Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 391

Глава 391 - Различные движения

Толстая Свинья насмешливо улыбнулся, в то время как бойцы также приблизились к Е Цзычэнь.

«Милорд, бегите ... Я хорошо принимаю избиения. Придите и спасите меня после того, как получите подкрепление» - Маленький нищий оттолкнул Е Цзычэнь.

Это простое действие заставило Е Цзычэнь стать действительно тронутым.

Он с улыбкой протер голову маленького нищего, а затем шагнул вперед: «Ты уверен, что сделаешь против меня ход?»

«Внук, перестань притворяться перед лаоцзы. Простое смертное существо в Подземном мире - огромный грех. После того, как я изобью тебя, я пошлю тебя к королям Яма. Хе-хе ... Давай посмотрим, что с тобой случится» - выражение лица толстяка было наполнено презрением.

Е Цзычэнь кивнул и достал свой телефон ...

«Помоги мне! Я на Центральной улице Призрачного региона. Толстяк с головой свиньи блокирует меня. Он хочет ударить меня ...»

Вшух.

Е Цзычэнь мгновенно послал сообщение нескольким людям. Затем он положил телефон в карман с улыбкой: «Если ты сейчас остановишься, тогда у нас может быть место для переговоров!»

«Прекрати притворяться» - с улыбкой воскликнул свинья. «Приступайте!»

Е Цзычэнь действительно отправил сообщение, но он не мог быть уверен что они немедленно получат новости. Е Цзычэнь должен защитить себя и маленького нищего до того, как придут эти люди.

Люди вокруг меня не похожи на слабаков. Е Цзычэнь стиснул зубы ...

Сначала схватить командира!

Е Цзычэнь пнул призраков рядом с ним, а затем потянул руки в сторону толстяка.

«Хмпф, ты хочешь со мной разобраться? Я, Лорд Толстяк, раньше тренировался!», - Голова свиньи фыркнул, а затем сделал шаг назад, затем на его первоначальном месте мгновенно появились два призрака, которые ударили в сторону Е Цзычэнь.

Бах.

Когда Е Цзычэнь беззаботно принял удар, он поднял руку, чтобы коснуться места куда его ударили.

Они действительно могут ударить меня!

«Мой лорд, бегите ...»

Лицо маленького нищего было охвачено волнением. Он хотел помочь несколько раз, но его каждый раз отправляли в полет с одного пинка.

«Блять, лаоцзы никогда не получал избиения в Современном Царстве, так как я могу быть избит здесь, в Подземном мире?»

Бум.

Е Цзычэнь мгновенно позволил своей духовной энергии распространиться по его телу.

Слабая аура духовного давления вышла из тела Е Цзычэнь. Все были потрясены огромным колебанием духовной энергии, но почувствовав истинную силу человека, который ее выпустил ...

«Ложный Земной Бессмертный. Ну и шутка!»

«Хе-хе, ты смотришь вниз на ложного Земного Бессмертного? Лаоцзы преподаст вам урок!»

При этом, Е Цзычэнь помчал на этих людей. В этот момент, он уже перестал пытаться защититься, поскольку Неразрушимое тело означает, что он никогда не получит слишком сильных ран ...

То что он должен был сделать, это избивать призраков пока они не испугаются, и терпеть все, пока люди которым он послал сообщение не прибудут.

Дзынь-дзынь.

Голова Быка кто только что закончил бродить снаружи, размял шею и достал свой телефон, только чтобы найти на нем сообщение.

«Помоги мне! Я на Центральной улице Призрачного региона. Толстяк с головой свиньи блокирует меня. Он хочет ударить меня ...»

Блять!

Брата фасолевую булочку избивают!

Голова быка тут же положил в карман свой телефон и крикнул в сторону Лица Лошади: «Возьми наших людей и пошли со мной на Центральную улицу Призрачного региона».

В поместье Се.

Статус Се Лэй в семье Се вырос намного, после того как он подарил банку чайных листьев Е Цзычэнь. В этот момент, он играл в Го с Се Бянь. Затем его телефон зазвонил. Более того, это был не только его, телефон Се Бянь тоже зазвонил.

Оба они взглянули на сообщение.

«Торопитесь. Я разберусь с вами, если вы будете медленно идти.»

Белое Непостоянство(я не знал что есть еще и белое, а может это анлейтер накосячил) также спешила на Центральную улицу Призрачной области с 70-80 призраками позади нее. Она была первой кто увидел сообщение Е Цзычэнь, но она была слишком далеко ...

Внезапно, бесчисленные люди начали двигаться ...

Невежественные посторонние последовали за ними с любопытством, увидев так много злых людей.

Между тем, Е Цзычэнь действительно не мог больше терпеть ...

Все люди, которых привел свинья были Земными Бессмертными. Е Цзычэнь мог бы разобраться с одним или двумя, но несколько десятков действительно утомили Е Цзычэнь.

Е Цзычэнь тяжело дышал, но бойцы не были лучше, поскольку они также задыхались вокруг него.

Толстяк смотрящий шоу, изогнул рот и подошел.

«Внук, хочешь продолжать притворяться перед дедушкой?» Свинья поднял ногу, чтобы нанести удар по Е Цзычэнь, но у последнего не было сил уклониться от него.

В этот самый момент ...

Белая цепь внезапно обернулась вокруг шеи свиньи. Бай Жоу(имя Белой Непостоянства) левитировала в воздухе, держа другой конец цепи, которую она затем использовала, чтобы ударить толстяка о стену.

«Ты в порядке?» Бай Жоу с беспокойством спустилась с воздуха.

Е Цзычэнь не мог не улыбнуться увидев ее: «На самом деле ты та, кто пришла первой».

«Извини я был далековато, поэтому я прибыла довольно медленно», - сказала Бай Жоу, слегка обеспокоившись увидев травмы на лице Е Цзычэнь.

В этот момент, она не была в форме, поэтому ее настоящая фигура была раскрыта перед всеми.

Даже Е Цзычэнь не мог не шокироваться, взглянув на ее красоту. Я действительно не понимаю, почему Черное Непостоянство изменяет ей!

«Бай Жоу!» Голова свиньи нахмурился, а затем коснулся своей шеи, вокруг которой была обернута цепь. «У тебя действительно есть кишки. Ты посмела использовать Цепь Жатвы Души, чтобы коснуться шеи лорда Толстяка.»

«Бао Тань(бао = леопард), поторопись и съебись. Меня раздражает только вид твоего свиного лица.» Бай Жоу встала, положив руки на талию, а затем повернулась к призракам, которых она привела с собой. «Внимательно следите за ними. Если они посмеют сделать какой-то шаг, избейте их. У нас больше людей, поэтому три на один, безусловно обеспечит победу ... Если вы пострадаете, тогда лаонян(я так подозреваю, что это бабушка) компенсирует вам позже. Если вы будете избивать их, пока они не станут инвалидами, вы получите бонус!»

«Хе-хе, Бай Жоу ... Ты очень заботишься об этом сопляке. Это твой новый сахарный парень?»

«Пошел ты!» Бай Жоу прищурилась и выругалась. «Странно, как Маршал Леопард получил такого внука. Ты - гибрид, не так ли? Голова свиньи ... Зезезе ...»

«Скажи это снова!» Бао Тань нахмурился.

Затем раздался игривый смех: «И что, что она это сказала? Прекрати терять лицо своего деда. Поторопись и съебись домой, хорошо?»

Пришли Се Лэй и Се Бянь, кто был в повседневной одежде.

«Почитаемый Мастер» Бай Жоу сложила руки в сторону Се Бянь. Се Бянь кивнул, а затем взглянул на Е Цзычэнь.

Когда он увидел кольцо на пальце Е Цзычэнь, он начал улыбаться: «Наконец-то мы встретились».

«Маршал Се!» Е Цзычэнь тоже сложил руки.

Се Бянь нежно улыбался, а затем повернулся к Бао Тань: «Уходи. Поскольку я здесь, даже Старый Леопард должен уйти!»

«Да? Се Бянь, ты не можешь быть таким бесстыдным, когда меня нет.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238480

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь