Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 477

Глава 477 – Сбитый с толку

Камень с таинственной аурой, потянул Е Цзычэнь туда где не было никого. Когда Е Цзычэнь увидел насколько Камень осторожен, даже он начал чувствовать себя довольно заинтригованными сплетнями Камня.

«Ты можешь не поверить мне, но аукционный дом Башни Сокровищ был ограблен! Но, опять же, как и ожидалось от Башни которая занимает первое место, вор не преуспел. Я слышал что это был Божественный вор Ши Цянь. Кажется что Башня Сокровищ довольно удивительная ... Но Ши Цянь тоже хорош, посметь ограбить аукцион башни сокровищ!»- воскликнул Камень.

Между тем, Е Цзычэнь был потрясен.

Это огромные новости?

Я был там, на аукционе. Я полагаю что такая редкая ситуация действительно стоит того, чтобы стать сплетнями обычных людей.

Но ... если я скажу Камню, что единственная причина по которой Башня смогла вернуть все сокровища из-за меня ...

Интересно, что этот парень подумает обо мне.

Конечно он не собирался говорить об этом, чтобы предотвратить ненужные неприятности, и даже если бы он сказал Камень мог не поверить ему.

«Это действительно огромные новости!» Е Цзычэнь улыбнулся.

Выражение лица Камня мгновенно изменилось, когда он увидел обычное выражение Е Цзычэня. «Тч, это не очень хорошая реакция. Если бы Маленькая Лань была бы здесь, она безусловно была бы шокирована. Да, Маленькая Лань на самом деле выходит замуж, я действительно не хочу расставаться с ней.»

«Это хорошая ситуация. Я слышал что ее жених - кто-то из шести павильонов, верно? Это довольно хороший брак.» - успокоительно улыбнулся Е Цзычэнь.

«Да, но Маленькая Лань даже не видела этого парня. Даже я не видел его. Я слышал от Сюэ Ци, что эта помолвка организованна во время правления прошлого вождя. Я просто волнуюсь, что над Маленькой Лань будут издеваться после свадьбы.» - Камень сказал слегка обеспокоенным тоном. «Он ученик шести павильонов, а мы просто обычные жители деревни. Мы действительно не можем сравниться с ними!»

«Разве ты не можешь думать о позитивной стороне, как ее старший брат?» Е Цзычэнь закатил глаза, а затем поднял брови. «Хм, как насчет того чтобы я тоже рассказал тебе некоторые новости?»

«Что за новости? Говори!» Камень, кто беспокоился о своей сестренке, сразу же сменил выражение лица.

Е Цзычэнь с улыбкой покачал головой, а затем поднял брови: «Ты помнишь тех людей, едущих на лошадях?»

«Конечно.» Камень поднял брови. «Разве ты не столкнулся с ними сегодня? Точно, тебе все еще нужно рассказать мне, что ты сделал!»

«Мои новости о них.» - загадочно улыбнулся Е Цзычэнь, а затем прошептал несколько слов в ухо Камня.

Вскоре после этого, он помахал рукой и вернулся в свою комнату.

Камень был полностью ошеломлен, и только через некоторое время он воскликнул с широкими глазами: «Что!? Женщина!?»

Из-за того что Е Цзычэнь распустил свою духовную энергию во время предыдущего прорыва, он не мог самостоятельно пробиться на уровень Человеческого Бессмертного. Вот почему он не культивировал в пространстве Бога Дракона.

Он думал что у него будет хороший сон, но у него был кошмар, который снова пытал его.

«Это все моя вина!»

Таким образом, Е Цзычэнь мог только уныло сидеть у окна и смотреть всю ночь в мирное небо.

Бах бах бах.

Ранним утром Е Цзычэнь был разбужен из своего собственного мира, быстрыми стуками в его дверь. Он потер налитые кровью глаза, затем подошел к двери только чтобы увидеть Камня, глядящего на него ошеломленным образом.

«Что случилось?»

«Братан, что ты сделал вчера?»

Е Цзычэнь ответил в замешательстве, когда он услышал странные слова Камня: «Я ничего не сделал?»

«Ничего!» - Камень свирепо посмотрел на него, а затем указал на улицу. «Тогда объясни мне, что это такое!?»

Е Цзычэнь умылся, а затем был вытащен Камнем во двор.

«Какого черта!?»

В этот момент, вся усадьба была заполнена людьми, и все они держали предметы такие как оружие и духовные травы.

Мужчина средних лет которого Е Цзычэнь не узнал, стоял во дворе боевых искусств который должен был быть местом для культивирования жителей деревни духовного ветра.

Руки мужчины были за спиной как у учителя, и он постоянно говорил, а жители деревни сидящие перед ним, держали по тайному писанию, постоянно кивая.

«Что происходит?» Е Цзычэнь моргнул в замешательстве. «Кто выиграл в лотерею? Чт ... Что происходит?»

«Ты спрашиваешь меня? Я являют тем, кто спрашивает тебя! Кто-то пришел ранним утром, чтобы спросить жил ли здесь Е Цзычэнь. Я просто кивнул, и вот что произошло!»

«Аккуратно складывайте эти вещи, эти духовные сокровища очень дороги. Второй Отряд, вы закончили сажать духовные растения? Не сажайте их слишком близко друг к другу. Люди здесь не слишком сильны, поэтому они не смогут привыкнуть к чрезмерно плотной духовной энергии ... » молодой человек держащий блокнот, постоянно выкрикивал в центре двора.

Е Цзычэнь в замешательстве посмотрел на Камня, а затем почесал голову перед тем как подойти к молодому человеку: «Брат!»

«А ты?» - в замешательстве спросил молодой человек.

«Он Е Цзычэнь. Парень, разве ты не спрашивал живет ли здесь Е Цзычэнь? Что? Ты его не знаешь!?» изумленно спросил Камень. Он действительно был запутан всем, что делали эти люди. Несмотря на то что Камень знал что то что они делают, кажется полезным для деревни, он все же не мог не рассердиться.

«Значит вы мистер Е.» - молодой человек быстро отложил блокнот и тепло улыбнулся. «Наша молодая леди попросила нас прибыть сюда.»

Камень сразу же многозначительно улыбнулся, а затем пхнул Е Цзычэня плечом: «Ничего себе! Ты обычно ленивый, а тут ты вышел и подцепил богатую леди! Посмотри насколько она щедрая. Раньше мне было интересно как ты заведешь девушку, но зезезе, ты проактивно сделал ход!»

В этот момент, Камень увидел Маленькую Юй с руками на ее груди. Он быстро позвал: «Маленькая Юй не волнуйся. Это все девушка Е Цзычэня!»

«Хех!» Маленькая Юй просто холодно фыркнула и ушла.

«Что происходит !?» Е Цзычэнь действительно был запутан.

Тем не менее молодой человек уже взял блокнот чтобы прочитать еще раз, призывая других людей быть осторожными.

Молодая леди!

Молодая леди какой семьи!?

«Парень, перестань раздавать здесь приказы.» - Е Цзычэнь дернул молодого человека.

Молодой человек почтительно сказал: «Мистер Е, каковы ваши приказы?»

«Нет, я сейчас немного запутан. Ты сказал что твоя молодая леди попросила тебя прибыть сюда?»

«Да!»

«Но я не знаю никаких богатых дам. Возможно ты не знаешь но мы приехали из деревни, поэтому нам невозможно быть связанными с таким огромным кланом как вы ребята. Может быть вы допустили ошибку?»

«Невозможно, тут все четко написано!» Молодой человек передал блокнот.

Е Цзычэнь взглянул ...

Какой красивый почерк!

Тск, это не главное. Дело в том, что здесь действительно очень ясно написано!

«Что это за молодая леди?»

Е Цзычэнь действительно был запутан. Даже сейчас он все еще не мог понять, кто эти люди.

Однако из-за спины раздался смех. «Кто же еще? Конечно же это я!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/277730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь