Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 713

Глава 713 – Критический недостаток Диаграммы Восьми Формаций Происхождения

Все были потрясены.

«Твой мир?» - нахмурившись спросил Чёрный Дракон.

«Да, мой мир. Свет в темноте. Это ты дал мне бесконечную силу(песня)... Простите, я не мог не начать петь...» - Е Цзычэнь извиняющиеся улыбнулся, но все могли понять что это было простым издевательством - «Просто успокойтесь и стойте на месте. Не думайте об уходе. Вы не сможете вырваться из этой иллюзорной формации своими силами.»

Это было не ложью так как Толстяк Инь был из Царства Богов.

Более того, диаграмма восьми формаций происхождения является божественным артефактом занимающим двадцать треть место в рейтинге божественных артефактов. Даже Небесным Верховным понадобится потратить много времени чтобы выбраться из формации созданной при помощи этой диаграммы.

Иллюзорная формация?

По некоторым причинам Черный Дракон немного успокоился услышав это. Как правило, иллюзорные формации не могли на самом деле атаковать, и тот кто создал формацию должен использовать свою собственную духовную энергию для ее поддержания.

Пока иллюзорная формация работала, человек который создал ее также будет рядом.

«Хех, зачем нам вырываться? Мы не можем уйти, но можешь ли ты?»

«Кто сказал что я хочу уйти?» - Е Цзычэнь понимал о чем говорил Черный Дракон. Он повернулся к Лори - «Маленькая Лори, преподай им урок. Не избивай их слишком сильно, у нас впереди еще очень много времени.»

«Хорошо.» - Лори кивнула. Она подняла свой кулак и указала на одного из человек внутри формации - «Ах, почему ты такой урод?»

Шлеп.

«Ах, почему ты лысый? Мне это не нравится.»

Бах.

«Хм, ты похоже нервничаешь. Хе-хе, я за тобой. Вау, почему ты такой тупой, я же сказала что я за тобой. За тобой!»

Дун.

Лори ударила правителя демонов в нос.

«Хе-хе, ты... Да, я говорю о тебе, парень с косами...»

Лори наслаждалась собой в иллюзорной формации. У нее была личность ребенка, поэтому демоны внутри формации превратились в ее любимых игрушек.

Она больше всего сосредотачивалась на Великом Императоре Юнхэ. Е Цзычэнь ненавидел его из-за того что он предал Три Царства хотя был важной фигурой в Бессмертном регионе.

Вот почему он сказал Лори «хорошенько поиграть с ним».

Никто не должен недооценивать маленькие кулаки Лори. Несмотря на ее внешность, она была на пике уровня Бессмертного короля.

Правители демонов внутри формации были обеспокоены. Даже Черный Дракон находился в ужасном состоянии, его лицо опухло с правой стороны.

Единственным кто был в порядке, была Ли Минь-э. Все же она считалась знакомой Е Цзычэня.

«Просто подожди.» - Черный Дракон стиснул зубы и терпел избиение. Для поддержания такого типа формации требуется большое количество духовной энергии.

Когда человек установивший формацию устанет, тогда...

«Почему у тебя такой грозный вид? Плохой мальчик, я накажу тебя!» - когда Черный Дракон стиснул зубы, около его уха раздалось хихиканье. Прежде чем он смог определить куда его противник будет атаковать, его ударили по левой щеке.

«Хе-хе, это так весело.» - опять раздалось хихиканье.

Черный Дракон уже не мог терпеть: «Ты нарываешься!»

Этот сердитый рев испугал Лори. Она надулась как запуганный маленький кролик.

Е Цзычэнь был раздражен. Он вытянул руку и погладил волосы Лори, а затем начал бить по голове Черного Дракона.

«Кричи, кричи, ну же, кричи, кричи еще. Посмотри что ты сделал с нашей маленькой Лори!?»

«Продолжай кричать!»

Бушующая духовная энергия вырвалась из тела Черного Дракона. Хотя формация была очень сильной и демоны не могли вырваться из нее, они все еще могли видеть в радиусе половины метра вокруг них.

Поэтому когда он увидел что Е Цзычэнь стоял рядом с ним и бил его по голове, Черный Дракон вытянул руку.

Е Цзычэнь отпрыгнул назад более чем на полметра, как будто он предсказал действия Черного Дракона. Затем он похлопал себя по груди: «Фух. Боже, ты все еще хочешь сопротивляться? А ты довольно крепкий.»

Скрип.

Он меня бесит!

Черный Дракон хотел громко выругаться, и духовная энергия в его теле продолжала бушевать. Он действительно хотел проигнорировать формацию и просто атаковать все вокруг.

Как только он достиг своего предела...

«Не надо.» - внезапно Юнхэ надавил на плечо Черного Дракона - «Не попадай в его ловушку.»

Черный Дракон не мог перестать дрожать от гнева и ярости.

Великий Император Юнхэ использовал свою духовную энергию чтобы применить технику успокоения на Черном Драконе. Затем когда Черный Дракон наконец успокоился, Юнхэ прищурился: «Ты не находишь это странным? Е Цзычэнь захватил нас здесь, но не убивает нас. Более того, хотя человек создавший формацию не может уйти, линия лей имеет первостепенное значение, он может просто отказаться от человека который создал формацию и забрать линию лей. Почему он тратит на нас время?»

Черный Дракон уже заметил это, но он не мог объяснить этого. У него не было настроения думать над всем этим. Он сильно рассердился после того как получил удар по лицу.

«Почему ты так думаешь?»

Этот Юнхэ действительно проблема. Выражение лица Е Цзычэня потемнело когда он увидел как Юнхэ успокаивает Черного Дракона. Он крепко сжал кулаки и посмотрел на Юнхэ, желая разорвать его в клочья.

Но... он не мог.

Диаграмма Восьми Формаций Происхождения была отличным божественным артефактом для создания формаций, даже Толстяк Инь который ничего не знал о духовных формациях мог создать пугающие формации.

Если бы это был конец описания эффектов артефакта, то было глупо почему он занимает только 23 место.

Итак, почему же этот шокирующий божественный артефакт был на таком низком месте?

Да потому что у него был критический недостаток!

Люди в формации не могут быть убиты!

Да, критический недостаток заключался в том что артефакт не мог помочь убить своих врагов, независимо от того какую формацию создал человек.

Вот почему этот артефакт находился так низко в рейтинге, и именно поэтому Е Цзычэнь и Лори не убивали всех демонов.

В противном случае Е Цзычэнь уже десять раз убил бы Черного Дракона.

«Он должно быть держит нас чтобы чего-то дождаться?»

После слов Великого Императора Юнхэ, среди правителей демонов раздался шум. Вскоре после этого один из них подошел с нефритовой пластиной: «Мой Лорд, город Клен, Город Ста цветков и остальные десять городов которые мы охраняли – пали.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/359845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь