Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 602

Глава 602 - Задержка

В этот момент казалось что время остановилось.

Однако за тридцать секунд, выражение лица Черного Дракона казалось изменилось более десяти раз.

«Маленький друг Е, эта шутка совсем не смешная.» - Черный Дракон поддерживал теплую улыбку и смотрел на Е Цзычэня - «Не забывай что это Царство Демонов.»

«Конечно я знаю.» - Е Цзычэнь пожал плечами - «Но я действительно не знаю где линия Лэу. Я пытался связаться с Желтым Императором за последние три дня, но он игнорирует меня!»

«Не вини меня в том что я не дал тебе шанс. Говори! Где линия Лэу!?» - Тон Черного Дракона стал угрюмым. Он уставился на Е Цзычэня, и попытался надавить на него.

«Я не узнаю даже если ты дашь мне еще десять тысяч шансов. Серьезно, я не вру, я действительно не знаю где линия Лэу!» - Е Цзычэнь вздохнул. Почему никто не верит правде в наши дни - «Как насчет того чтобы дать мне еще две недели, и позволить мне попытаться связаться с Желтым Императором?»

«Схватите его!» - Сердито взревел Черный Дракон. Двое мужчин из Двенадцати Правителей Демонов вышли и схватили Е Цзычэня - «Убейте его!»

Черный Дракон уже потерял все терпение, но он все еще хотел сделать последнюю ставку.

По его мнению, каждый предпочел бы подчиниться столкнувшись со смертью. Он хотел использовать этот способ чтобы получить информацию которую он хотел.

Однако он будет разочарован...

Е Цзычэнь действительно не знал где находится линия Лэу.

Сфера темного света уже появилась в руках лысого. Сфера казалось обладала какой-то пожирающей способностью, поэтому в пространстве вокруг нее появилось несколько трещин.

«Подождите!»

В этот самый момент Су Июнь встал со стула.

Все посмотрели на него. Глаза Е Цзычэня тоже дрогнули, и он начал думать.

Может быть...

«Мастер Су, что ты имеешь в виду?» - Выражение лица Черного Дракона все еще было угрюмым. Он был в ужасном настроении.

«Поскольку лорд Черный Дракон хочет узнать местоположение линии Лэу, убийство не поможет в ее поисках. В конце концов, вы все равно не найдете местоположение линии лэу.» - улыбнулся Су Июнь.

«Значит Мастер Су говорит что я должен поклоняться ему? Хе-хе, я не такой человек.» - Черный Дракон прищурился и рассмеялся.

«Хм, брат Су был соседом по комнате Е Цзычэня в современном царстве, они были похожи на братьев. Брат Су, ты должен объяснить что ты делаешь, верно?» Гу Ли зловеще улыбнулся.

Черный Дракон также посмотрел на Су Июня.

«Гу Ли, что ты имеешь в виду? Су Июнь - мой человек! Он мастер формаций которого я привела в Царство Демонов. Какое у тебя есть право просто так обвинять его!?» Ли Минь-э сердито встала.

«Хе-хе, только брат Су знает о чем он думает. Никто из нас не может читать мысли. У всех людей есть свои секреты. Если Су Июнь не хочет спасать Е Цзычэня, то зачем он столько раз останавливал нас от захвата Желтого Императора и только что даже просил пощадить его?» Гу Ли улыбнулся.

Ли Минь-э прикусила губы и подошла к Су Июню чтобы схватить его за руку: «Су, скажи им что ты не хочешь спасать его!»

«Кто сказал что я спасу его?» - Су Июнь холодно рассмеялся, а затем достал острый кинжал - «Если брат Баэль убьет его при помощи Сферы Поглощающей Тьмы, то это слишком быстро. В современном царстве существует техника пыток под названием «Томительная смерть». В ней нужно медленно разрезать тело человека маленьким ножом, из-за чего он не сможет умереть, но будет чувствовать боль которая хуже смерти. Возможно он расскажет нам расположение линии Лэу, умоляя нас убить его. Разве это не здорово? Более того, даже если он ничего не скажет и просто будет страдать, мы ничего не потеряем, и даже получим удовольствие!»

«Похоже что мы действительно слишком добры по сравнению с мастером Су.» - Баэль не мог не улыбнуться и покачать головой.

«Я не ожидал что у мастера Су был такой козырь в рукаве.» - Черный Дракон слабо улыбнулся - «Тогда мы поступим согласно плану Мастера Су.»

Су Июнь кивнул, а затем подошел к Е Цзычэню с ножом.

В этот момент духовная энергия Е Цзычэня была запечатана. Он не мог использовать какие-либо духовные техники и даже не мог вызвать свою броню.

Он смотрел на Су Июня, который дьявольски улыбался.

«Встретить меня - это твое несчастье!»

«Третий!» Е Цзычэнь нахмурился.

Су Июнь ударил его и выругался: «Кто твой третий!? Не пытайся надавить на жалость.»

Угх.

Су Июнь ударил кинжалом в руку Е Цзычэня, заставляя вытечь немного крови.

Е Цзычэнь стиснул зубы, и огромная капля пота упала с его лица.

«Лорд Черный Дракон спросил у тебя местоположение линии Лэу. Если ты не хочешь страдать, тогда скажи где она. Этот удар был всего лишь началом, поэтому обдумай это.» - Су Июнь вытер кровь с кинжала об лицо Е Цзычэня.

Е Цзычэнь посмотрел на Су Июня: «Я не знаю.»

«А ты крепкий, но это бесполезно!»

Угх.

Су Июнь снова ударил в руку Е Цзычэня, и попал в место первого удара. Е Цзычэнь не мог больше терпеть и закричал.

«Ты будешь говорить?»

Су Июнь сохранял свою холодность.

Все Правители Демонов почувствовали холод по спине. Они не ожидали что Мастер Су, который обычно довольно спокойный, покажет такую порочную сторону.

Только Гу Ли поддерживал свою насмешливую улыбку презрения.

«Я понятия не имею. Ааахх!»

В тот момент когда Е Цзычэнь закончил говорить, Су Июнь ударил в другую руку.

Кровь непрерывно стекла по рукам Е Цзычэня и падала на пол. Вскоре после этого на земле появилась небольшая лужа.

«Ты точно не будешь говорить? Я не буду протыкать тебя пока ты умрешь. Я буду медленно играть с тобой. У нас еще много времени.»

Е Цзычэнь уже был покрыт потом. Казалось что его только что вытащили из воды. Он тяжело дышал, и взглянул на Су Июня своими налитыми кровью глазами.

«Тьфу.»

Е Цзычэнь плюнул в лицо Су Июня.

Су Июнь мрачно вытер слюну с лица.

«Плюй в меня, плюй. Попробуй еще раз!» Су Июнь трижды проткнул бедро Е Цзычэня.

Е Цзычэнь широко раскрыл глаза и кричал от боли.

Даже Баэль больше не мог терпеть. Сцена была слишком жалкой... «Мастер Су, позволь мне прикончить его!»

«Отойди!» - Су Июнь впился в него взглядом - «Он посмел плюнуть в меня. Только достаточно наигравшись с ним, я смогу выпустить свою ярость.»

Как только он собирался снова нанести удар, в зале появился человек в белой мантии.

«Я прибыл!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/328559

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь