Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 793: Благодарю Тебя за хвалу, Господи.

Глава 793: Благодарю Тебя за хвалу, Господи.

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Я чувствую, что ты самый большой подозреваемый. Куда бы я ни пошёл за верующими, ты всегда был там первым".

"Как это мог быть я?"

"Тогда предай гласности своих верующих."

"Почему я?"

"Хватит нести чушь..."

Боги начали бросать свои подозрения на других богов. Что касается Чэнь Фэна, он мог уйти только в унынии. С этим ситуация в человеческом мире несколько успокоилась.

"Похоже, они один за другим рекламируют своих верующих, чтобы найти преступника." У Цинь Хай была слабая улыбка.

"Да." Чэнь Фэн вздохнул и с горечью сказал: "Они все смотрели на меня свысока и запрещали мне присоединяться к ним". Когда верующие разойдутся после расследования, каждый бог, вероятно, получит несколько миллионов верующих".

Цинь Хай просто чихнул. "Хехе". Он был уверен, что Чен Фенг был виновен. Почему он все еще притворялся?

Внезапно Цинь Хай сказал: "Прошло уже два месяца, верно?"

"Ммм..." Чен Фэн сузил глаза. Битва между Богом Греха и этим силуэтом должна была уже дать результат, верно? Если бы они не вмешались, то Бог Греха вполне мог бы провалиться на этот раз. Если бы этот силуэт смог занять божественное место, это действительно принесло бы Богу Греха большие проблемы. Однако, из-за участия Чэнь Фэна и Цинь Хай, силуэт также был сильно ослаблен. Таким образом, результат битвы был неизвестен.

Бог Греха не умер бы так легко. Что касается силуэта, то и он, очевидно, был не простым человеком. Если бы эти двое не были на пике своей мощи, то их сражение могло бы привести к взаимному уничтожению. Это было бы лучшим заключением для Чэнь Фэн. Внезапно, сердце Чен Фэна трясло, как он думал об этом. Независимо от того, случилось это или нет, если бы он хотел быть таким, это было бы так.

Шуа!

Его чувства вернулись к нему. Мгновенно вера, которая справедливо раскалывалась, была скорректирована так, что Богиня Счастья была единственным человеком, получившим хоть что-нибудь. Изначально она накапливала здесь божественную силу более месяца. Благодаря этому она мгновенно прорвалась и снова стала главным богом.

Глаза Чена Фенга сияли. "Очень хорошо".

"Дух... все остальное будет зависеть от тебя". Чен Фенг передал свои мысли.

Глаза Духа широко распахнулись. "Ты пытаешься..." Тем не менее, она была с Чен Фенгом довольно долгое время. Несмотря на ее удивление, она все еще, как ей сказали, без малейших колебаний. Почти вся ее божественная сила была использована для этой задачи.

Бах! Бах!

Огромное количество божественной силы удачи начало действовать.

Шуа! Шуа!

В то же время, божественная сила Чэнь Фэна была почти опустошена. Несмотря на это, истощение никогда не прекращалось. По мере того, как проливная вера прибывала, она мгновенно преображалась в божественную силу и затем чисто поглощалась богиней удачи. Это была благочестивая сила, высвобождаемая великим богом со всей силой.

Вера огромного человеческого населения вспыхнула, снабжая ее бесконечной благочестивой силой. Это позволило Богине Счастья извергнуться с силой, превосходящей ее царство.

Бах! Бах! Бах!

Безграничная божественная сила удачи начала излучать. Бесшумно, вся сила удачи была использована, чтобы повлиять на битву, на которую они даже не могли надеяться. Возможно, Бог Греха и этот силуэт сейчас боролись с ним. Однако, только один результат был бы разрешен. Ye определенно не мог умереть, потому что если он умер, то план силуэта пришел бы к осуществлению.

Хотя Chen Feng не знал кто тот человек был, он очевидно планировал каждый из его шагов, и смерть Ye определенно была частью его плана также. Когда это случилось, силуэт, вероятно, был бы неудержим. И, таким образом, силуэт не был допущен к победе. Тем не менее, он не мог умереть.

Сила Ye была слишком страшной. Силуэт достиг этого уровня только благодаря тому, что существовал за пределами этого мира. Именно поэтому Чену Фенгу была дана возможность подняться. Если бы этот силуэт умер, после того, как Йе понял всё, что знал этот силуэт, могло бы случиться что-то более страшное. Как таковой, силуэт тоже не мог умереть. Обоим пришлось вынести одну и ту же участь.

Бах!

Бесконечная божественная сила удачи взлетела вверх. Время медленно шло. Один день, два, три дня... Дошел до того, что даже сам Чэнь Фэн не знал, сколько дней прошло. В какой-то день на небе появилась огромная фигура. От этой фигуры не было чувства божественной силы, но гнетущей силы этой фигуры было достаточно, чтобы все творение содрогнулось от страха.

Сердце Чена Фэна дрогнуло, когда он понял, что Йе вернулся. Наконец, истощение божественной силы удачи также прекратилось. Результат, казалось, был достигнут. Чен Фен сделал глубокий вдох. Он понятия не имел, каков результат их битвы, и он не знал, если божественная сила удачи была эффективной. В конце концов, цель на этот раз была действительно слишком мощной. Единственным преимуществом Чэнь Фэна было временное отсутствие у Ye божественного места и его невежество как о том, что они делали, так и о существовании двух богинь.

Если подумать, то это действительно было довольно страшно. Прославленная богиня удачи, развязывающая свою полную силу с помощью миллионов на миллионах верующих, все еще была вынуждена действовать против Ye в тайне. Из этого было видно, насколько Ye была страшна. К счастью, это наконец-то закончилось.

"Господь Йе наконец-то вернулся".

"Я слишком долго ждал возвращения Господа Ye."

"Этот проклятый клоун прятался так много дней. На этот раз мы должны заставить лорда Йе вытащить этого человека."

"Да."

Боги все были в ярости. В эти дни они безостановочно искали подсказки. Подозреваемые боги были вынуждены обнародовать своих верующих. Увы, после того, как половина богов была вынуждена огласить своих верующих, они все еще не нашли подсказок. Конечно, если бы они продолжили расследование, то в конце концов нашли бы виновного, но если бы Ye были готовы помочь, то виновного бы точно нашли.

Бах!

В небе эта огромная фигура спустилась. Как всегда, Йе был холоден и ужасен. Даже без всякой благочестивой силы, исходящей от него, каждое его движение все равно вызывало у каждого чувство страха.

"Эй... Никакого божественного места не чувствуешь от тела Господа?"

"Его божественная сила тоже исчезла."

"Возможно, он скрывал это?"

"Правда. В конце концов, повелитель - это повелитель."

Боги больше не осмеливаются придерживаться этой темы. В конце концов, Йе был существованием, намного превосходящим их всех. Он не был тем, о ком они могли говорить. Он был тем, кто начал эту эпоху, тот, кто дал эту жизнь всем этим богам.

Они приветствовали Ye с почтением. "Господь".

"Мм". Взгляд Ye пронесся мимо них, убивая намеренно, иногда пульсируя. Всякий раз, когда это происходило, сердца богов трепетали. Они не знали, как они разозлили этого лорда. В конце концов, взгляд Йе приземлился на далекий человеческий мир. В настоящее время весь человеческий мир вступил в эпоху богов. Все безбожные люди теперь имели свои верования. Они все стали верующими.

Почти каждый человек пульсировал от божественной силы. Люди... были полностью разделены этими богами.

Ка!

Ты крепко сжал его кулаки. Его сердце начало гореть от ярости. В конце концов, он вложил в этот мир 12 лет усилий. Его гнев особенно ярко проявился, когда он увидел, что десятки тысяч резонаторов, которые он с большим трудом культивировал, превратились в апостолов различных богов. В конце концов, договор апостола был необратим.

"Вы все, очень хорошо", холодно сказал Йе.

"Спасибо за хвалу, Господи".

Боги были все рады. Что касается нынешнего отношения Йе, которое не казалось слишком дружелюбным? Им это не казалось важным. В конце концов, Господь всегда был одержим этой холодной опорой. Они уже давно привыкли к нему.

http://tl.rulate.ru/book/5487/1021477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь