Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 707

Глава 707 - Новости Лю Цин

Пока Е Цзычэнь тащил Лю Цин, многие люди останавливались чтобы поприветствовать его.

Однако все они задумались когда видели как он держал руку посланника.

Почему наш командир знает даже посланника из Царства Богов?

«Мне больно!» - Когда они наконец остановились за фальшивым холмом во дворе, Лю Цин надулась, вырвала свою руку и начала ее нежно тереть - «Е Цзычэнь, не действуй так возмутительно. Я - посланник из Царства Богов. Возможно у нас были хорошие отношения в Современном Царстве, но это не дает тебе права так действовать.»

«Прекрати притворяться. Твое величество не может увидеть нас здесь.» - Е Цзычэнь безмолвно закатил глаза.

Лю Цин нахмурилась: «О чем ты говоришь? Какое притворство?»

«Три нижние царства сейчас запечатаны Формацией Окутывающей Небеса. Три верхние царства не могут видеть что здесь происходит.»

«Да?» - Лю Цин моргнула, а затем закрыла глаза и пробормотала несколько слов – «Это правда! Как удивительно!»

Затем она вскочила в объятия Е Цзычэня и любовно прислонилась к его груди: «Я так скучала по тебе!»

Е Цзычэнь инстинктивно обернул руку вокруг ее талии и погладил ее по спине, после чего заметил что тонкая девушка в его руках дрожала.

В течение следующих тридцати минут, Лю Цин и Е Цзычэнь молча оставались в этом положении.

Его рубашка и грудь были насквозь пропитаны слезами Лю Цин. Е Цзычэнь не знал что она испытала после того как ее похитили из Современного Царство. Все что он мог сделать, это позволить Лю Цин выпустить все.

«Отпусти меня.» - пробормотала Лю Цин.

Е Цзычэнь отпустил ее.

Лицо Лю Цин покраснело когда она увидела влажную грудь Е Цзычэня: «Е Цзычэнь, как ты смеешь заставлять посланника Царства Богов плакать. Я обязательно сообщу Его Величеству об этом и заставлю его отправить тебя на рудники на тысячу лет.»

«Увах, я напуган. Леди Посланник, пожалуйста сжальтесь.» - Е Цзычэнь притворился испуганным, после чего наклонился и попросил о пощаде.

Лю Цин не могла не хихикнуть: «Эта эта дама неохотно отпустит тебя.»

«Спасибо, миледи.»

Затем Е Цзычэнь и Лю Цин рассмеялись.

Узнав что три нижних царства закрыты формацией, Лю Цин наконец отбросила все притворство.

Казалось что все вернулось к тому как было в современном царстве. Она взяла телефон Е Цзычэня чтобы прочитать доджинси которые она еще не закончила.

«Почему так мало обновлений?» - Лю Цин положила голову на левую руку, пролистывая экран лежа на траве.

«Ах, черт возьми! Они все перестали обновляться!»

Затем Лю Цин села и бросила телефон Е Цзычэню.

«Уже начиталась?» - спросил Е Цзычэнь.

«Больше нечего читать.» - Лю Цин надулась - «Я думала что за это время появится много обновлений.»

Современное царство заморожено, поэтому естественно обновления прекратились. Подумав об этом, настроение Е Цзычэня ухудшилось. Интересно, когда мы сможем вернуться туда.

Истина заключалась в том что Е Цзычэнь скорее предпочел бы жить в современном царстве, чем там где он был сейчас.

Даже если ему сначала не нравилась его жизнь в Современном царстве.

«Что? Почему ты не выглядишь счастливым?» - Лю Цин склонила голову с вопросительным взглядом.

«Ничего.» - Е Цзычэнь покачал головой - «Ох точно, зачем ты спустилась сюда?»

«Конечно же из-за тебя.» - выражение лица Лю Цин потемнело - «Около шести месяцев назад, Царство Богов внезапно почувствовало странное давление, поэтому Его Величество сразу же собрал всех «Высочеств» и других чиновников.»

«Один из чиновников предположил что это первобытный божественный артефакт - Меч Сюань-Юань. Когда я услышала это, я сразу поняла что это должно быть связано с тобой, поэтому я попросила Его Величество послать меня сюда. Его Величество не сразу согласился, поэтому мне пришлось долго его упрашивать!» - Лю Цин надулась и щелкнула языком - «Ты должен быть благодарен за то что это я спустилась. Если бы это был какой-то из других Высочеств, тогда ты возможно уже был бы заключен под стражу в Царстве Богов.»

«Но даже если бы тебя заключили под стражу, я бы спасла тебя.» - тихо пробормотала она себе под нос.

Тем не менее Е Цзычэнь естественно услышал ее.

Он почувствовал как его сердце потеплело, после чего он вытянул руку и погладил ее по голове: «Тогда я действительно должен поблагодарить тебя.»

«Тч.» - Лю Цин закатила глаза - «Не слишком радуйся, Дворец четырех направлений не единственная фракция в Трех Верхних Царствах. Меч Сюань-Юань который находится на вершине рейтинга божественных артефактов, это сокровище которое хотят все.»

«Я знаю.» - Е Цзычэнь кивнул - «Ох точно, ты спустились еще полгода назад, так почему ты решила встретиться сейчас?»

«Я спустилась только для того чтобы другие не спустились. Мне не нужен этот меч Сюань-Юань.» - Лю Цин пожала плечами - «Более того, ты что не чувствуешь? Похоже что в этом царстве не хватает Закона. Это привлекло мое внимание, поэтому я начала расследование.»

«Закон?»

«Мм, наверное это слишком продвинутая информация для тебя. На твоем уровне еще рано вступать в контакт с Законом.»

«Эй! Ты слишком недооцениваешь меня!» - Е Цзычэнь широко раскрыл рот. Эта маленькая девочка определенно не смела так действовать в современном царстве.

«Я просто говорю правду.» - Лю Цин пожала плечами - «На твоем уровне действительно не вступают в контакт с Законом. Даже Нефритовый Император и Великий Священный Император едва могут знать о Законе.»

«Ладно, я не буду больше спрашивать о таких глубоких темах, хорошо? Но ты все еще не ответила почему...»

«Я изначально планировала пробыть в Небесном Дворе один год, а затем вернуться. В худшем случае я просто провалю задание и получу небольшое наказание. Через год, даже если Его Величество отправит кого-то другого чтобы найти меч Сюань-Юань, они не смогут найти точное местоположение.» - Лю Цин улыбнулась как будто это были мелочи.

Тем не менее Е Цзычэнь был глубоко тронут. Он уже слышал от Цуй Двенадцатого насколько жестокие наказания дает его величество.

Однако прежде чем Е Цзычэнь смог что-либо выразить, следующие слова Лю Цин заставили его почувствовать холод по спине.

«Я недавно услышала от брата Двенадцатого, что Цю Хай рассказал об этом происшествии в Царстве Демонов, и они отправили сюда кого-то чтобы сражаться за меч Сюань-Юань!»

«Что!?»

«Это не было бы большой проблемой.» - Лю Цин улыбнулась - «Обычные посланники находятся на уровне Небесного Верховного, и я могу справиться с ними. Но судя по тому что мне сказал брат Двенадцатый, посланник из Царства Демонов находится... в полушаге от царства Божества!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/359389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь