Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1100

К тому времени, как Е Цзычен пришел в себя, он уже покинул картину. Он вернулся на древнюю тропу, ведущую из Города Бушующего Пламени. Его пейзажная картина отделилась от зазубренной скалы и полетела обратно в его руки.

"Я вышел!"

Когда он оглядел этот знакомый пейзаж и увидел картину в своих руках, Е Цзычен был несколько озадачен.

Как только он взял Пагоду Запечатывания Яо, явление отправило его прямо из картины. Сначала он решил, что просто покинул оружейную. В этом дворце, похоже, были комнаты лекарств и талисманов. Он надеялся осмотреть и другие комнаты.

"Мелкий". Он огрызнулся на камень, но на самом деле он не был так уж возмущен. Он не унаследовал мавзолей, так что даже если бы он пошел в другие комнаты, то все равно ушел бы с пустыми руками.

Пребывание там тоже не давало покоя его сердцу, так что возвращение в реальность сейчас тоже пошло на пользу.

Кроме того, он не напрасно совершил это путешествие. По крайней мере, он получил одно из десяти высших сокровищ - Пагоду Запечатывания Яо. Это было хорошо, даже если башня не выглядела особенно впечатляюще.

"Что именно с этой Пагодой Запечатывания Яо?"

Он нахмурился и уже собирался внимательно осмотреть пагоду, когда почувствовал передачу от нефритового слипа в своем пространственном кольце.

Он втянул свое осознание в слип, просмотрел его сообщения и тут же замер. Его глаза вспыхнули могильным светом, после чего он превратился в луч света и покинул древний путь.

Город Бушующего Пламени.

Последние две недели главной новостью в городе было уничтожение Upheaval.

Как и тогда, когда Upheaval вытеснил банду Топора, Upheaval сразу же стал горячей темой во всем городе. Однако на этот раз в центре всеобщего обсуждения оказалось их уничтожение.

Окружающее пространство исказилось, и Е Цзычен появился на базе Upheaval.

Он увидел лишь остатки ужасающих разрушений.

Кто-то разбил их великие ворота, и на каждой поверхности были вырезаны следы жестокой битвы.

Несмотря на то, что прошло уже несколько дней, он все еще чувствовал следы различных даосских искусств.

Е Цзычен стоял и смотрел на остатки "Возвышения", банды, в создание которой он вложил всю душу. Когда он рассматривал ее потрепанное состояние, его кулаки, крепко сжатые вокруг его тела, сильно дрожали.

"Банда Топора!" проговорил Е Цзычен сквозь крепко сжатые зубы. Бросив еще несколько быстрых взглядов на разрушенную базу, он снова исчез.

Во второй раз он появился во дворе семьи Ву.

Бум!

Всепоглощающее присутствие бессмертных мгновенно окутало двор семьи Ву. Мгновенно все, начиная от старейшин и заканчивая ретейнерами и рядовыми членами клана, и даже слуги, неконтролируемо задрожали под тяжестью этой внушительной ауры.

Облака потекли в обратном направлении, небо и земля изменили цвет.

Воющие порывы ветра вырывали с корнем цветы и деревья во дворе. Темные тучи заполнили ясное и солнечное небо и грохотали бесконечными раскатами грома.

Е Цзычен стоял прямо в центре двора и холодно смотрел на огромный зал перед собой.

"Ву Вэньгуан, выйди ко мне!" Этот гневный рев гремел как гром, настолько оглушительно громко, что практически все в Городе Бушующего Пламени могли слышать его ярость.

Многие семейные кланы Города Бушующего Пламени отправили людей на разведку.

Тем временем на вершине городской башни городской голова Ван Лэй устремил свой взгляд на владения семьи Ву. Рядом с ним стоял глава семьи Лю. После грандиозного состязания семьи Ву их семьи стали намного ближе.

Под угрозой союза семьи Ву с семьей Цай и новообретенного сына-цилиня у них не было другого выбора, кроме как работать вместе, если они хотели сохранить свое положение.

"Какой сильный!" - торжественно произнес Ван Лэй после долгого молчания.

Несмотря на то, что они не находились в зоне действия этой внушительной бессмертной ауры, одного этого яростного крика было достаточно, чтобы заставить его кровь броситься назад по жилам, несмотря на его начальную стадию культивирования небесного бессмертного.

Чтобы совершить такой подвиг, тот, кто появился в поместье семьи Ву, должен был быть, по меньшей мере, бессмертным экспертом пикового уровня или даже бессмертным королем.

Глава семьи Лю молча кивнул, но ему было все равно, как и Ван Лэю. Ван Лэй был городским правителем, поэтому он должен был гарантировать безопасность города. Если появлялся могущественный эксперт, даже если он только создавал проблемы для семьи Ву, Ван Лэй чувствовал большую тяжесть на плечах.

По сравнению с ним, у семьи Лю было гораздо меньше забот.

"Ву Вэньгуан". Еще один глубокий, гневный рев разнесся по Городу Бушующего Пламени. Е Цзычен устремил свой взгляд прямо вперед. Вскоре из поместья выбежал испуганный великий старейшина клана Ву.

"Почтительно приветствую вас, старший. Простите меня, но чем наша семья Ву обидела вас и вызвала ваш громовой гнев? Пожалуйста, просветите нас".

Этот беловолосый старец, выглядевший так, словно он одной ногой уже в могиле, почтительно приветствовал человека, выглядевшего как простой юноша, на глазах у стольких людей. Он даже назвал его "старшим" .......

Это было действительно довольно забавно.

Е Цзычен сузил глаза и слегка улыбнулся напуганному У Хунхуа.

"Кто ты такой? Я ищу Ву Вэньгуана. Что, он не осмеливается выйти и увидеть меня?"

"Докладываю старшему, этот младший - великий старейшина семьи Ву, Ву Хонгхуа. Глава нашей семьи, У Вэньгуан, находится в гостях у семьи Цай из Великого Глубокого Района. Через несколько дней мы будем праздновать наш брачный союз".

Ву Хонгхуа был сильнейшим членом семьи Ву, но он был всего лишь пиковым бессмертным человеком. Даже Банда Топора или бессмертный эксперт Земли не могли прийти в их поместье и так грубо допрашивать его.

У него не было возможности определить полную силу Е Цзычена.

Он почувствовал лишь ужас, настолько глубокий, что его кости затрещали от страха.

"Чуть не забыл. Ваша семья Ву устраивает свадьбу с семьей Цай". Е Цзычен поджал губы. Хи улыбнулся без намека на веселье. От одного взгляда на его неискреннюю ухмылку у У Хунхуа волосы встали дыбом. Он жил так долго, но впервые столкнулся с такой ситуацией.

Он осторожно опустил голову, но его старческие глаза вспыхнули неприкрытым ужасом.

На него обрушилась вся мощь бессмертной ауры Е Цзычена. Он почувствовал удушье, как будто это огромное давление вот-вот разорвет его сердце дао.

"Senior....."

"Не нервничай. Я не кровожадный тип".

Он усмехнулся и похлопал У Хуанхуа по плечу. В глазах Ву Хуахуна эти теплые руки и мягкая улыбка не казались такими уж добрыми и дружелюбными. Он в ужасе кивнул, только услышав, как Е Цзычен добавил.

"Пусть Ву Ди выйдет и встретится со мной".

Выражение лица Ву Хунхуа мгновенно напряглось. Он стоял перед Е Цзычэнем, на его лице была маска ужаса. Он вдруг почувствовал, как его захлестнула волна предчувствия.

"Старший, ты...."

"I....." На лице Е Цзычена появилась коварная улыбка, а в следующий момент он пристально посмотрел в глаза У Хунхуа. "Я хозяин Ву Ди!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071808

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь