Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 666

Глава 666 - Два Бессмертных Короля

Когда все руны соединились вместе, казалось что молодость Су Июня вернулась. Его старое лицо постепенно становилось все моложе, а его длинные серебристые волосы снова стали черными.

Цепь дважды обернулась вокруг него, и руны засветились слабым серым светом.

«Старший Цю Хай, ты действительно сильный Небесный Верховный из Трех Верхних Царств, но здесь всего лишь твой Клон. Есть некоторые вещи, куда ты не должен лезть.» - Су Июнь прищурился, и его глаза засветились черным светом - «Жизнь Е Цзычэня - моя. Даже если он умрет, он должен умереть от моих рук, понял?»

Цю Хай почувствовал холод в своем сердце когда услышал решительный тон Су Июня. Поэтому чтобы сохранить свою честь, он спокойно кивнул: «Мастер Су уже выучил изначальные формации, твое положение в трех верхних царствах безусловно будет не ниже моего. Я не буду идти против твоих слов.»

«Так то лучше.» - Су Июнь улыбнулся и холодно фыркнул, а затем повернулся и подошел к Гу Ли.

Он схватил Гу Ли за воротник и посмотрел ему прямо в глаза: «Прекрати провоцировать меня. Понял?»

«Так как старший Цю Хай уже все сказал, тогда я естественно должен дать тебе лицо.» - Гу Ли продолжал улыбаться. Было ясно что он вообще не боялся Су Июня, вместо этого его улыбка казалась более многозначительной и насмешливой.

Е Цзычэнь и остальные смотрели на трио с большой бдительностью. Они знали что демоны очень хитрые существа, поэтому они могут что-то планировать.

Таким образом хотя они казалось сражались между собой, Е Цзычэнь и остальные до сих пор не смели расслабляться.

«Тогда возвращаемся.» - Су Июнь махнул правой рукой. Затем в долине появилась трещина в пространстве. Цю Хай и Гу Ли молча вошли внутрь, в то время как Су Июнь обернулся и взглянул на Е Цзычэня.

По какой-то причине Е Цзычэнь почувствовал сильную боль когда увидел взгляд Су Июня.

Казалось что глаза Су Июня были полны бесконечной не охоты и нежелания.

Е Цзычэнь не знал почему Су Июнь показывал ему такое выражение. Только сам Су Июнь знал что его ждет впереди.

Он израсходовал очень много жизненной силы чтобы насильно разрушить изначальные руны, а затем позволить им принять форму.

Он и так потратил большую часть своей жизненной силы чтобы изучить изначальную формацию, и теперь когда он насильно разрушил руны, у него осталось мало времени.

Пока Су Июнь стоял перед пространственной трещиной, он внезапно сделал десять жестов пальцами.

Затем он вошел в пространственную трещину. Когда трещина исчезла, Е Цзычэнь и остальные вдруг заметили что перед травяным садом появилась новая защитная формация.

«Третий, о чем же ты думаешь?» - Е Цзычэнь нахмурился и взглянул на место где только что закрылась пространственная трещина.

В этот момент зазвонил его телефон.

Системное уведомление: Барьер открылся. Поторопись и выходи.

Наконец-то. Тем не менее Е Цзычэнь все же спросил: «Я снова встретил ребят из Царства Демонов. Они сказали что Три Царства сейчас сражаются. Что происходит?»

Системное уведомление: Длинная история. Расскажу когда выйдешь.

«Хорошо.»

Системное уведомление: я буду ждать тебя на скале.

Е Цзычэнь убрал телефон в карман, а затем поднял глаза с обеспокоенным выражением лица. У Третьего Толстяка Цзинь также было похожее выражение лица.

Он не мог понять. Почему Три Царства сражаются?

«Толстяк, давай возвращаться.»

Е Цзычэнь расправил три пары крыльев.

Третий толстяк кивнул, а затем подошел к нему.

Лори прикусила губу и спросила с выражением нежелания расставаться: «Вы уходите?»

«Да, нам пора уходить.» - Е Цзычэнь кивнул, а затем погладил Лори по голове – «Что? Ты переживаешь что у тебя не будет больше конфет? Держи, это все тебе.»

После этих слов Е Цзычэнь вытащил все таблетки из сундука с сокровищами, по сути формируя холм - «Этих конфет должно хватить надолго.»

«Я не хочу конфет.» - Лори покачала головой - «Я хочу уйти вместе с тобой.»

«Так не пойдет.» - Е Цзычэнь сразу же отказал ей - «Во внешнем мире происходит напряженная битва. У тебя нет опыта пребывания снаружи, поэтому ты похожа на милую, глупую и наивную девушку. Более того ты королева среди Травников, поэтому что если тебя захватят в плен?»

«Тогда я просто буду следовать за тобой.» - Лори поджала губы и серьезно посмотрела на Е Цзычэня - «Отныне я просто буду следовать за тобой и делать все что ты мне говоришь. Я буду послушной. Поэтому все должно быть в порядке, не так ли? Кроме того, что если этот старик снова придет и захочет украсть меня?»

Лори нахмурилась, и показала жалкое выражение лица. Е Цзычэнь мог игнорировать все остальное, но ее последнее предложение заставило его передумать.

Точно, что если этот старый демон снова вернется?

«Босс Е, позволь Лори следовать за нами. Хотя снаружи сейчас хаотично, Лори намного сильнее нас.» - добавил третий толстяк.

Е Цзычэнь колебался, а затем погладил Лори по голове: «Ладно.»

«Тот кто оставил эту формацию, определенно был силачом из первобытных времен.» - мужчина в белом стоял около утеса и вздохнул - «Эта формация способна отделить эту долину от Трех Царств. Ее мог установить только человек с невероятно глубокими знаниями в области духовных формаций.»

«Если у тебя есть свободное время, ты мог бы также подумать о том как мы должны все объяснять ему когда он выйдет?» - Толстяк Инь покачал головой.

В этот самый момент в северо-западном направлении от города Клен вспыхнул ослепительный столб света.

Свет был цвета радуги, после чего в воздухе появилась небесная музыка.

«Бессмертный король.» - Толстяк Инь посмотрел в направление откуда исходил свет - «Этот Бессмертный Король должен быть около горы Било. Неужели один из королей Яо с горы Било... Нет, это должен быть тот удачливый парень который унаследовал Верховную Гору.»

«Ммм.» - мужчина в белом кивнул - «Это должен быть он. Все идет согласно моему плану».

Но затем...

Появилась оглушительная небесная музыка, и еще один ослепительный столб света приземлился рядом с мужчиной в белом.

Толстяк Инь поднял брови: «Еще один Бессмертный Король!?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/347110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь