Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 474

Глава 474 - Ши Цянь - Вор

Видишь? Кто-то пришел чтобы ограбить аукцион!

Е Цзычэнь не мог не закатить глаза. Он действительно не заботился об этом, вор мог грабить что хотел. Е Цзычэнь просто хотел быстро уйти со своей Травой Разбивающей Барьер.

Человек который осмелился ограбить аукционный дом, определенно не был обычным человеком. Е Цзычэнь не был заинтересован в борьбе с этим парнем.

«Прекратите тупить. Поторопитесь и отдайте мою Траву Разбивающую Барьер.» Е Цзычэнь поднял брови и сказал сотруднику перед ним.

Тем временем все в башне сокровищ были в шоке. В конце концов, что-то вроде разрушения аукциона никогда не происходило в течении нескольких тысяч лет.

«Кто-то действительно пришел, чтобы ограбить аукцион.» - воскликнул бородатый мужчина, сидящий рядом с Е Цзычэнем. Он бросил шокированный взгляд на Е Цзычэня...

«Не смотри на меня. Я не с ним.» - Е Цзычэнь пожал плечами, а затем поторопил сотрудников.

Однако в этот самый момент, Трава Разбивающая Барьер на подносе сотрудника взлетела в воздух, как и все остальные предметы на аукционе.

Е Цзычэнь поднял глаза, и увидел мужчину держащего рюкзак, в который летели все эти предметы

«Как ты смеешь!» Бородатый мужчина громко выругал вора. Затем он, кто первоначально был на уровне Духовного Тела, мгновенно высвободил духовное давление Человеческого Бессмертного. «У тебя действительно хватило смелости отважиться ограбить Башню Сокровищ.»

При этом он полетел к вору. Это изменение событий шокировало Е Цзычэня. Я действительно не ожидал, что бородатый парень рядом со мной был одним из экспертов Башни.

«Ха, не существует сокровища которое я, Ши Цянь, не смогу получить, если оно меня заинтересует.» - зловеще улыбнулся мужчина на потолке.

Когда Е Цзычэнь услышал это имя, он потерял дар речи. Ши Цянь, какое знакомое имя.

Кажется что мастер-вор из 108 преступников в «Речных Заводях»(классический китайский роман) звался Ши Цянь!

«Ши Цянь, это на самом деле он!?»

Цзо Лян и Цзо Мо неожиданно появились рядом с Е Цзычэнем. Тем кто сказал эти слова, была Цзо Мо. В этот момент ее брови крепко сжались, что ясно показывало беспокойство в ее сердце.

«Меня не волнует Ши Цянь он, или кем бы он ни был. Этот сопляк взял Траву Разбивающую Барьер, так что разве аукционный дом не должен компенсировать мне десять прядей?» - беззастенчиво ответил Е Цзычэнь.

Цзо Мо тут же закатила глаза: «Почему? Твой предмет был подарком от старейшины Шао, и ты действительно хочешь чтобы мы возместили тебе? Если ты сможешь украсть их обратно, то делай это. Если нет, тогда я ничего не могу сделать!» Цзо Мо пожала плечами и показала выражение, как будто ничего не могла сделать.

Когда Е Цзычэнь услышал ее ответ, он потерял дар речи.

Женщины действительно существа, которых вы не должны оскорблять. Я только проигнорировал ее ранее, есть ли необходимость в том чтобы идти против меня во всем?

«Цзо Лян, иди и свяжись с остальными охранниками. Поскольку вор - Ши Цянь, то одного А'лэя не хватит чтобы остановить его.»

Все было как и сказала Цзо Мо. Бородатый мужчина вообще ничего не мог сделать с Ши Цянем. Другая сторона была такой же подвижной как обезьяна, и прямо аннулировала все нападения совершенные против него.

Между тем, выставленные на аукцион предметы Башни Сокровищ непрерывно влетали в его рюкзак.

«Тут действительно есть кто-то, не боящийся смерти. Похоже что нашим старым костям придется немного подвигаться.» В небе появились еще 3 старика. Судя по их духовному давлению, они казались экспертами по крайней мере на уровне Человеческого Бессмертного.

«Вы хотите подавить меня количеством? Дедушка больше не будет играть с вами.»

К этому моменту, большинство проданных на аукционе предметов уже попало в его рюкзак. Когда он увидел что все больше и больше людей прибывало сюда чтобы схватить его, он наконец понял что пора отступить, поэтому он завязал рюкзак и приготовился бежать.

«Моя Трава Разбивающая Барьер!» Е Цзычэнь обеспокоенно топнул ногой.

В этот самый момент внезапно появились Ян Цзянь и Тайбай Цзиньсин, одетые в простые одежды.

«Братан, давно не виделись.» Ян Цзянь тут же обнял его.

Тем временем, Тайбай Цзиньсин также кивнул с легкой улыбкой: «Ты на самом деле прибыл в Три Царства.»

«Наконец-то вы пришли!». Е Цзычэнь наконец увидел своего спасителя в лице Ян Цзяня.

Вор который украл его Траву Разбивающую Барьер, был Человеческим Бессмертным. Тем не менее, он был очень подвижен и не позволял своим противникам взять верх, даже сталкиваясь с 4-5 Человеческими Бессмертными.

Увидев что Ши Цянь собирался сбежать с сокровищами, Е Цзычэнь поспешно сказал: «Ян Цзянь, ты видишь того подозрительного парня? Иди и схвати его сумку. Он украл мою Траву Разбивающую Барьер.»

«Трава Разбивающая Барьер!» Ян Цзянь был ошеломлен, затем он сразу же показал сердитый взгляд. «Он действительно украл сокровище моего брата!»

Бум.

Духовное давление Небесного Бессмертного мгновенно вырвалось из его тела, в результате чего Ши Цянь и члены Башни Сокровищ которые сражались, подняли брови.

Небесный Бессмертный?

Он не из нашей башни сокровищ, может ли он быть сообщником вора ...

Ши Цянь тоже почувствовал это, что вызвало тревожный взгляд на его лице. Я могу играть с людьми на уровне Человеческого Бессмертного, но я не смогу победить Небесного Бессмертного.

Бег - лучший выбор из тридцати шести стратагем!

Ши Цянь достал из кармана несколько дымовых бомб и выбросил их, прежде чем начать бежать.

«Ты хочешь сбежать?» Внезапно возникла огромная пара рук и прямо схватила Ши Цяня. В этот момент, Ян Цзянь подошел с суженными глазами и фыркнул. «Пытаешься убежать от этого лорда? Ты не относишься серьезно к этому лорду!»

«Ах, милорд, что вы говорите?» Ши Цянь выдавил улыбку. «Как я могу посметь не относиться к вам серьезно? Вы из Башни сокровищ? Ха, я просто шучу с вами ребята.»

«Башня сокровищ?»

«Вы не из башни сокровищ?» Глаза Ши Цяня мгновенно засветились. «Тогда вы просто хотите заработать целое состояние, не так ли? Какое совпадение, я тоже. Смотрите, как насчет того чтобы мы разделили добычу пополам?»

Ши Цянь взглянул на выражение Ян Цзяня. Он не казался довольным ...

«80-20. Восемьдесят вами, двадцать мне!»

Все еще не удовлетворен!

«90-10!»

«Прекрати нести чушь перед этим лаоцзы. Отдавай свой мешок.» - нахмурился Ян Цзянь. В конце концов сумка казалась хорошим сокровищем, и Ян Цзянь определенно не мог действовать просто так, поэтому он выбрал сумку.

Ши Цянь мгновенно хотел расплакаться, когда услышал это. Мало того что сокровища за которыми он пришел - отняты, его заветная сумка также должна была быть отдана.

Поскольку разница между Ян Цзянем и им была слишком велика, он не смел отказаться от этого, поэтому он стиснул зубы и передал сумку Ян Цзяню.

«Хорошо, а теперь сваливай!»

Ши Цянь подавлено сбежал.

В этот момент, Ян Цзянь гордо помахал сумкой в руках.

Именно в этот момент, охранники за которыми ходил Цзо Лян, наконец прибыли. Когда они увидели Ян Цзяня на небе, держащим сумку которая схватила сокровища, они сразу же заклеймили его вором.

«Положи сумку. В противном случае - умри!» - холодно сказали охранники.

Ян Цзянь сразу же рассердился.

Он прищурился и посмотрел на охранников вокруг себя, а затем фыркнул: «Из-за вас?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/277727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь