Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 471

Глава 471 - Прорыв Ян Цзяня

Е Цзычэнь кивнул в понимании, когда он узнал что Цзо Мо была женщиной. Неудивительно что раньше я чувствовал отвращение к ее действиям. Это было бы довольно нормально, если она была девочкой.

Но как это касается меня? Я пришел только посмотреть.

«Разминка закончилась. Я думаю, что все по-прежнему неудовлетворенны, не так ли? Не беспокойтесь, на аукционах которые проводят люди из Башни Сокровищ, не бывает недовольных клиентов. Здесь есть вещи, о которых вы никогда не думали, не существует ничего что мы, башня сокровищ, не сможем получить.» Тон Цзо Мо был выше, но он был очень веселым.

Атмосфера достигла новой высоты. Обычные покупатели на седьмом этаже начали кричать, не обращая внимания на окружающих людей, и даже некоторые из богатых людей на восьмом этаже тоже не обращали внимания на свою личность и открыли окна, чтобы начать свистеть.

«Да начнется аукцион. Первым предметом является знаменитая сабля - Воюющее небо. Эта сабля была изготовлена гроссмейстером создания оружий - Чжан Хай. Большинство используемых материалов были материалами между земным классом и небесным классом. Это духовный артефакт человеческого класса, и у него есть атрибут льда, мутированный атрибут воды. У нее также есть способность - Водный Занавес, которая может создать экран воды перед пользователем для защиты! Стартовая цена - десять миллионов целести ... »

Взгляды всех, в том числе и Е Цзычэня, были притянуты в момент появления сабли.

Лезвие было очень тонким, давая ощущение напоминающее катану. Слабый оттенок влаги окружал поверхность лезвия, и температура в зале понизилась в момент появления сабли.

Это действительно было похоже на введение Цзо Мо. Атрибут Льда ...

«Почему ты так смотришь? Эта штука слишком далеко от меня.» - Сюань-Юань Сян слегка ревниво изогнула рот.

Увидев ее ревнивый взгляд, Е Цзычэнь не мог не покачать головой. «Я просто посмотрел. Всем известно что ты - божественный артефакт номер один с древних времен. Кто посмеет сравниться с тобой?»

«Так то лучше.» - Сюань-Юань Сян с удовлетворением фыркнула, а затем вернулась в его руку. В этот момент, цена сабли уже достигла тридцати миллионов ...

Е Цзычэнь с интересом посмотрел на клинок. Хотя он выглядел отлично, и это было хорошее оружие ...

Но у меня нет денег.

«Серьезно, сокровища с этого аукциона кажется стоят более ста миллионов целести ...» Е Цзычэнь не мог не пробормотать тихо.

В этот момент, длиннобородый мужчина сидящий рядом с ним, внезапно рассмеялся: «Сто миллионов? Маленький брат, ты недооцениваешь способность Башни Сокровищ. Поскольку леди Цзо Мо лично приехала на аукцион, тогда невозможно чтобы аукцион не достиг десяти миллиардов.»

«Десять миллиардов?»

Я полагаю что никакая топ-компания в современном царстве не может сравниться с этим аукционом...

Разве это не означает, что они заработают половину стоимости Taobao только с комиссией в пять процентов?

«Никто не смеет прийти и ограбить аукцион с такими огромными суммами транзакций?» - спросил Е Цзычэнь.

Услышав его слова, бородатый мужчина сразу же прикрыл рот Е Цзычэня.

«Что!?» Е Цзычэнь не интересовался мужчинами, и ему не нравилось иметь какие-либо телесные контакты с мужчинами.

«Ты хочешь умереть? Смеешь упоминать о грабеже в аукционном доме Башни Сокровищ? Некоторые люди хотят этого, но кто посмеет? Башня сокровищ - одна из пиковых сил внешней области Бессмертного региона, ты думаешь что они бесполезны? Я предполагаю, что здесь должно быть не менее десяти экспертов на пике Человеческого Бессмертного! Тут могут быть даже Небесные Бессмертные!»- ответил бородатый мужчина.

Е Цзычэнь просто пожал плечами.

Он просто спрашивал, и даже если кто-то ограбит это место, это не имеет к нему никакого отношения.

Е Цзычэнь пожал плечами. Чувствуя незаинтересованность Е Цзычэня в беседе, мужчина повернул свой взгляд назад к знаменитой сабле на сцене с горячим взглядом.

Дзынь-дзынь.

В этот момент, зазвенел телефон Е Цзычэня в кармане.

Он оглянулся чтобы убедиться, что окружающие люди смотрят на сцену, прежде чем украдкой вытащить свой телефон, а затем увидел что отправителем сообщения был Ян Цзянь.

«Братан, старый лорд Тайшан сказал мне, что тебе нужна Таблетка Разбивающая Барьер?»

«Он сказал тебе?» Е Цзычэнь поднял брови. «Но разве ты не забрал эту таблетку? Так что неважно, я найду траву разбивающую барьер, а потом попрошу его создать таблетку для меня.»

«Ха, я не мог бы дать ее тебе, даже если бы ты захотел.»

«Я не захотел бы ее, даже если бы ты отдал мне свою. Что? Ты прорвался?»

«Ага!»

В этот момент, Ян Цзянь с гордостью сидел на стуле во дворе Поместья Истинного Лорда, в то время как слабая золотая аура окружала его.

Да, он прорвался.

Таблетка Разбивающая Барьер в сочетании с тремя днями закрытого культивирования позволили ему наконец взойти с уровня Человеческого Бессмертного на раннюю стадию Небесного Бессмертного.

В этот момент, он был очень горд. Если бы Старый Лорд Тайшан не сказал ему, что Е Цзычэню нужна Таблетка Разбивающая Барьер, тогда он собирался сразиться с обезьяной.

«Неплохо, неплохо. Если ты станешь сильным, тогда ты сможешь отомстить за меня, когда меня изобьют в будущем.» - с усмешкой ответил Е Цзычэнь.

Увидев это сообщение, Ян Цзянь тут же засмеялся.

«Нет проблем!»

В тот момент когда он послал сообщение, он вдруг вспомнил что Старый Лорд Тайшан был не единственным, кто связался с ним, поэтому он послал еще одно сообщение Е Цзычэню.

«Ты с Тайбаем?»

«Нет.»

С тех пор как Е Цзычэнь прибыл в Три Царства, он не использовал слишком много усилий чтобы связаться с людьми, главным образом потому что он не знал, пришли ли другие вместе с ним в Три Царства.

Однако слова Ян Цзяня заставили его вспомнить, что Тайбай Цзиньсин обязательно поднимется.

«Тайбай только что отправил мне сообщение. Он сказал что Современное царство уже заморожено. Он сейчас рядом с Бессмертным Регионом, поэтому он хотел чтобы я пошел и нашел его.»

Е Цзычэнь был слегка потрясен, увидев это, но он быстро ответил.

«Я тоже рядом с Бессмертным Регионом.»

«Замечательно. Мы не могли часто встречаться пока ты был в Современном Царстве. Я спущусь с Небесного Царства, чтобы встретиться с Тайбаем, а затем мы найдем тебя. Скажи мне, где ты именно в Бессмертном регионе!»

Это озадачило Е Цзычэня.

Таким образом, он мог только облизнуть губы, а затем развернулся и осторожно похлопал по плечу бородатого мужчины.

«Брат, где именно в Бессмертном регионе мы сейчас?»

Бородатый мужчина явно был удивлен. Он не мог понять почему человек рядом с ним задал такой глупый вопрос, но он все же ответил: «Город Клена.»

«Спасибо, спасибо. Если кто-то начнет создавать неприятности, я обязательно защищу тебя.»

Бородатый мужчина кивнул, не придавая ему большого значения, но он пробормотал в сердце. Этот сопляк не пришел сюда чтобы ограбить Башню Сокровищ, верно?

В противном случае, зачем еще он об этом говорил? Но его сила ...

«Город Клена.»

После того как Е Цзычэнь отправил Ян Цзяню свое местонахождение, Ян Цзянь просто сказал «Увидимся позже.», прежде чем исчезнуть.

В этот момент, Е Цзычэнь поднял глаза и заметил что бородатый мужчина смотрит на место на восьмом этаже. Причина заключалась в том, что аукцион сабли закончился, и сабля похоже попала к потомку богатой семьи.

В то же время, второй предмет аукциона Цзо Мо также был вынесен на сцену.

«Хорошо. Второй предмет аукциона – Трава Разбивающая Барьер.» - с улыбкой сказала Цзо Мо.

Е Цзычэнь широко раскрыл глаза ...

Блять, тут на самом деле есть Трава Разбивающая Барьер!

http://tl.rulate.ru/book/5483/267271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь