Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 540

Глава 540 – Сервер Девчачьей Группы

«Почему ты так на меня смотришь?» когда Цзо Мо заметила улыбку Е Цзычэня, она обняла себя за плечи и сделала несколько шагов назад.

«Хе-хе, не волнуйся, давай поговорим наедине.»

Е Цзычэнь встал со стула, а затем подошел к Цзо Мо, и вытащил ее из комнаты за руку.

Сердце Цзо Мо сильно ускорилось когда Е Цзычэнь потащил ее к боковому саду.

«Отпусти меня.» - она вырвалась из хватки Е Цзычэня, а затем сделала несколько шагов назад. «Чего ты хочешь?»

Е Цзычэнь поднял брови и улыбнулся когда увидел ее бдительный взгляд: «Что ты сделала со стариком после возвращения в клан?»

«С ним? Естественно отец отпустил его. Мой отец - сентиментальный человек. Независимо от того что сделал старик, он очень много сделал для Башни Сокровищ. Из-за этого мой отец просто изгнал его из башни.» Цзо Мо беспомощно пожала плечами. Было очевидно что она не поддерживала метод ее отца.

«Это не очень хорошая идея. Он станет проблемой для вашей башни сокровищ в будущем. Точно, что насчет Цзо Цинчэн? Ты доложила о ней?»

«Так как ее защищает мой второй дядя, как с ней может что-либо произойти?» Цзо Мо изогнула губы. «Хотя мой отец - глава башни, мой второй дядя не просто сидел без дела в прошлые годы. У него есть кучка преданных людей в башне.»

Сказав это, Цзо Мо вернула ее бдительный взгляд: «Чего ты хочешь? Не пытайся застигнуть меня врасплох. Я буду кричать если у тебя есть какие-то злые намерения по отношению ко мне, особенно среди бела дня.»

Ха.

Е Цзычэнь рассмеялся и пожал плечами. «О чем ты думаешь? Я привел тебя сюда, просто чтобы спросить, есть ли у тебя карта горы Било.»

«Гора Било?» Цзо Мо подняла брови. «Ты уже знаешь?»

«А?» Е Цзычэнь нахмурился.

«Разве ты не просил меня помочь тебе найти местонахождение нефритового кулона? Я получила новости, что он появился на горе Било. Вот почему я пришла. Судя по твоему выражению, не похоже что ты идешь туда из-за кулона?»

«Кулон тоже там!?»

Я не ожидал что нефритовый кулон будет там. Я должен получить огонь зверя, а также запечатать Ханьбу. Полагаю мне придется пойти на гору Било, несмотря ни на что.

«Мы должны идти.» - сказала Сюань-Юань Сян. «Возможно нефритовый кулон появился там из-за того что кто-то делает это намеренно. Независимо ни от чего, мы должны вернуть его.»

«Я понял.» - ответил Е Цзычэнь.

Затем он повернулся к Цзо Мо: «Когда ты сможешь уходить?»

«Когда это я говорила что пойду с тобой?» Цзо Мо подняла глаза, и показала гордое выражение.

Е Цзычэнь просто улыбнулся в ответ и пожал плечами: «С тем как ты одета, ты серьезно хочешь сказать что не собиралась уходить? Хорошо, тогда поскольку ты не пойдешь, дай мне карту, я пойду один.»

«Тск, ты умный!» Цзо Мо закатила глаза, а затем изогнула губы. «Пошли, я уже подготовила карету. Но разве тебе не нужно попрощаться с жителями деревни?»

«Нет. Они уже должны были привыкнуть к моему отсутствию. Нефритовый кулон не может ждать. Поспешим.»

Город Пруд был довольно далеко от Города Клен. Даже если земляной дракон будет бежать на полной скорости, им понадобится целый день чтобы добраться туда.

Поскольку Е Цзычэню в карете было нечего делать, он достал свой телефон, и нашел новую группу в своем списке активных чатов.

Сервер Девчачьей Группы.

Выступление Семи Фей имело огромное влияние, и Е Цзычэнь сказал Юэ Лао создать группу. Я не ожидал что он сделает ее так быстро...

Объявление: Первая Девчачья Группа Небесного Двора будет сегодня вечером выступать на Восемнадцатом Небеса, в девять часов. Те кто заинтересован, придите и купите билеты прямо сейчас!

Юэ Лао [Менеджер Девчачьей Группы]: Билеты на пол(сложно объяснить, что-то похожее на фан места) - тридцать тысяч опыта культивирования. Обычные входные билеты - десять тысяч. Билеты уже в продаже!

Эрлан Шэн [Помощник Девчачьей Группы]: Если вы хотите придти и посмотреть, то покупайте быстрее. Это шанс всей вашей жизни.

Бог Грома: Вы ребята действительно злые купцы.

Эрлан Шэн [Помощник Девчачьей Группы]: В этом мире ничто не приходит бесплатно. Такой богатый парень как ты, должен перестать жаловаться.

Маршал Балдахин: Я, старая свинья, определенно приду чтобы поддержать их.

Бог Богатства: +1.

Фея Персика Бессмертия: Нэчжа сказал что он тоже придет. Забронируйте два билета на пол для него.

Эрлан Шэн [Помощник Девчачьей Группы]: Видишь? Даже если ты не хочешь, другие хотят.

Бог Грома: Кто сказал что я не хочу? Дай мне билет на пол.

Юэ Лао [Менеджер Девчачьей Группы]: Если вы хотите билет, то отправьте мне красную открытку. Вход будет разрешен только при наличии билета. Если у вас нет билета, тогда даже не пытайтесь войти...

Когда Е Цзычэнь увидел горячий чат, он не мог не отправить сообщение.

«Можешь также дать мне билет на пол?»

Эрлан Шэн [Помощник Девчачьей Группы]: Братан, ты уже в Бессмертном регионе?

«Я прибыл сюда уже давно.» - Е Цзычэнь улыбнулся, а затем поднял брови. «Как ты стал помощником девчачьей группы?»

Эрлан Шэн [Помощник Девчачьей Группы]: Мне нечего делать. Более того, феи - мои младшие сестры, так что быть их помощником не плохо.

Семь фей: Если Небесный Правитель хочет посмотреть, тогда я отправлю тебе видео когда концерт закончится. Там также будут некоторые частные клипы!

Бог Грома: я ревную!

Маршал Балдахин: Я хочу сделать донос! Ян Цзянь сказал что став помощником, он сможет вступить в тесный контакт с Семью Феями, и ему не нужно будет платить за просмотр концертов! Конец доноса!

Эрлан Шэн [Помощник Девчачьей Группы]: Чжу Ганле, ты хочешь умереть !?

Бог Грома: Хе-хе, а ты хитрый.

Золотой Мальчик: Я не ожидал что дядя Ян Цзянь будет таким скупым. Ну, это не удивительно. В прошлый раз он отказался дать мне несколько конфет.

Нефритовая Девочка: Ммм, дядя Ян Цзянь супер скупой!

Эрлан Шэн [Помощник Девчачьей Группы]: Это было когда я был бедным. Если вы попросите их сейчас, я могу дать вам полный грузовик конфет!

Золотой мальчик: дядя Ян Цзянь, тогда дай нам билеты на пол.

Е Цзычэнь был ошеломлен. Кажется Золотой Мальчик и Нефритовая Девочка являются детьми всего лишь шести-семи лет. Я не представлял что нынешние дети такие хитрые!

Эрлан Шэн: Конечно, я куплю их для вас. Разве это не просто билеты на концерт?

Эрлан Шэн: Юэ Лао, почему ты убрал мой тег помощника?

Юэ Лао [Менеджер Девчачьей Группы]: Из-за доноса маршала Балдахина, мне кажется что ты не подходишь для этой должности. Если ты хочешь купить билеты, тогда отправь мне красную открытку.

Эрлан Шэн: ...

Е Цзычэнь не мог не рассмеяться.

В этот момент, его телефон загудел.

Он вышел из группы, и увидел что Семь фей отправили ему видео.

Частное видео?

Е Цзычэнь потер руки, и как только он собирался воспроизвести его...

Рев…

Земляной дракон выпустил громкий вой и остановился.

Е Цзычэнь почти вылетел из-за внезапной остановки. Он удивленно поднял голову, и увидел что ситуация Цзо Мо не лучше его.

«Помогите!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/304474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь