Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1121

Услышав, что в продаже осталось ограниченное количество таблеток, те, кто еще не приобрел лекарство, были вне себя от радости. Однако когда они узнали о повышении цен, многие из них горько пожаловались. Тем не менее, они проглотили свою горечь и скупили столько пилюль, сколько смогли, для магазинов своих кланов.

Известие о том, что главный магазин Города Ледяной Синевы собирается продавать на триста тысяч пилюль больше, быстро распространилось по девяти регионам под Божественными Горами. Кланы готовили свои ресурсы для покупки лекарств, но в то же время они задавались вопросом: "Кто же владеет этим магазином? Как он смог продать так много Пилюль Морского Сгущения?".

За последние полмесяца он продал уже сто тысяч пилюль, а теперь хотел продать еще триста тысяч.

Что это было за богатство?

Многие из этих кланов почувствовали прилив желания, а несколько человек, у которых были семьи на Божественных горах, уже пытались убедить свои семьи принять меры.

Если бы они украли богатство главного магазина, то прибыли было бы трудно даже представить.

Постепенно общий магазин Города Ледяной Сини приобрел известность и в Божественных горах. Конечно, наибольшей известностью он пользовался на Северной Божественной Горе.

Тем временем во дворе на склоне горы перед прудом с лотосами стояла молодая женщина в красной юбке.

Ее взгляд был спокоен и прекрасен. Она смотрела на поверхность воды, но ее взгляд был расфокусирован, как будто она думала о чем-то другом.

"Первая мисс". Пока молодая женщина смотрела в пространство, рядом с ней появилась женщина средних лет. Хотя она уже не была молодой, и на ее лице были заметны следы прожитых лет, ее обаяние не уступало никому, и было очевидно, что в молодости она была редкой красавицей.

Молодая женщина у пруда с лотосами повернулась, чтобы посмотреть на нее. Увидев, кто это, она тут же улыбнулась. "Тетя Лю, у вас есть какие-нибудь новости о нем?"

Женщина, которую она называла "тетя Лю", нахмурилась, на ее лбу появился намек на беспокойство, и сказала: "Юная госпожа, вы обладаете высоким статусом в нашей толпе, и когда вы выйдете замуж, вы, несомненно, будете выбирать из наследников других крупных кланов. Если бы ваш дед узнал, что вы уделяете столько внимания ребенку из низших миров, он был бы в ярости, и я боюсь, что это не закончится хорошо для того мальчика".

В ее словах был намек на предупреждение. Выражение лица молодой женщины в красном застыло, но через некоторое время она улыбнулась, как будто это не имело значения. "Чего бояться? Тетя Лю, пока ты молчишь, никто не узнает, верно? Ну же, скажи мне. Есть ли новости о нем?"

Тетя Лю покачала головой со смесью веселья и раздражения, а затем беспомощно ответила: "Есть".

"Тогда поторопись и скажи! Как он жил последние шесть месяцев?" - потребовала женщина в красном.

"Это отродье неплохо себя чувствует. Его подчиненные, банда 'Upheaval', постепенно стала одной из ведущих фракций Семидесяти двух округов, и они уже распространились на земли под другими Божественными горами."

"Мммм. А потом...."

"А потом, похоже, у него возникли проблемы, но он сам их на себя навлек", - беззаботно сказала тетушка Лю. В последнее время она внимательно следила за Е Цзычэном и знала обо всем, что он делал.

Это все благодаря молодой госпоже. Она несколько месяцев следила за Е Цзычэном.

Однако чем больше она узнавала о нем, тем больше ей казалось, что этот юноша совершенно неразумен и нерационален.

Когда женщина в красном услышала, что он попал в беду, она сразу же забеспокоилась и стала еще отчаяннее звать свою тетю. "Что же произошло?"

"Этот юноша купил здание у нашей торговой компании "Скайпан". Я позволила ему купить его только ради тебя. Поначалу все было хорошо, он использовал здание для сбора информации, но несколько дней назад он внезапно оскорбил семью.

Они подчиненные Императора Молний! Кроме того, он недавно начал продавать огромное количество Пилюль Конденсации Моря, так много, что, боюсь, им можно противопоставить только миллионы!

"Миллионы?" Услышав это число, женщина в красном не могла не задохнуться. Даже ее семья не могла достать столько Морских Сгущающих Пилюль. Откуда они взялись у Е Цзычена?

Тем более что в Божественных горах Пилюли Сгущения Моря были самыми ценными лекарствами!

Какую прибыль он мог бы получить, продав миллион таких пилюль? Его прибыль намного превысила бы чистую стоимость торговой компании "Скайспан"!

Тетушка Лю выглядела серьезной. Когда она увидела, сколько пилюль смог вытащить Е Цзычен, даже она была впечатлена. "Миллион пилюль Конденсации Моря этого юноши действительно поражает, но есть проблема! Когда он впервые достал все эти пилюли, я заподозрила, что он представитель какой-то великой семьи".

Женщина в красном кивнула. Это предположение было совсем небезосновательным. Большинство крупных кланов Божественных гор основывали свои филиалы под горами и выбирали представителей для создания своих фракций и сбора ресурсов.

Например, когда она управляла торговой компанией "Скайспан" внизу, ее можно было считать представителем своего клана.

"Однако я так долго следил за ним, но ни разу не видел, чтобы он вступил в контакт с кем-то из Божественных гор. Более того, все средства, накопленные от продажи, он отдал на хранение своей служанке. Вот почему я говорю, что он сам навлек на себя беду".

"Цена миллиона Пилюль Конденсации Моря настолько высока, что даже семьи Божественных Гор будут жаждать их. У него не хватает сил, чтобы защитить свое богатство, поэтому он только и делает, что накапливает ресурсы для других людей. Я слышал, что семья Императора Молний уже приняла против него меры! Но этот юноша хотя бы немного умен.

Похоже, он почувствовал, что что-то не так, и недавно обратился в нашу торговую компанию Скайспан, чтобы приобрести оружие, доспехи и талисманы".

"Продайте их ему", - почти без колебаний сказала женщина в красном. "Возьмите все неиспользованные артефакты уровня полубога и продайте их ему. Нет, пусть он обменяет их на Морские Конденсирующие Пилюли!".

"Miss....." Если бы это были просто бессмертные артефакты, это было бы одно, но это были артефакты полубогов!

Хотя многие из артефактов полубогов их клана в настоящее время не использовались, оружие и доспехи такого уровня использовались для оснащения элитных войск их клана. Они не могли продать их, но теперь молодая мисс хотела обменять их?

Хотя Морские Конденсирующие Пилюли были ценными, они были полезны только бессмертным королям. Под божественными горами они были редкостью, но хотя даже у таких крупных кланов, как этот, не было больших запасов пилюль, они без труда находили их в достаточном количестве, чтобы обеспечить своих сородичей.

Но артефакты полубогов были совсем другим делом! За такими сокровищами даже верховные небожители готовы были пойти на многое; они были совсем другого уровня, чем простые лекарства бессмертных королей. Несмотря на все это, молодая мисс хотела обменять их на Пилюли Морской Конденсации?

"Слушайся моих приказов. Если возникнут проблемы, просто скажи, что я велела тебе продать их ему", - нахмурившись, сказала женщина в красном.

Увидев решительное выражение лица тетушки Лю, она покачала головой и вздохнула: "Понятно. Я сейчас же все устрою".

Женщина в красном смотрела, пока тетя Лю не скрылась из виду, выражение ее лица было несравненно серьезным. Однако все, что она могла сделать, это уныло смотреть на четыре стены, заключившие ее в ловушку, и цветы лотосового пруда.

"Не разочаровывай меня! Десять лет! Я буду ждать тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071903

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь