Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 654

Глава 654. Никто из них не прост

Атмосфера стала крайне странной!

Все три стороны смотрели на Е Цзычэня...

К какой же стороне я принадлежу?

Если честно, я ближе всего к парням из Небесного Двора, но у меня также хорошие отношения с людьми из Подземного мира. В то же время я также являюсь реинкарнацией Желтого Императора.

«Не обращайте внимания, я определенно на вашей стороне.» - неоднозначно ответил Е Цзычэнь, а затем насильно сменил тему - «Не сосредотачивайтесь на мне.»

После этих слов, Е Цзычэнь посмотрел на Ло Вэя и его группу, и увидел что они были ошеломлены.

Это было особенно справедливо для мужчины с квадратным лицом, который знал о личности Ян Цзяня и остальных.

Е Цзычэнь почесал голову с кривой улыбкой. Он не ожидал что эта встреча пройдет вот так. Поэтому он мог только беспомощно кашлянуть чтобы привести Ло Вэя и остальных в чувства.

«Это должно быть знаменитый Мастер Е, верно?» - квадратно лицый Лорд Города с улыбкой протянул руку - «Я Лорд Города Гринватер - Хо Чжэнь. Эта красивая героиня рядом со мной - Линь Сии, Лорд Города Сотни Цветков.»

«Я не могу называться героиней. Я намного уступаю Мастеру Е. Мастер Е стал знаменитым благодаря церемонии помолвки между семьями Цзо и Му.»

«Лорда Города Линь действительно зовут Линь Сии? У меня есть друг с очень похожим именем.»

«Мастер Е, почему бы тебе не сказать его. Возможно я знаю этого человека?» - улыбнулась Линь Сии.

Е Цзычэнь сказал с улыбкой - «Линь Сиюэ.»

Выражение лица Хо Чжэня мгновенно изменилось. Улыбка Линь Сии также застыла.

Увидев это, Е Цзычэнь не мог не поднять брови: «Что не так?»

«Мастера Е зовут Е Цзычэнь?» - спросила Линь Сии.

«Да.» - Е Цзычэнь кивнул. Затем он сразу понял в чем дело. Он широко раскрыл глаза и криво улыбнулся - «Подожди, этого не может быть. Линь Сиюэ - твоя...»

«Линь Сиюэ действительно моя младшая сестра.» - Линь Сии не могла не улыбнуться - «Она много раз упоминала имя Мастера Е с момента возвращения из Современного царства. Я действительно не ожидала что Е Цзычэнь о котором она говорила, был Мастером Е.»

Е Цзычэнь потерял дар речи. Кажется что все кого я встретил в Современном Царстве, не были простыми!

«Ха-ха, мир поистине крошечный. Я не ожидал что Мастер Е будет связан с Лордом Города Линь.» - рассмеялся Хо Чжэнь, а затем пихнул плечо Ло Вэя - «Старик Ло, хватит тупить. Ты же не заставишь нас всех просто стоять здесь, верно?»

«А где Наньгун Чэн?» - Ло Вэй нахмурился.

«Он разозлил тебя во время общения по нефритовой пластине, поэтому он сказал что должен извиниться. Я думаю что он пошел искать сокровище для тебя. Он сказал чтобы мы не ждали его.» - после этих слов Хо Чжэнь посмотрел на Ло Вэя с жуткой улыбкой - «Эй, Старый Ло. Скажи мне правду. У вас с ним что-то есть? Он всегда был одиноким, а ты за все эти годы не нашел другую жену... Зезезе...»

«Отвали.» - выругался Ло Вэй.

Хотя Ло Вэй отказался провести банкет во время разговора по нефритовой пластине, но так как тут собралось столько экспертов, он все же не мог не организовать небольшую вечеринку.

Ян Цзянь и остальные боролись за право сидеть рядом с Е Цзычэнем.

Третий Толстяк Цзинь также попытался принять участие, но один взгляд Ян Цзяня заставил его с горечью бросить эту затею.

«Почему маршал балдахин и Великий мудрец не пришли?» - Е Цзычэнь поднял чашку и спросил.

Ян Цзянь запихал в рот арахис и ответил: «Они отправились в Регион Бесконечных Зверей. Атака призраков охватила действительно широкую область. Даже регион бесконечных зверей пострадал, поэтому они пошли помогать.»

«Это все из-за нашей ошибки. Мы побеспокоили всех вас. Я, Старый Бык, накажу себя этой чашкой.» - Голова Быка извиняющиеся опустошил чашку.

Ян Цзянь и остальные не заботились об этой. Ло Вэй и другие лорды городов не смели принять его извинения, поэтому все они встали и также опустошили чашку.

«Все произошло слишком внезапно. Не похоже что Подземный мир хотел такое увидеть, поэтому старший брат Бык, перестань винить себя.» - Е Цзычэнь посадил Голову Быка на место - «Сюда пришли только Старший брат Бык и старший брат Лошадь?»

«Призраки напали на Бессмертный регион, но эти призраки первоначально вышли из Подземного мира. Подземный мир на самом деле находится в худшей ситуации по сравнению с другими местами. Великий Священный Император приказал Лошади и мне помочь Бессмертному Региону. Что касается других, он приказал им зачищать призраков в Подземном мире.» - Голова Быка криво улыбнулся.

Е Цзычэнь кивнул.

Это имело смысл. Поскольку Подземный мир был источником проблемы, очевидно что там все еще хуже.

«Вам нужна наша помощь? Ян Цзянь и другие могут помочь вам.»

«Да, Старый Бык, просто скажи нам. Нет необходимости беспокоиться об отношениях Подземного мира и Небесного Двора. Мой брат очень влиятелен, его отношения с Подземным миром также хороши, поэтому нет необходимости сдерживаться. Мы все одна семья.» - согласился Ян Цзянь.

Голова Быка покачал головой: «Нет необходимости. Если нам действительно понадобится ваша помощь, я не буду сдерживаться.»

«Мм, если вам понадобится помощь - обращайся. Если они плохо помогут вам, тогда я отниму их премию.» - рассмеялся Е Цзычэнь.

Лицо Нэчжи который ел курицу, мгновенно побледнело: «Небесный Правитель, пожалуйста не забирай мою премию. Я пообещал Персику Бессмертия-цзецзе что в следующем месяце куплю ей новой одежды.»

Все сочли это довольно смешным.

С другой стороны, Небесный Король Ли сухо рассмеялся, и скрытно впился в Нэчжу взглядом.

«Небесный король Ли, Нэчжа уже вырос.»

Е Цзычэнь постучал пальцами по столу, а затем откинулся на стул и поднял брови: «Давайте перестанем шутить и приступим к делу. Этот внезапный инцидент в Подземном мире застиг нас врасплох. Мне интересно, кто-нибудь из вас заметил что это довольно хорошо спланированный и организованный ход?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/345136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь