Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: 819 Вы, ребята, слишком чрезмерны.

Глава 819: Вы, ребята, слишком чрезмерны.

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

В определенном месте молодая леди аккуратно рисовала картину. Мм... Чен Фэн должен был уже получить ее сообщение, верно? В конце концов, это был Чен Фенг. Если так, то что ей делать дальше? Юная леди мягко рисовала картину, когда она внезапно усмехнулась, увидев, что это за картина. Так вот что должно было произойти? В таком случае, это должно закончиться недалеко в будущем.

Тем не менее, кто бы выжил до конца? Молодая леди нахмурилась, когда начала серьезно размышлять над этим вопросом.

В это время, Ло Юань, который только что проснулся от своего воскресения, безумно искал врагов. Все, казалось, исчезли. Ло Юань, который был полон энергии, не имел возможности высвободить свою отложенную энергию и мог только силой взорвать свою накопленную энергию на близлежащей горе.

Бах!

Вся гора рухнула.

Ху-

Только теперь Ло Юань почувствовала себя лучше. Далее последовала насмешка.

"Думаете, это закончится, если вы сбежите? Хе-хе. Чэнь Фэн, ты знаешь, что я сейчас самый слабый? Когда мои силы вырастут, что ты будешь использовать, чтобы бороться со мной? "Сбежать сейчас было идиотским выбором".

Ло Юань все еще был в ярости. Эти идиоты верили, что это будет конец? Как наивно. Должно быть, они верили, что без многочисленных жизненных форм, обеспечивающих его веру, он не сможет вырасти? Он был Ло Юань, истинным человеком номер один в этом мире. Даже Чэнь Фэн не был его противником. Кто мог остановить его? Так как он был настолько могущественен, он мог снова вернуть то, что потерял раньше, заставив этих людей снова надеть наручники. Решение было действительно настолько простым.

Шуа!

Он ушел. Он вспомнил, что поблизости был город древних. Население этого города составляло три миллиона человек. Это была его первая остановка, решил Ло Юань. Это может быть немного неприятно. Тем не менее, он не возражал лично посетить все города мира, чтобы еще раз сделать их своими верующими. Чего тут бояться?

Шуа!

Он двигался, как ветер. Вскоре после этого он добрался до города.

Бах!

Ужасное нападение было развязано на пустом воздухе над городом. Первоначально спокойный город был внезапно поглощен безграничным сиянием, таким же ярким, как само солнце.

Бах! Бах! Бах!

В сопровождении этого золотого сияния на этот город обрушилась величественная и божественная аура.

Ло Юань был слишком ясен в том, чего больше всего не хватало и чего боялись эти так называемые древние и люди. Он также ясно говорил о наиболее эффективном методе полного принуждения их к покорности. Это была именно абсолютная сила.

Бах!

Ужасная атака мгновенно взорвалась в центре города. Мгновенно было разрушено место, где обычно проживали вождь и основные фигуры города. Грибное облако взлетело, как яркий взрыв охватил весь город, зрелище, похожее на приход апокалипсиса.

Естественно, несмотря на шоу и чрезмерный эффект, это нападение разрушило только центр города. До тех пор, пока так называемый вождь, который умел разжигать чувства населения, был устранен, с остальным можно было легко разобраться. Эти люди, в конце концов, все равно подчинялись бы ему. Закончив шоу, которое он намеревался показать жителям, Ло Юань медленно направился к земле.

"Смиритесь или умрите".

Его ледяной голос звучал по всему городу. Из пустоты он спустился к земле. Каждый шаг и каждый след был чрезвычайно случайным и медленным, но с каждым шагом, который он делал, под его ногами оставалось блестящее золотое сияние. Его божественная аура, казалось бы, была безграничной.

Так и должно быть. У Ло Юаня было спокойное выражение. Под его божественным давлением ни одна душа не осмелилась издавать звук по всему городу. Прекрасно. Рот Ло Юаня свернулся, образуя улыбку. Наконец, он приземлился. У него не было выбора, кроме как приземлиться. В конце концов, если он хотел, чтобы они носили его наручники, он должен был приземлиться, чтобы он мог лично передать им наручники.

Однако, когда он приблизился к земле, он почувствовал, что что-то не так. Здесь был какой-то участок? Это опять была работа Чэнь Фэна? Еще одна засада? Мгновенно возросла бдительность Ло Юаня. Он силой остановил свой спуск.

Этот Чен Фэн...

Он распространил свои чувства, чтобы подтвердить, что не было никакой опасности, прежде чем медленно продолжать спуск. Когда он, наконец, приземлился, он понял источник ранних странных ощущений. Этот город... был полностью лишен людей! Верно, город был совершенно пуст!

Ло Юань был ошарашен. Где они были? Где была огромная древняя раса? В таком огромном городе не было ни одной из этих трех миллионов душ?

Что происходит? Ло Юань был совершенно одурманен. Что-то должно было быть не так. Ло Юань снова распространил свои чувства, и его сердце замерзло, когда он подтвердил, что этот город действительно пуст. Что случилось? Он был в ужасе. Может быть, Чэнь Фэн почувствовал его прибытие и убил всех первым?

Нет. Чен Фенг не был таким решительным человеком. Ло Юань решил осмотреться. И таким образом, он бродил по городу, нацеливаясь на те предметы, которые первоначальные владельцы не смогли забрать вовремя или в которых еще осталось немного тепла. В конце концов, он нашел причину всего этого.

Этот город... и его люди... не умерли. Скорее, они все ушли. Как только наручники были уничтожены, все немедленно собрались и двинулись. Повсюду на земле были сломаны наручники.

Ка!

Луо Юань крепко сжал кулаки. Все пропало... все пропало! Поскольку этот город был пуст, какой смысл в том, что он появился раньше? Ло Юань посмотрел на центр города. Развалины разрушенного здания, казалось, приняли форму эмодзи, высмеивающего его. Это вызвало необъяснимый гнев внутри Ло Юаня.

Бах!

Он снова напал, уничтожив руины разрушенного здания.

Вы все... на самом деле решили покинуть этот город?

Ло Юань был полон гнева. Его глаза мелькали, как сцена за сценой в его видении. Мощная способность к дедукции активирована. Он хотел увидеть, куда именно ушли эти парни.

Шуа! Шуа!

Бесчисленные фигуры и сцены вспыхнули мимо, не в состоянии быть объединены в полную картину.

Хм!

Ло Юань холодно храпел. Такая сцена означала, что кто-то пытался испортить его способность к дедукции. Только боги были способны на это. Короче говоря, эти древние не только собрались и ушли в спешке, но и сразу же начали верить в нового бога. С благословения их нового бога, они все ушли. Они заслужили смерть! Убийственные намерения вспыхнули в сердце Ло Юаня.

Эти проклятые древние предпочли бы верить в какого-нибудь подмастерья или элементарного бога, чем в него, истинного бога, превосходящего даже главных богов? Как нелепо.

Шуа!

Медленно, некоторые сцены прояснились в его видении. Это позволило Ло Юаню лучше понять, что случилось. В настоящее время три миллиона древних преодолевают некий опасный лес. В любой момент времени кто-то умирал или был не в состоянии идти в ногу с главной партией. Это было несравненно горькое путешествие. Значит, такова была их жизнь?

Взгляд Ло Юаня сгорел. Он не мог поверить, что эти парни предпочли бы такую жизнь. Нужно знать, что под его контролем они могли бы наслаждаться жизнью с самыми лучшими технологиями, которые только могли предложить люди. Разве не лучше? Как глупо. Он мог слышать звуки сцены, которую видел.

"Продолжайте!"

"Не сдавайся!"

Некоторые люди ободряли своих товарищей. К сожалению, смерть не прекращалась, а некоторые были уже не в состоянии поспевать.

"Я больше не могу продолжать."

"Это слишком утомительно."

"Это слишком опасно."

Некоторые люди были на грани краха.

"Идиоты." Ло Юань просто хладнокровно оценивал их выбор. Просто посмотри на них. Сожалеешь об их выборе, да? Служит им!

Однако, точно так же, как Ло Юань думал, что они, наконец, сдадутся, говорил лидер группы. "Вы, ребята, сдаётесь вот так? Вы, ребята, уже забыли свои жизни? Разве вы, ребята, не знаете, что если вы остановитесь сейчас, этот царь демонов придет за вами? Ребята, вы забыли о страхе быть под контролем?"

"А?"

Когда эти слова прозвучали, эти, казалось бы, беспомощные люди снова начали двигаться. Это было потрясающее выздоровление. Одно лишь упоминание о том демоническом царе может на самом деле произвести такой эффект! Наконец, сцена исчезла из видения Ло Юаня. Он хотел ясно видеть, что происходит, но больше не мог видеть.

"Хм. Служит тебе".

Он чувствовал некоторую гордость. Просто посмотри на этих людей. Благодаря их выбору, теперь им лучше быть мертвыми, чем живыми. Забудь о жертвах, за ними даже охотился какой-то демонический король? Хе-хе-хе. Но кто же тогда был королем демонов, о котором они говорили?

Ло Юань долго размышлял над этим вопросом. Внезапно его цвет лица стал крайне неприглядным. Он вдруг задумался о возможности: не мог ли этот так называемый царь-демон на самом деле быть им? Что за черт!

http://tl.rulate.ru/book/5487/1233239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь