Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 821

"Следовательно, я его цель".

Чэнь Фэн торжественно произнес. Все эти божественные силы были скопированы Ло Юанем, и следующей целью Ло Юаня наверняка станет Чэнь Фэн. Он попытается получить силу несчастья силой, или, возможно, придумает способ заставить Чэнь Фэна надеть браслет. Как только ему это удастся... мир перевернется.

Чэнь Фэн, Конг Бай, Цинь Хай, все эти люди перестали бы существовать. Все исчезнет.

"Это становится хлопотным", - пробормотал Чэнь Фэн. Однако вскоре ему пришла в голову одна мысль. Действительно ли можно перевернуть этот мир, получив полный контроль? В конце концов, Чэнь Фэн помнил, что среди 3000 основных способностей время не было включено.

"Нет. Контроль над миром - это именно то, о чем говорится, контроль над миром. Все можно контролировать, кроме самого времени. В конце концов, даже сам мир существует в реке времени. Таким образом, даже сам мир не может контролировать время. Разве что... Бог Времени!"

Дума был уверен. В конце концов, он сам однажды прикоснулся к силе времени. Естественно, сила времени, к которой он прикоснулся, была невероятно низкого уровня.

"Однажды я по счастливой случайности получил небольшое количество силы времени. Я могу восстанавливать короткий промежуток времени. Моя дочь способна на то же самое. Однако за это приходится платить. Моя жизнь - вот цена..." жаловался Дума. Срок жизни?

"И ты все еще осмеливаешься использовать его?" восхищенно воскликнул Конг Бай.

"О, мой срок жизни составляет 90 миллионов лет..." спокойно заявил Дума.

Все: "..."

"Да, я почти забыл, что ты черепаха", - посетовал Конг Бай. Внезапно взгляд Дума, наполненный убийственным намерением, упал на него. "О, величественная черепаха", - поспешно добавил Конг Бай.

"Хмф." Дума фыркнул и продолжил: "Закон времени загадочен. Однако другие уже сталкивались с некоторыми расширениями закона времени, такими как мое восстановление времени или трансмиграция Конг Бая. Однако использование таких низкоуровневых способностей времени требует затрат на каждое применение. Моя способность требует оплаты в виде продолжительности моей жизни. Что касается твоей трансмиграции...

"Вы должны радоваться тому факту, что никогда не вмешивались в прошлое. Хотя ваше путешествие во времени предполагает перемещение истинного тела во времени, трансмиграция - это проекция в другую точку времени, проекция, которая находится в неполной дисгармонии со всем миром. Твоя аура при трансмиграции похожа на ярко сияющую лампу, которую легко обнаружить", - с усмешкой сказал Дума.

Конг Бай был ошарашен. Неудивительно, что они могли легко трансмигрировать, не получая при этом никаких эффектов. Постойте, это тоже не похоже на правду.

Конг Бай вдруг вспомнил кое-что. "Но Цинь Хай явно..."

Дума закатил глаза. "Иначе зачем бы я принял его в ученики? Я почувствовал от него интенсивную силу времени. Поэтому я насильно удерживал его при себе, чтобы изучать его. Для этого я потратил 5 000 лет своей жизни. Так и появился тот Цинь Хай, которого вы сейчас видите".

Глаза Цинь Хая расширились. "Я думал, вы приняли меня из-за моего поразительного таланта..."

Дума неловко кашлянул и добавил: "Да, это была одна из причин".

Цинь Хай: "..."

Значит, это и была та самая причина, по которой его оставили в прошлом? U.pdated b.y NovelFull.Com

Чэнь Фэн вернул их к главной теме. "Поэтому... Если Ло Юань хочет отмотать время назад, он должен сначала контролировать эту силу времени, которая не зависит от 3000 основных сил".

"Это верно." Дума был уверен. "Такую силу можно постичь только через трансмиграцию и реинкарнацию".

Трансмиграция...

Реинкарнация...

Внезапно Чэнь Фэн понял кое-что. Ван Яо! Значит, причина, по которой Ло Юань забрал Ван Яо, заключалась в том, что он мог обучить ее Богу Времени! Значит... вот почему. Погодите. Если это было так, то почему он внезапно трансмигрировал после своей смерти? Даже с Аурой Удачи... может ли это быть делом рук Ло Юаня? Ведь Ло Юань, который хотел контролировать все 3000 основных сил, не позволил бы оставить божественную силу удачи в чужом мире.

Если так, то это была работа Ло Юаня? Кроме того, существовала реинкарнация Ван Яо... Когда Чэнь Фэн вспомнил о способности Ло Юаня незаметно стирать воспоминания, это стало вполне возможным. Теперь, когда Чэнь Фэн подумал об этом, неужели реинкарнация - это то, чего может достичь простая организация? Возможно, даже этой организации помогал Ло Юань! Казалось, все встало на свои места. Тот эксперимент... на самом деле был инструментом Ло Юаня для отбора возможных кандидатов на должность Бога Времени.

Бесчисленным людям было позволено реинкарнировать. Только тот, кто смог вернуться живым, мог получить его помощь, чтобы взойти на должность Бога Времени. Это было единственное логическое объяснение того эксперимента. В поисках Ло Юаня множество талантливых юношей и девушек погибли подобным образом. Их единственной целью было вернуться живыми, потому что акт реинкарнации также содержит в себе сложности времени.

Чэнь Фэн и остальные полагали, что уничтожение экспериментальной площадки станет концом всего этого. Они никогда не ожидали, что уничтожение экспериментальной площадки было только началом. Возможно, именно в этот момент глаза из космоса обратили внимание на Ван Яо.

Все они были потрясены до глубины души. Оказалось, что все было делом рук этого Ло Юаня. Получалось, что последние ключи, решающие судьбу этого мира, находились в руках Чэнь Фэна и Ван Яо. Внезапно Чэнь Фэн рассмеялся. "Короче говоря, Ван Яо пока в безопасности?"

"Да." Дума была уверена. Поскольку ей нужно было стать Богиней Времени, она определенно сосредоточилась на культивировании. Ло Юань не посмеет прервать ее культивацию. Естественно, независимо от того, сможет ли она успешно постичь силу времени, она останется в заточении в космосе, вынужденная размышлять о силе времени.

"А что если она потерпит неудачу?" неожиданно спросил Конг Бай. Если Ван Яо потерпит неудачу, не окажется ли, что Ло Юань сделал все это зря?

"Невозможно." Дума покачал головой. "Поскольку Ван Яо уже получила семя времени, это лишь вопрос времени, когда она обретет полное понимание. Даже если она не захочет получить постижение, течение времени пробудит его в ее существе".

Так оно и было. Чэнь Фэн наконец понял. С точки зрения Ло Юаня, Ван Яо был всего лишь машиной времени. После получения полного контроля над миром он возвращался в космос, чтобы забрать свою машину времени. Затем он отматывал время назад, возвращаясь в ту эпоху, о которой мечтал.

Ради этого мира и ради Ван Яо Чэнь Фэн должен был выжить. Он не мог позволить Ло Юаню получить силу несчастья.

"Ты уже подумал, что делать?" мягко спросил Дума.

Судя по их пониманию, Луо Юань, вероятно, скоро прибудет.

Потеряв веру различных форм жизни, этот парень с ужасающей силой решил забыть обо всем и сосредоточиться исключительно на сборе 3000 основных сил, а затем отмотать время назад. Они были совершенно неспособны победить этого парня, который в настоящее время имел под своим контролем 2 999 основных божественных сил. Чэнь Фэн не смог бы, как и любой из них.

Они знали, что Ло Юань был силен. Однако они и представить себе не могли, что он настолько силен. Если бы тогда Ло Юань не захотел отказаться от своих верующих, состоящих из всех форм жизни, его бы убило одно лишь несчастье. Это был их единственный шанс победить его. К сожалению, Луо Юань действительно был готов отказаться от своей веры. Теперь Луо Юань стал еще более ужасающим, и они уже не надеялись с ним бороться.

"Неужели нет другого выхода?" Чэнь Фэн посмотрел на них.

Все хранили молчание.

"У Ло Юаня неумирающее тело".

"Помимо 2 999 основных божественных сил, он также обладает уникальными способностями различных форм жизни, находящихся под его контролем, включая генетические способности людей и уникальные способности кровной линии некоторых других рас".

Чэнь Фэн был уверен, что у него нет шансов победить Ло Юаня в прямом противостоянии. И в тот момент, когда Ло Юань прибудет и схватит его, наступит конец этого мира. Всему придет конец.

Если только...

Внезапно Чэнь Фэн поднял голову.

http://tl.rulate.ru/book/5487/2062226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь