приготовили, могло противостоять силе времени, ослабляя воздействие на них.

Естественно, этому есть предел. Хорошим примером был один неудачливый бог, который столкнулся с ужасающим потоком времени, прямо обратившим вспять 1000 лет времени. Несмотря на подготовленное сопротивление, этот бог все равно был превращен в небытие. В конце концов, он был прямо обращен во времени, предшествующем даже его зачатию в утробе матери. В таком состоянии, как он мог спастись?

Однако это было исключением. Большинство этих богов все еще сохраняли свою пиковую боевую мощь. Их целью были Чэнь Фэн и его друзья. Убив их, Ло Юань получит контроль над миром и станет высшим существом.

"Хм, посмотрите туда".

"Кажется, там кто-то есть".

"Он не похож на одного из нас. На самом деле, он похож на того Сюй Фэя".

"Пойдемте."

Еще одна группа богов отправилась в путь. Во многих уголках этого мира, как только они видели Чэнь Фэна или его друзей, они начинали осторожно преследовать того, кого видели. Их целью было уничтожение этих людей.

"Там тоже кто-то есть".

"Это может быть Чэнь Фэн?"

"Если это Чэнь Фэн, не забудьте сообщить об этом. Мы ему точно не подходим.

Пусть наш господин разберется с ним".

"Понятно."

"Нет, не Чэнь Фэн. Он похож на Цинь Хая?"

"Следуйте за ним!"

Один за другим, друзья Чэнь Фэна были найдены.

"Ищите возможность сделать ход. Не оставляйте никого в живых", - сказал безэмоциональный голос.

"Понял."

...

В углу определенного временного барьера сидел какой-то человек и безучастно смотрел вперед. Очевидно, он все еще был потрясен этой трансформацией. По его одежде было понятно, что этот человек - Конг Бай.

"Это он?"

"Да", - подтвердил один из богов.

Этот инопланетный мир не был особенно большим. Несмотря на то, что все были разбросаны повсюду, только в этом регионе оказалось более 10 богов. Подтвердив свои координаты браслетами, они начали охоту. На этот раз их целью был Конг Бай, которого они обнаружили.

"Итак, насколько вы сильны сейчас?" - спросил один из богов.

"Я в ранге бога-подмастерья".

"То же самое".

"Я немного вырос и теперь тоже бог-подмастерье".

"Я стал главным богом", - с гордостью объявил один бог.

Он был одним из тех удачливых богов, которые столкнулись с силой времени, текущей вперед.

"Что ж, тогда ты будешь капитаном в этой миссии".

"Хорошо".

Осторожно они начали приближаться к Конг Баю. Конг Бай, казалось, не замечал их. Нет, скорее, он, казалось, игнорировал все. С того момента, как он появился здесь, он находился в этом застывшем состоянии. Он стоял спиной к ним и тупо смотрел на что-то. Они понятия не имели, что происходит в его мозгу в данный момент.

Главный бог усмехнулся. "Неважно, о чем он думает". Они знали о Конг Бае. Похоже, изначально он был очень слаб. Даже если бы ему повезло столкнуться с силой времени, которая текла вперед, он все равно не был бы настолько силен. В конце концов, если бы сила времени, с которой он столкнулся, была слишком мощной, ударной волны хватило бы, чтобы убить его. В конце концов, 50 лет и 500 лет - это два совершенно разных понятия.

Главный бог велел остальным богам выступить вперед. "Вперед!"

Бах!

Бесчисленные мощные атаки вырвались наружу. Хотя они не думали, что Конг Бай сможет что-то сделать против них, они все равно атаковали со всей силы, стремясь закончить эту миссию как можно скорее. В этот момент Конг Бай, казалось, наконец-то заметил колебания божественной силы позади себя и медленно повернул голову. Боги сразу же насторожились, так как это лицо... не было лицом Конг Бая!

Это лицо ужаснуло всех присутствующих богов. Конг Бай, и без того уродливый, казалось, пережил нечто неизвестное в бесконечной реке времени. Сейчас его лицо было испещрено морщинами и складками. Кроме того, на его коже было множество темных пятен, которые бывают только у пожилых людей. Нынешний вид Конг Бая успешно шокировал даже богов, которые видели множество форм жизни.

Так это был пожилой Конг Бай! Еще более ужасающими были его глаза. Его изначально живые и яркие глаза, казалось, тоже пострадали. В его глазах виднелись многочисленные коричневые пятна, что придавало им ужасающий вид.

Главный бог был несколько шокирован. "Это..."

хриплый голос вырвался изо рта Конг Бая. "Могу я задать тебе вопрос? Кто самый красивый мужчина?"

http://tl.rulate.ru/book/5487/2102822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь