Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1102

Как только он заговорил, Е Цзычен исчез, оставив после себя послесловие. Прежде чем толпа поняла, что произошло, он снова появился под спиной бессмертного земного существа средней ступени.

Он широко улыбнулся, его зловещий оскал напоминал оскал асуры. В руках он держал бессмертный меч неизвестного качества, но в его руках он был похож на божественный артефакт. Он прорезал защитную ауру бессмертного земли и забрызгал небо кровью.

Это было только начало. Каждый раз, когда Е Цзычен исчезал и появлялся вновь.

падал хотя бы один бессмертный земли или целая группа бессмертных людей. В его руках этот бессмертный клинок не имел себе равных. Кто знал, сколько защитных аур людей он разрушил или сколько доспехов уничтожил? Ничто не могло встать на его пути. Окровавленное лезвие сверкало холодным светом.

"Как это возможно?

Даже Ло Гаоян, бессмертный эксперт Неба, почувствовал, как сердце неконтролируемо колотится в груди.

Как такое возможно?

Е Цзычен на самом деле был бессмертным королем!

Что такое бессмертный король? Это были короли среди бессмертных. Даже бессмертному с пиком неба было бы трудно противостоять совместной атаке стольких бессмертных землян и людей.

Но бессмертный король мог полагаться на свою защитную ауру, чтобы просто отражать и игнорировать их атаки. Он рассекал их, как асура, собирая их жизни, как фермер собирает пшеницу.

Без сомнения, это была настоящая бойня!

"Умри!" С могучим ревом летающие бессмертные почувствовали себя как пшеница перед косой. У них едва хватило времени на борьбу, прежде чем Е Цзычен уничтожил их.

Бесчисленные агонизирующие крики и звуки бойни эхом разнеслись по воздуху. Самыми сильными среди них были бессмертные небесные существа, но...

"Беги!"

Он даже не пытался сопротивляться. Бессмертный король был не тем существом, с которым могли бы бороться бессмертные неба.

Эти бессмертные люди и бессмертные земли стали жертвенными пешками, чтобы выиграть время для бессмертных неба. Они бежали изо всех сил, но в этот момент Е Цзычэн рассмеялся.

"Иди ко мне, о Ветер!"

В небе над Городом Бушующего Пламени появились торнадо и пронеслись вихрем.

Свирепые ветры разрывали землю, унося ее в небо. Перед лицом этих злобных торнадо бешено бегущие бессмертные неба активировали свои защитные талисманы и швыряли их вперед, не обращая внимания на их стоимость.

"Приди, о Гром!"

Бум! Грохот! Бум!

Несколько небесных молний мгновенно упали с неба, уничтожив бесчисленное множество бессмертных неба и земли. Бессмертные не успели даже защититься, как молнии превратили их в небытие.

Ло Гаоян был сильнейшим из бессмертных неба, но, столкнувшись с объединенной мощью торнадо и небесных молний, он мог только бешено бежать, спасая свою жизнь.

Он полностью активировал свою защитную ауру, но молнии были слишком плотными. Несмотря на то, что он был предельно осторожен, несколько молний все равно попали в него.

Его защитная аура разлетелась на куски, и он выкашлял несколько полных ртов свежей крови.

Оставшиеся люди и бессмертные земли были напуганы до смерти. Перед лицом жизни и смерти каждый был эгоистом. Члены банды Топора, бывшие заклятые братья, отбросили своих союзников и разбежались во все четыре стороны.

"Хотите бежать?"

Е Цзычен заметил их сразу же, как только прибыл в Город Бушующего Пламени. Однако, чтобы обмануть их, он силой подавил свою внутреннюю ярость и завел бессмысленный разговор со стариком из семьи Ву.

У него была только одна цель: уничтожить всех членов Банды Топора разом.

Уничтожить их всех сразу означало, что он не оставит ни одного выжившего.

"Приди ко мне, о Пламя!" С гневным ревом небо заполнилось красным пламенем. Над головой полыхало море огня, достаточное, чтобы охватить весь Город Бушующего Пламени.

Небо пылало огнем!

Божественный гром и молнии раскатились по облакам!

Свирепые порывы пронеслись по воздуху!

Бесчисленные трупы людей и бессмертных падали на землю.

Они несли достаточно сокровищ, чтобы любой житель Города Бушующего Пламени покраснел от желания, но никто не обыскал их трупы.

Учитывая обстоятельства, они просто не осмеливались.

Несколько человек отважились попробовать, но все без исключения погибли в процессе.

Дома рушились, земля проваливалась, река перестала течь.

Волны энергии уровня бессмертного короля распространились по всему городу и даже по окрестным маленьким городкам. Все они ощущали волны давления, достаточно сильные, чтобы разрушить небо и землю.

Это было похоже на конец света.......

Для Города Бушующего Пламени, Тринадцатого района или даже всего Великого Смертного района это было похоже на апокалипсис!

"Кашель!"

На городских стенах Ван Лэй кашлял кровью. Как только Е Цзычен вызвал Дао Пяти Элементов, он начал действовать. Как городской глава, он направил все свои силы на создание защитного барьера, чтобы оградить горожан.

Но не только он. Другие семейные кланы тоже прислали своих экспертов на помощь.

В этот момент сердца всех жителей Города Бушующего Пламени бились как одно целое.

Но Ван Лэй был бессмертным экспертом Неба. Естественно, он был главной опорой для их барьера. Когда он закашлялся кровью, барьер, защищающий город, мгновенно разрушился.

"Это нехорошо!" глаза Ван Лэя налились кровью. Сейчас было не время бороться за первенство с семьей Лю. Сейчас он был всего лишь городским владыкой, и все, что он хотел сделать, это защитить своих граждан.

Он прикусил язык, используя боль для стимуляции нервов, и снова начал циркулировать духовной энергией, но в этот момент...

"Барьер!"

Они не знали, откуда он взялся, но в этот момент граждане услышали спокойный шепот. В одно мгновение над городом появились пятицветные огни, окутавшие его изнутри.

Когда глава семьи Лю увидел барьер и услышал голос, вызвавший его, он инстинктивно посмотрел в сторону владений семьи Лю. "Прародитель!"

В небе над Городом Бушующего Пламени стоял пожилой мужчина, которому на вид было далеко за сто лет. Его волосы и борода были белыми, но он был полон жизни.

Он плавно указывал в воздух. У зрителей было смутное ощущение, что он поставил барьер из разноцветного света.

Ван Лэй стоял в стороне. Услышав это, он был ошеломлен. Когда он посмотрел на пожилого человека, то увидел...

Бессмертного короля!

Он в полном изумлении уставился на главу семьи Лю. Он никогда не смотрел на их силу свысока, но никогда бы не подумал.

Их поддерживал бессмертный король!

Е Цзычен и не подозревал, что спровоцировал такой переполох в Городе Бушующего Пламени. Сейчас его волновало только одно: уничтожить всех своих врагов.

Всего за один короткий час погибли все бессмертные люди и бессмертные земли, а также большинство бессмертных неба. Остались только Ло Гаоян и еще один из его подчиненных бессмертных небес средней ступени.

"Умри!" Низкий демонический шепот раздался позади этого счастливчика. Когда он услышал этот мягкий, но ужасающий голос, его сердце практически остановилось, но прежде чем он успел среагировать, его голова и тело разъехались.

Кровь бешено хлестала из его зияющей шеи, но ни одна капля не запачкала одежду Е Цзычена.

"Теперь твоя очередь." Е Цзычен качнул головой в сторону и исчез в воздухе. Ло Гаоян был в ужасе. Он хотел бежать. Но, как и ожидалось, вскоре после появления Е Цзычена, Ло Гаоян упал на землю мертвым.

Ни один из элиты, которую Банда Топора разместила в Городе Бушующего Пламени, не выжил.

Свежая кровь... небо окрасилось в красный цвет! Город Бушующего Пламени, известный своими пылающими кострами, превратился в город крови!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071825

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь