Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 692

Глава 692 - Восстание

Простая деревянная комната была хорошо освящена.

Великий Император Цинмин который был в простой одежде, держал старую книгу, читая ее и иногда громко смеясь.

Скрип.

Великий Император Цинмин убрал книгу когда услышал как дверь открылась. Он оглянулся и улыбнулся.

«Юнхэ, что привело тебя сюда?»

Юнхэ зашел нахмуренный, и Великий Император Цинмин увидел на его лице беспокойство.

«Я кое о чем думал с прошлой ночи и все еще беспокоюсь.»

«О чем?» - Цинмин улыбнулся. Он поставил горшок с чаем на огонь и улыбнулся - «Я знаю о чем ты беспокоишься. Демоны атакуют яростно но так как Сэр рядом, с нами все будет в порядке.»

Великий Император Цинмин передал Великому Императору Юнхэ горячую чашку чая.

«Я беспокоюсь не о демонах.» - Юнхэ покачал головой и отодвинул чашку чая в сторону.

«Тогда о чем ты беспокоиться? Большой босс Суйжэнь охраняет священную землю Бессмертного региона, так что там все будет в порядке если только демоны не начнут полномасштабную атаку на священную землю, но мы этого не допустим.»

«Это не то. Я беспокоюсь о...» - Юнхэ ответил равнодушно, а затем его выражение резко изменилось. Он собрал духовную энергию на ладони и ударил в грудь Цинмина - «Я беспокоюсь о том как разобраться с тобой.»

Атака Великого Императора Юнхэ застигла Великого Императора Цинмина врасплох. Они были более или менее равны друг другу по силе, но внезапный удар ладонью заставил великого императора Цинмина отлететь назад и вылететь из дома.

«Юнхэ, ты...»

Этот удар ладонью запечатлел духовную энергию Цинмина. Сейчас он ничем не отличался от обычного человека.

Великий Император Цинмин в замешательстве посмотрел на Великого Императора Юнхэ.

Юнхэ подошел ближе с ухмылкой на лице: «Я всегда думал что ты умный человек, я не думал что... Цинмин, позволь мне сказать тебе прямо. Я работаю с демонами.»

«Юнхэ, ты предатель!» - Глаза великого императора Цинмина налились кровью. Мужчина в белом неоднократно напоминал ему быть осторожным с Великим Императором Юнхэ. Тем не менее их отношения заставляли его не верить мужчине.

«Ты предатель!» - раздался душераздирающий крик. Но этот крик был похож на крик глупца в глазах великого императора Юнхэ.

Он покачал головой, наблюдая за тем как Великий Император Цинмин пытается встать.

«Великий Император, почему ты ранен!?» - издалека раздался безумный крик.

«Скорее, Юнхэ предатель Бессмертного Региона. Убей его!» - великий император Цинмин взревел.

Но затем...

Он увидел что в руках сказавшего эти слова была голова старейшины. Глаза мертвого старика были широко раскрыты, было ясно что он не ожидал что его убийца внезапно убьет его.

«Великий Император, ты в порядке?» - Новоприбывший был старейшиной в красной мантии. Он нагнулся со слегка обеспокоенным выражением, которое казалось излучало насмешку, и посмотрел на Великого Императора Цинмина - «Как же ты так сильно пострадал? Так как ты ранен, кто сможет нас остановить?»

Бум.

Гражданские лица отчаянно разбежались после огромного взрыва. Взрыв стал пусковым механизмом, так как после него вокруг появилось множество сражений.

«Вы...» - Великий Император Цинмин в шоке посмотрел на Великого Императора Юнхэ.

Глава Ворот Огненного Облака и Великий Император Юнхэ посмотрели друг на друга.

Затем первый рассмеялся: «Кажется что ты преуспел. Разве ты не сказал что это будет сложно?»

«Я не ожидал что все пройдет так гладко.» - Великий Император Юнхэ пожал плечами - «Что с ним? Разве ты не сказал что сможешь убедить его присоединиться к нам?»

«Он?» - глава ворот огненного облака бросил голову старейшины на землю и фыркнул - «Настоящий дурак. Я думал что он такой же как я. Я не ожидал что он настолько верен Бессмертному региону.»

«В Бессмертном Регионе не мало таких глупо преданных людей.» - холодно усмехнулся Великий Император Юнхэ.

Великий Император Цинмин терял сознание, но он все равно громко взревел: «Вы предатели! Предатели!»

«Великий Император, это не так.» - глава ворот Огненного Облака пожал плечами - «Мы просто выбираем более подходящего союзника и образ жизни. У нас нет веры в этот альянс, поэтому мы естественно должны выбрать лучшую сторону.»

«Предатели. Вы предатели!»

«Ты чертовски раздражаешь. Великий Император Юнхэ, поторопись и прикончи его. Только не говори мне что не можешь этого сделать. Если ты не можешь, я могу помочь тебе.» - глава ворот Огненного Облака ожидающе потер ладонями.

«Юнхэ.»

«Что? Неужели великий и могучий Великий Император Цинмин боится смерти?» - Глава Ворот Огненного Облака истерически рассмеялся.

«Я просто сожалею о том что не прислушался к словам сэра!» - Великий Император Цинмин стиснул зубы.

Глава Ворот Огненного Облака улыбнулся и повернулся к Юнхэ: «Эти праведные люди так раздражают.»

«Ты прав.» - Великий Император Юнхэ пожал плечами - «Ты похоже очень хочешь сам его убить. Я дам тебе этот шанс.»

«Спасибо Великий Император Юнхэ.» - Глава Ворот Огненного Облака сложил руки, а затем облизнул губы и повернулся к Великому Императору Цинмину - «Великий император Бессмертного Региона это существо которое находится ниже только Трех Правителей и Пяти Императоров. Но я знаменитый убийца Бессмертного Региона. Ты ничего не проиграешь умерев от моих рук! Но конечно если ты начнешь умолять меня...»

«Мечтай!» - Великий Император Цинмин яростно впился взглядом в Главу Ворот Огненного Облака. Если бы он все еще мог использовать свою духовную энергию, он бы определенно убил этих двух предателей даже если бы это стоило ему жизни.

«Тогда хорошо.» - Глава Ворот Огненного Облака вздохнул, и вокруг него начал светиться оранжевый свет - «Не ненавидь меня. Еще несколько дней назад я по-прежнему был глупо верен Бессмертному Региону.»

Великий Император Цинмин даже не моргнул когда огненная ладонь начала приближаться к его лбу. Он просто смотрел на двух людей перед собой: «Предатели! Предатели!»

«Сдохни.» - Глава Ворот Огненного Облака увеличил скорость падения ладони. Когда огненная аура собиралась поглотить Великого Императора Цинмина, два кроваво-красных кинжала внезапно выстрелили в их сторону.

«Кто!?» - Даже Великий Император Юнхэ не мог не напрячься и огляделся.

Вскоре перед ними появилось две фигуры: «Похоже что мы успели.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/358362

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь