Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 700

Глава 700 - Кто позволил вам сесть?

«Титул первобытного божественного артефакта номер один действительно не шутка.» - Цю Хай оперся на валун во внешнем районе Бессмертного региона. Он действительно потерял правую руку.

«Старший, должны ли мы пересмотреть план? Наш враг слишком силен, если мы сделаем безрассудный шаг...» - Черный дракон наконец понял насколько смешными были его планы после того как он стал свидетелем силы мужчины в белом. Беспомощность которую он чувствовал ранее, еще была свежа в его сознании, и его тело дрожало только от мысли об этом.

«Нам действительно нужно пересмотреть наши планы.» - Цю Хай кивнул - «Но не беспокойся об этом слишком много. Поскольку Мастер Закона спустился, мужчина в белом наверняка не сможет с ним справиться. Так как Меч Сюань-Юань наконец появился, я должен вернуться в Царство Демонов и сообщить об этом начальству. Я позволю тебе самому решать что тут делать.»

Черный Дракон посмотрел вдаль...

Он мог видеть серию взрывов. Было ясно что мужчина в белом сражался с Мастером Закона.

«Время - деньги. Я больше не могу здесь оставаться. Возможно Царство Богов уже сделало ход. Я должен поспешить. Все будет ужасно если меч Сюань-Юань попадет в руки этих лицемерных ублюдков из Царства Богов.» - затем под Цю Хаем появилась духовная формация, прежде чем он быстро исчез.

«Что нам делать?» - Великий Император Юнхэ и остальные не могли не спросить после ухода Цю Хая. Их операция закончилась неудачей, и теперь все Три Царства знают что они предатели, поэтому они могли только остаться на стороне Черного Дракона.

«Будем делать шаг за шагом. Вы же оставили шпиона позади?» - Черный Дракон покачал головой. С тех пор как он увидел насколько силен мужчина в белом, его уверенность в захвате Трех Царств начала сильно колебаться.

«Да, никто не заметил что Чжао Цзычжао на нашей стороне.(ааааааа, понятно)»

«Тогда хорошо. Давайте вернемся.» - Черный Дракон махнул рукой, а затем снова взглянул на Город Пул.

Мастер Закона, ты должен победить!

Внезапное внутреннее восстание застигло Е Цзычэня и остальных врасплох. К счастью они не пострадали слишком сильно.

Более того, моральный дух внутри суб пространства стал намного выше после того как они узнали о возвращении Желтого Императора.

Внутри зала в суб пространстве...

Начальники Бессмертного Региона сидели за столом, а Е Цзычэнь сидел на самом главном месте.

Он держал меч Сюань-Юань в своих руках, и без эмоционально оглядывался. Окружающие люди опускали головы когда чувствовали его взгляд.

Истина заключалась в том что у Е Цзычэня не было какого-либо впечатления от Бессмертного Региона.

Фактически, его впечатление о Бессмертном регионе достигло дна после возвращения воспоминаний.

«Мне интересно, зачем вы сюда пришли? Моего скромного дома недостаточно чтобы принять таких великих людей как вы!» - Е Цзычэнь слегка насмешливо рассмеялся.

Выражения лиц других людей в комнате сразу же застыли.

К счастью, Суйжэнь нарушил неловкость: «Брат Желтый Император, почему ты так говоришь? Естественно мы пришли сюда чтобы поздравить тебя.»

«Не говори Желтый Император то, Желтый Император это. У меня есть свое имя. И это Е Цзычэнь.» - Е Цзычэнь улыбнулся.

«Желтый Император, следи за своим языком когда говоришь со старшим братом Суйжэнем.» - внезапно сказал мужчина с крючковатым носом.

Е Цзычэнь прищурился: «Теперь у тебя появилось право сидеть за столом? Ты мне только что сказал что мне делать? Ты что думаешь что ты имеешь право быть равными мне только потому что тебе разрешили сесть за стол?»

Из тела Е Цзычэня вышло слабое давление. Мужчина с крючковатым носом хотел насильно вытерпеть его, но менее чем через секунду он опустил голову и встал со стула.

«Ты, ты, ты и ты... кто дал вам право сидеть!?»

После того как Е Цзычэнь указал на людей, все они начали вставать. Они самые могущественные существа в Бессмертном регионе. Однако они были простыми детьми перед Желтым Императором.

«Так-то лучше!» - Е Цзычэнь довольно кивнул - «Почему здесь нет Фуси и моих младших?»

«Фуси уже давно не появлялся на священной земле, в то время как Чжуаньсюй и остальные защищают священную землю на случай если демоны решат атаковать ее.» - ответил Суйжэнь.

«Они все такие же осторожные. Все как и тогда.» - Е Цзычэнь насмешливо улыбнулся.

Выражение лица Суйжэня резко изменилось. Он прекрасно понимал о чем говорил Е Цзычэнь.

Он действительно все помнит!

«Брат Желтый Император...»

«Я скажу это в последний раз. Меня зовут Е Цзычэнь, а не Желтый Император. Я не человек который сосредотачивается на старых обидах. Пусть прошлое останется в прошлом. Я не хочу и не могу беспокоиться о мести за прошлое.»

«Брат Желтый Император действительно праведный.» - Суйжэнь улыбнулся.

«Прекрати мне льстить. Честно говоря, у меня нет хорошего впечатления от Бессмертного региона. Ты понимаешь?» - Е Цзычэнь встал со стула, покачал головой, а затем указал наружу - «Я позволил вам всем немного посидеть здесь только из-за брата Императора пламени. Теперь вы видели все что вам нужно было увидеть, и поздравили меня с тем чем хотели. Теперь уходите!»

«Эммм…»

«Значит вы хотите чтобы я вывел вас?»

Меч Сюань-Юань сильно завибрировал в ножнах. Увидев это, окружающие люди сжали шеи, сложили руки в сторону Е Цзычэня, а затем ушли.

«Хотя ты пробудился как реинкарнация, ты все равно не тот.» - император пламени подошел к Е Цзычэню и похлопал его по плечу - «В прошлый раз я не смог остановить Брата Желтого Императора от того чтобы войти в цикл сансары, но в этот раз, даже если мне придется использовать свою жизнь, я защищу тебя. Маленький Друг Е, пожалуйста не посрами имя Желтого Императора и Меча Сюань-Юань.»

«Не волнуйся. Я скажу тебе от имени Желтого Императора. Он ни разу не пожалел о том что стал твоим названным братом.»

Глаза Императора Пламени намокли.

Он кивнул, похлопал Е Цзычэня по плечу, а затем покинул суб пространство не сказав ничего другого.

«Отношения Желтого Императора и Императора Пламени были очень хороши в прошлом, но...» - Дух Меча Сюань-Юань, Сюань-Юань Сян вышла из меча. Е Цзычэнь взглянул на нее и почувствовал себя немного ностальгически. Они не видели друг друга в течение довольно долгого периода времени.

«Почему ты так на меня смотришь?» - Сюань-Юань Сян подсознательно сделала шаг назад когда почувствовал взгляд Е Цзычэня - «Ох точно, ты должен был уже вспомнить все, верно? Я имею в виду все воспоминания о твоих прошлых жизнях?»

Е Цзычэнь кивнул.

Он вспомнил. Теперь он вспомнил все.

Но почему-то эти воспоминания заставили его потерять дар речи!

http://tl.rulate.ru/book/5483/358370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь