Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 625

Глава 625 - Божественный камень

Жемчуг Дракона.

Е Цзычэнь растерялся.

Я же просто нес чушь, Цзо Мо восприняла меня всерьез? Более того, для вызова божественного дракона нужны все семь Жемчужин Дракона, где она нашла их?

«Так это божественный дракон которого ты вызвала заставил меня прийти сюда.» - Е Цзычэнь пожал плечами.

«Я не видела божественного дракона, но я загадала желание и ты пришел.» - пробормотала Цзо Мо.

Е Цзычэнь ничего не сказал и просто улыбнулся. «Удивительно что ты смогла собрать все семь Жемчужин.»

«Нет. Семь жемчужин были в моей карете когда я вышла из Верховной горы.» - сказала Цзо Мо.

Е Цзычэнь был на мгновение потрясен. Затем он поднял брови: «Ты говоришь о божественных камнях которые я использовал чтобы открыть гору Било?»

Юэ Лао спрашивал его о них несколько раз, и он считал что мужчина в черной мантии забрал их.

Кажется что камни все еще у Цзо Мо...

«Да, те которые использовались для открытия горы Било.» - Цзо Мо кивнула.

«Они все еще у тебя?»

«Не знаю. Раньше они были здесь, но я не знаю исчезли ли они после того как мое желание исполнилось.» - Цзо Мо поджала губы – «Я пойду посмотрю. Если они все еще здесь, я их принесу.»

«Ммм.» - Е Цзычэнь кивнул и Цзо Мо ушла.

Тем временем, Е Цзычэнь остался сидеть и Цзо Лян с любопытством поднял брови: «Старший брат Е, что это за Жемчуг Дракона о котором ты говорил с моей сестрой?»

«Не будь таким любопытным.» - Е Цзычэнь скрестил ноги - «Почему вы вдвоем не проводите аукционы? У ваших аукционов отпуск?»

«Ты думаешь я не хочу проводить их?» - Цзо Лян сел на стул рядом с Е Цзычэнем и откусил фрукт лежавший на тарелке, а затем пожаловался - «Ты же знаешь что моя сестра скоро помолвится на сопляке Му Чэнтяне. Выборы Главы Башни уже скоро, так что я должен оставаться дома чтобы быть с ней. В конце концов, что если над ней начнут издеваться?»

«Хе-хе, так ты хочешь быть рыцарем!» - Е Цзычэнь с улыбкой покачал головой. Он мог сказать что у этого брата с сестрой были отличные отношения

«Хе-хе.» - Цзо Лян с улыбкой почесал голову.

«Тебе повезло, камни все еще здесь.» - в этот момент Цзо Мо вернулась с семью мерцающими камнями, которые она положила на стол.

Взгляд Цзо Ляна мгновенно приклеился к камням. Он пристально посмотрел на них, а затем поднял брови: «Это камни которые могут исполнять желания?»

«Эти камни потрясающие.» - Цзо Мо ухмыльнулась, а затем начала объяснять Цзо Ляну. Она почти полностью повторила историю которую ей рассказал Е Цзычэнь.

Цзо Мо говорила таинственным голосом и рассказывала ерунду Е Цзычэня, как будто это был факт, в то время как Цзо Лян внимательно и серьезно слушал ее.

Е Цзычэнь не мог не покачать головой, а затем вытащил свой телефон чтобы поговорить с Юэ Лао.

«Небесный Правитель, что заставило тебя связаться со мной?» - На экране появилось сообщение Юэ Лао. Вскоре после этого он добавил – «Ох точно. Теперь ты - канцлер Великого Секретариата, поэтому ты пришел проверить мою работу. Дай мне минуту, я расскажу тебе о своей работе...»

Е Цзычэнь потерял дар речи. Он тут же ответил с досадой: «Прекрати притворяться. Я пишу тебе чтобы вернуть божественные камни.»

Божественные камни? Юэ Лао нахмурился, думая: Разве Правитель не потерял их? Почему он вдруг говорит что хочет вернуть их? Он же не хочет чтобы я вернул ему свою долю, верно?

Е Цзычэнь немедленно написал когда увидел что Юэ Лао не отвечал.

«Ты хочешь их или нет? Разве ты не говорил что божественные камни - это предметы из первобытной эпохи, которые ты нашел с большим трудом? Ты так сильно плакал когда я их потерял. А теперь ты их не хочешь?»

«Небесный Правитель, если ты вернешь божественные камни, тогда ты заберешь обратно мои акции?» - спросил Юэ Лао.

«Конечно. Эти акции были компенсацией за потерянные камни. Мы тогда сделали соглашение, что ты вернешь мне акции после обнаружения камней!» - ответил Е Цзычэнь.

«Тогда я больше не хочу эти камни.» - Юэ Лао покачал головой. Хотя божественные камни были сокровищами из Царства Богов, и были сильнее чем казалось, но они были у него довольно долгое время и он все равно не смог ничего понять.

По сравнению с несколькими камнями которые могли быть использованы только в качестве основы для духовных формаций, он предпочел бы акции Промышленной зоны Небесного Двора.

«...» - Е Цзычэнь потерял дар речи - «Не будь таким бесстыдным.»

«Небесный Правитель, деньги - это просто материалистические вещи. Ты великий человек, так что ты не должен заботиться об этих мирских вещах. Божественные камни отличаются от денег, это божественные предметы. Возможно ты сможешь узнать больше о секретах небес при их помощи. Это отличный обмен.»

«У тебя уже давно эти камни. Что тебе удалось понять?»

«Ха...» - Юэ Лао рассмеялся - «Это маленькое божество(скромное обращение к себе) - бездарно, и я отличаюсь от Небесного Правителя, у кого есть великая судьба.»

«Юэ Лао, а ты вырос.» - сказал Е Цзычэнь, с кривой улыбкой на лице - «Ладно, поскольку они тебе не нужны, тогда я заберу их себе. Ох точно, как там дела у Корпорации Небесного Двора?»

«Наши доходы растут ежедневно. Хотя в последнее время Небесный Двор в беспорядке, это не повлияло на нашу корпорацию.»

«Хорошо. Когда у тебя будет свободное время, сделай мне отчет о доходах.»

«Нет проблем, я отправлю его сегодня.»

После того как он покинул чат с Юэ Лао, Е Цзычэнь почувствовал как два горячих взгляда смотрят на него.

«Что…»

«Старший брат Е, позволь мне взглянуть на жемчуг дракона?» - Глаза Цзо Ляна были полны предвкушения. Было ясно что он тоже повелся на это!

«Это все развод для твоей сестры. На самом деле это не жемчуг дракона. Только твоя сестра достаточно тупа чтобы поверить в это.» - подумал Е Цзычэнь и бросил божественные камни в руки Цзо Ляна.

Цзо Лян хихикнул: «Я просто посмотрю.»

Получив их, он сделал все согласно словам Цзо Мо, и положил их в форме Большой Медведицы, затем пробормотал: «Неужели они настолько удивительны как говорит сестра? Если они действительно могут исполнять желания, тогда пусть Му Чэнтянь появится здесь.»

После этих слов, снаружи раздался шум: «Почему ты здесь !?»

Действительно, это прибыл Му Чэнтянь!

http://tl.rulate.ru/book/5483/330968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь