Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1110

Хотя в Пагоде Запечатывания Яо было бесчисленное множество экспертов, и если бы он взял их всех, то получил бы фракцию пикового уровня, это все еще было царство богов. Это была территория богов, поэтому создавать фракцию, полностью состоящую из Яо, было несколько необычно.

Кроме того, Е Цзычен был из тех, кто доводит дело до конца. Формирование Подъема было его первоначальным планом, и он не хотел бросать банду, в которую вложил столько сил, только потому, что получил Пагоду Запечатывания Яо.

Он хотел с помощью "Возвышения" внести хаос в застойный бассейн воды, которым было царство Бога.

Конечно, раз у него был доступ к яо пагоды, он должен был использовать их. Кроме Высших. В настоящее время они находились под Божественными Горами. Е Цзычен опасался, что если он выпустит высших во внешний мир, то они поднимутся прямо к Божественным горам, а возможно и до самого царства Яо.

Ради безопасности Е Цзычен не стал использовать ни одного из них. Он использовал яо уровня бессмертного короля и отправил их работать на Подъем. С таким количеством яо бессмертного уровня, кто посмеет спровоцировать их?

Все семьдесят два района с трудом смогли бы собрать тысячу бессмертных королей.

Сейчас, не обращая внимания на Зеленую Банду, он не боялся бы, если бы все семьдесят два района взялись за оружие против него!

При мысли об этом в сердце Е Цзычена вспыхнуло пламя. Он вдруг вспомнил о семье Сяо, которая контролировала молнии трибуляции Бога Реама.

"Просто подожди! Рано или поздно я лично навещу тебя и отблагодарю за всю ту любовь, что ты мне оказал!"

Его зловещий взгляд заставил обитателей первого слоя Пагоды Запечатывания Яо непроизвольно вздрогнуть. Даже земные верховные существа девятой ступени, которые видели, что Е Цзычен был всего лишь бессмертным королем пикового уровня, почувствовали, как под его ледяным взглядом затрепетали их сердца.

Цзяо Ци, Лэй Чжэнь и остальные посмотрели друг на друга. Похоже, их новый хозяин был не так прост, как они предполагали.

Е Цзычен не обратил внимания на их странные взгляды, смягчил выражение лица и приветливо улыбнулся им. "Вы можете последовать за мной, верно?"

"Конечно!" Как только Цзяо Ци заговорила, Е Цзычен почувствовал их срочность и отчаяние.

Они уже слишком долго находились внутри пагоды. Цзяо Ци, например, был всего лишь маленьким яо уровня человека-бессмертного, когда Великий Император Пяти Элементов схватил его и бросил внутрь. К этому времени он уже стал высшим экспертом Земли.

Здесь он был лидером бесчисленных яо. Ему не нужно было рисковать жизнью в войне, не нужно было беспокоиться о еде, одежде и других предметах первой необходимости.

Он даже женился и обзавелся детьми, но, несмотря ни на что, он все равно жаждал вернуться во внешний мир.

В частности, он хотел вернуться в царство Яо. После всего этого времени он невероятно тосковал по дому!

Практически все Яо, запертые здесь, чувствовали то же самое; все они хотели выйти наружу.

В прошлом Великий Император Пяти Элементов запер их здесь, но это было только для того, чтобы они могли ухаживать за садом и совершенствовать лекарства, талисманы и артефакты. Учитывая его силу, ему ни за что не понадобились бы небесные яо такого низкого уровня, чтобы делать для него что-то еще.

Но их новый хозяин был совсем другим. Он был всего лишь бессмертным королем.

У них будет шанс увидеть внешний мир!

"Отлично, рад это слышать. Я знаю, что тебе, должно быть, надоело это место. Если вы будете стараться изо всех сил, у вас будет возможность выйти наружу. Как насчет этого? Цзяо Ци, вы пока оставайтесь здесь. Я сначала возьму несколько небесных яо уровня Бессмертного Короля. Можешь порекомендовать несколько?"

Когда Е Цзычен отдал приказ, на лицах Цзяо Ци и других верховных промелькнуло нескрываемое уныние.

Однако их новый хозяин сам сказал, что в будущем у них у всех будет возможность уйти. Кроме того, учитывая его нынешнюю силу, обязательно наступит время, когда ему понадобится их поддержка.

Они уже ждали сотни тысяч лет, но теперь им придется ждать еще несколько лет.

К тому времени, как Е Цзычен покинул Пагоду Запечатывания Яо, небо уже потемнело.

Двое крепких мужчин стояли рядом с ним. Это были два телохранителя, которых рекомендовал Цзяо Ци: Чжу Кан и Чжу Тай.

Они были братьями уровня пикового бессмертного короля, а их истинные формы были дикобразами.

Дикобразы были относительно распространенным видом. Их можно было отнести к божественным зверям среднего класса. Хотя они и не выглядели особенно гибкими, но когда они сражались всерьез, то могли порхать, как призраки.

Кроме того, эти два брата были связаны между собой и могли общаться телепатически, что позволяло им захватывать инициативу в бою. Вот почему Цзяо Ци рекомендовал их.

Стоит отметить, что в Пагоде Запечатывания Яо эксперты высшего уровня земли были повсюду, но бессмертные короли были посланы первыми. Сердца этих братьев были полны энергии и стремления, они хотели поквитаться за честь и достоинство своего бессмертного короля. Однако, прежде чем они смогут показать себя, им нужна была возможность. С тех пор как они покинули пагоду, их новый хозяин не проронил ни слова. Братья с трудом сдерживались, но не смели беспокоить Е Цзычена. Они просто стояли по бокам от него в полной боевой готовности.

"Оказывается, у семьи Ву довольно острые глаза".

Как только он покинул башню, Е Цзычен получил сообщение от Ву Ди, в котором говорилось, что семья отменила брак Чжэн Юнань.

Теперь он может жениться на Чжэн Юнань. В глазах Ву Ди это, конечно, было замечательно, но он опасался, что его семья снова использует ее в своих целях, поэтому он пока не ответил на их предложение.

Его эмоции были сложными, поэтому он решил спросить совета у Е Цзычена.

Увидев эту новость, Е Цзычен рассмеялся, покачал головой и повернулся к братьям Чжу. "Пойдемте! Следуйте за мной в Город Бушующего Пламени".

....

Гостиница "Сотня дневных разрывов" в Городе Бушующего Пламени.

Несмотря на то, что Е Цзычен не проживал в гостинице, для него оставили свободную комнату.

Е Цзычен сидел в частной столовой гостиницы, потягивая бессмертный напиток. Чжу Кан и Чжу Тай стояли на страже снаружи, а Ву Ди молча сидел напротив Е Цзычена. Он сжимал в одной руке свой бокал, но долгое время ничего не говорил.

Вэй Цзю и остальные снабжали его бесконечным потоком восстанавливающих лекарств, поэтому раны Ву Ди почти зажили.

Оставалась только сломанная рука, которая все еще была обмотана бинтами. Однако эта травма не сильно повлияла на его повседневную жизнь.

Более того, у этой катастрофы был неожиданный плюс: в настоящее время он находился на пороге становления бессмертным человеком средней ступени.

До следующего прорыва, скорее всего, осталось всего несколько дней.

"Ты позвал меня сюда с такой тревогой. Ты что, просто хотел посмотреть, как я ем?" Е Цзычен сделал глоток вина и игриво улыбнулся своему ученику. По большей части, темперамент Ву Ди нравился Е Цзычену, но когда дело доходило до женщин, он терял свою обычную решительность. По правде говоря, он был очень похож на Е Цзычена, когда тот еще жил в Современном царстве.

Спустя долгое время, У Ди, наконец, поставил свой бокал и опустился на колени. "Пожалуйста, помогите мне, мастер".

"Ты всегда положил глаз на Чжэн Юнань, а теперь семья Ву готова позволить вам быть вместе. Для чего тебе нужна моя помощь?"

"Но....."

"Ты думаешь о ней как о каком-то товаре?"

Ву Ди покачал головой.

"В таком случае, чего ты медлишь?" Е Цзычен сжал губы в улыбку. "Завтра утром я лично приведу тебя к ее двери, чтобы сделать предложение".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071849

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь