Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 386

Глава 386 - Бассейн реинкарнации

Зал Яма был украшен как усадьба древних времен. Перед залом были два каменных льва с яростными глазами. Когда Е Цзычэнь подошел, два каменных льва внезапно заговорили.

«Смертный, это не место куда ты можешь войти. Поторопись и уходи!»

Внезапные слова шокировали Е Цзычэнь, заставляя его быстро оглянуться.

Мэн Сян тут же прыгнула перед каменным львом с хихиканьем и погладила его по голове: «Это важный гость дяди Короля Чуцзяна, не пугай его».

«Девочка, ты все меньше и меньше уважаешь старейшин.» - вздохнул еще один каменный лев.

Зум.

Из каменного льва вышел мужчина в длинном халате. Он с улыбкой покачал головой, а затем внимательно посмотрел на Е Цзычэнь, прежде чем сказать: «Пожалуйста!»

Дун.

Черные металлические ворота медленно открылись. То что открылось их глазам, было огромным подогретым бассейном, около которого было десять человек носивших древнюю правительственную униформу,.

«Ваши Величества, этот человек провозгласил себя вашим важным гостем!»

Каменный лев который принял форму человека, сделал шаг назад и показал Е Цзычэнь.

Короли посмотрели на него, но когда они увидели Е Цзычэнь, они не могли не нахмуриться.

Он на самом деле так слаб ...

Прежде чем они встретились, они очень высоко думали о силе этого мастера. Тот факт что он был братом с Великим Мудрецом, тот факт что он был реинкарнацией Желтого Императора, и тот факт что он был в хороших отношениях с людьми в Небесном дворе, они естественно считали что даже если он не был на полном уровне Небесного Бессмертного, он по крайней мере был бы Небесным Бессмертным!

Но сейчас ... Он даже не достиг уровня Земного Бессмертного?

Все посмотрели на Е Цзычэнь с озадаченными взглядами.

В этот момент, мужчина в черных одеждах и в красной шляпе подошел и поклонился под пристальным взглядом остальных Королей Яма.

«Ты ... Это ты, мастер?

Они очень интересовались мастером, поэтому они не могли не смотреть на него побольше.

«Король Чуцзян?» Е Цзычэнь поднял брови.

Мужчина мгновенно кивнул: «Да, да, я король Чуцзян. Это мои братья, и мы - короли Яма десяти залов! »

Другие короли тоже кивнули.

В этот момент, Мэн Сян хихикнула: «Я привела этого человека. Не забудьте позже отправить мне красную открытку. Я не могу делать это просто так!»

«Конечно, конечно!» Король Чуцзян криво улыбнулся и кивнул головой.

Только тогда Мэн Сян хихикнула, а затем выскочила из зала Яма.

Е Цзычэнь посмотрел на огромный бассейн в зале. Вода в бассейне была такой же красной как кровь, от нее исходило тепло.

Заметив взгляд Е Цзычэнь, король Чуцзян кивнул с улыбкой: «Мастер, это бассейн реинкарнации. Это девушка, которую нужно оживить?»

«Ммм.»

Е Цзычэнь уже почувствовал странные взгляды окружающих королей. Было ясно, что они уже заметили насколько он слаб.

Вот почему он должен был притворяться холоднее и более безразличным. Если говорить меньше, это может заставить их больше волноваться.

Король Чуцзян был также ошеломлен безразличной реакцией. Однако, так как он много разговаривал с Е Цзычэнь, он не возражал. Он был бы запутан, если бы мастер был слишком страстным, но сейчас ...

Он чувствовал, что это нормально!

Хотя этот мастер действительно выглядит слишком слабым, но его личность была удивительной ...

Что бы ни случилось, мы, Короли Яма, не посмеем сделать против него шаг.

«Мастер, мы не будет занимать твое драгоценное время. Бассейн Реинкарнации находится прямо здесь. Давай предметы, необходимые для возрождения, и скажи этой девушке-призраку ... Хм? Девственная девушка-празрак?» Король Чуцзян поднял брови. Неудивительно, что мастер так сильно хочет ее возродить. Хотя для возрождения этой девушки-призрака требуется много сокровищ, но то что он получит взамен, вероятно будет стоить гораздо больше, чем эти материалы?

«Есть ли какие-то проблемы?» Выражение лица Е Цзычэнь потемнело.

Король Чуцзян мгновенно покачал головой с улыбкой: «Нет. Давай мне предметы, необходимые для возрождения, и скажи этой девушке-призраку, чтобы она заходила в бассейн ... »

«Не пытайся ничего провернуть» предупредил Е Цзычэнь.

Король Чуцзян скромно улыбнулся: «Что ты говоришь? Как бы я посмел провернуть что-нибудь перед тобой?»

«Это к лучшему», - Е Цзычэнь равнодушно взглянул на него, а затем достал свой телефон.

Символ 4G уже исчез, и его заменила небольшая волна. Е Цзычэнь открыл WeChat, и был удивлен, так как ему удалось подключиться к серверам.

Е Цзычэнь нахмурился, но не очень сильно возражал, он просто открыл сундук с сокровищами и достал все предметы, необходимые для возрождения.

Глоток.

Даже короли Яма сглотнули, увидев сокровища. Все это были чрезвычайно ценные и редкие сокровища. Если бы у них была хоть часть, они смогли бы даже увеличить свою силу.

Однако они не смели думать о том, чтобы взять их. Игнорируя тот факт, что их старший брат Король Циньгуан не позволял им, они не могли позволить себе оскорбить обезьяну, кто поддерживал Е Цзычэнь.

«Начинайте быстрее!» Е Цзычэнь снова нахмурился.

Король Чуцзян мгновенно кивнул с улыбкой: «Конечно ...»

Он указал на кучу сокровищ, заставляя их полететь в его руки. Затем он вылил Святую Воду Июань в бассейн, прежде чем бросить Тысячелетний Глаз Дракона и Корень Лотоса Девяти сердец в бассейн.

Пузырь.

Из кроваво-красного бассейна реинкарнации внезапно возник поток пузырьков, в то время как температура самого бассейна казалось тоже сильно повысилась.

«Лю Цин, просто скажи мне если почувствуешь какой-то дискомфорт».

«Не, здесь на самом деле приятно», - Лю Цин хихикнула, плавая в бассейне.

Король Чуцзян криво улыбнулся: «Мастер, ты все еще проявляешь бдительность к нам. Позволь мне сказать правду, возродиться не так легко. Сокровища которые я тебе назвал, были теми которых нет в подземном мире. Мы не сказали тебе о других сокровищах, которые можно найти здесь. Если честно, этот бассейн стоит столько же, сколько и вырастить Небесного Бессмертного! »

«…»

Е Цзычэнь был потрясен. Он мгновенно активировал Огненные Глаза Истины, чтобы взглянуть на бассейн и увидел, что внутри действительно было много сокровищ.

«Ах, я так устала. Я посплю немного» - веки Лю Цин, кто радостно играла в бассейне, внезапно опустились. Она сразу нашла место, куда она могла прислониться, чтобы закрыть глаза и поспать.

«Что происходит!» Е Цзычэнь нахмурился, увидев как она заснула.

Король Чуцзян быстро объяснил: «В бассейне слишком много энергии. Эта девушка должна все поглотить, так что это нормальная ситуация!»

«Тогда как долго она будет пробуждаться?»

«Это будет зависеть от того, сколько она поглотит. Но в любом случае, ее пробуждение будет означать, что строительство ее тела завершилось. Затем, она будет полностью возрождена после принятия этой Небесной Возвращающей таблетки! » улыбнулся Король Чуцзян.

Е Цзычэнь молча кивнул. Поскольку он чувствовал, что не может полностью доверять окружающим его людям, он скрытно вытащил свой телефон, а затем отправил несколько сообщений Ян Цзянь и обезьяне.

Если эти люди посмеют иметь какие-то нездоровые намерения, тогда я заставлю своих двух братьев разорвать Подземный мир пополам.

Однако, в этот момент металлические ворота зала Яма были открыты. Монах, сидящий скрестив ноги на соломенной подушке, влетел.

В то же время, король Чуцзян кто улыбался перед Е Цзычэнь, быстро поклонился. «Я приветствую короля Кшитигарбха!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238475

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь