Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1057

Попав в объятия Сюэ Хонгун, Е Цзычен не мог не почувствовать некоторую горечь. От начала до конца все прошло гладко. Только последний возглас "развратник" было трудновато вынести.

Однако он не мог винить ее. Не ее вина, что они так и не выучили имена друг друга.

С учетом всего прочего, все прошло идеально.

Когда крыша обрушилась, сердца старейшины Че и команды сопровождающих дрогнули от удивления. Особенно когда они услышали крик Сюэ Хунхун, они испугались, что с ней что-то случилось в море пламени.

Когда огонь утих, служители бросились в сарай.

"Первая госпожа!"

Они увидели, что красные одежды Сюэ Хонгун постепенно светлеют. Очевидно, это был набор исключительных защитных артефактов. После прохождения через море пламени ее лицо было покрыто сажей. В то же время она обняла Е Цзычена, который прикидывался мертвым, и вышла на улицу.

"Прочь с дороги!" Выражение лица Сюэ Хунхуна было серьезным. Прислуга не посмела ослушаться и поспешно отошла в сторону. Когда они увидели Е Цзычена в ее руках, их выражения стали странными.

"Первая госпожа, что вы делаете?" Увидев это, старейшина Че ссутулил брови и зарычал. Сюэ Хунхун была незамужней девушкой. Как она могла обнять такого мужчину?

"Отойди!" сказала она тем же непререкаемым тоном, что и раньше. Как раз в тот момент, когда старейшина Че собирался что-то сказать, он почувствовал давление, настолько сильное, что даже дышать стало трудно.

Удивленный, он поспешно взглянул на лоб Сюэ Хунхуна и увидел, что в его центре горит золотое пламя.

"Пробуждение кровной линии".

Это была особая сила родословной Сюэ Хонгуна, способность, которой обладают все кланы богов пикового уровня: пробуждение родословной. Чем раньше пробудилась родословная, тем больше талант.

Смертные, глубокие, земля, небо и король!

Обычно их клан пробуждался к шестнадцати годам. Сюэ Бэйбэй, например, было девять лет, когда она пробудила свою родовую линию небесного класса.

Ее талант был настолько велик, что даже старожилы клана спорили, кому взять ее в ученицы.

С другой стороны, Сюэ Хунхун была чем-то необычным. С юных лет она демонстрировала талант к культивации, намного превосходящий ее сверстников. Многие старейшины клана были уверены, что она рано пробудится и будет иметь по меньшей мере небесный ранг родословной.

Но к всеобщему удивлению, когда в шестнадцать лет она прошла церемонию совершеннолетия, ее родословная все еще не пробудилась.

Клан постепенно начал терять к ней интерес. Какой бы ослепительной она ни была, без пробуждения родословной ее перспективы были ограничены.

Ее отправили с Божественной горы в семьдесят два района и назначили ответственной за торговую компанию "Скайспан". Это означало, что клан отказался от нее, но, как ни странно, несмотря на то, что она так и не пробудила свою родословную, скорость ее культивации только увеличилась. Более того, она прорвалась вперед без каких-либо барьеров или узких мест.

Она стала Бессмертным Неба всего в девятнадцать лет. За сотни миллионов лет истории клана она была одной из ста человек, ставших бессмертными до двадцати лет. Все остальные пробудились до двенадцати лет, и каждый из них обладал как минимум родословной земного ранга.

Сюэ Хонгуну было двадцать четыре года, и он был бессмертным Неба средней ступени.

Переход от ранней стадии к средней за пять лет казался медленным, но помните: для обычного человека было нормальным пройти десятилетия без видимого прогресса.

Более того, ее кровная линия пробудилась, хотя ей было уже двадцать четыре года!

Старейшина Че стоял перед Сюэ Хунхуном, настолько ошеломленный, что у него не было слов, чтобы выразить свои эмоции. Пробуждение в двадцать четыре года означало, что она нарушила прецедент, созданный за миллионы лет истории. Более того, пламя, пылающее на ее лбу, было золотым!

Смертный ранг был белым, глубокий ранг - красным, земной ранг - синим, а небесный ранг - фиолетовым!

Так может ли быть, что это....

был легендарный король-ранг?

Если она действительно обладала родословной королевского класса, то простой дьяк по внешним делам, как старейшина Че, не имел права наказывать или командовать ею. Не говоря уже о нем, даже старейшины клана не посмели бы сказать ей "нет"!

"Отойди!" - рявкнула она еще раз. На этот раз старейшина Че не посмел медлить.

Он поспешно отошел в сторону, затем глубоко поклонился. "Первая мисс, сюда, пожалуйста".

Она пошла туда, куда он указал, но, не пройдя и нескольких шагов, остановилась. Она холодно посмотрела на поклонившегося старейшину, ее глаза горели золотым пламенем.

"Вызови лучшего врача клана и принеси мне лучшие лекарства для спасения жизни".

"Понял."

Когда он увидел язык золотого пламени, сердце старейшины Че дрогнуло. Он почтительно поклонился. Она больше не смотрела на него. Вместо этого она взлетела в воздух и ушла.

Он не выпрямился, пока она не скрылась из виду. К этому времени его лоб покрылся испариной.

Чувство подавленности было слишком сильным. Это было трудно принять даже ему, бессмертному с пика Неба.

Это был авторитет королевского рода!

"Все вы!" Он подавил свое удивление, повернулся к сопровождающим и нахмурил брови. "Я собираюсь вернуться в клан. С этого момента вы должны обеспечить безопасность Первой и Третьей Мисс. Не позволяйте ничему случиться ни с одной из них, даже если это убьет вас. Не дай им потерять ни капли крови, ни пряди волос. Понятно?"

Хотя сопровождающие не знали, что именно происходит, они могли почувствовать всю серьезность ситуации. "Понятно!"

Старейшина Че серьезно осмотрел их, а затем наложил несколько печатей вокруг резиденции, даже израсходовав при этом часть своей долговечности. Закончив, он достал из кармана нефритовый медальон, раздавил его и исчез с неба и земли.

Скрип.

Е Цзычен, который все еще играл в опоссума в объятиях Сюэ Хунхуна, услышал скрип открывающейся двери. Вскоре он почувствовал, как его осторожно положили на мягкую кровать.

Он незаметно принюхался.

По всей комнате витал манящий аромат. Потрясающе, но она пахла так же, как и Сюэ Хонгун.

"Неужели я действительно лежу в ее постели?" Е Цзычен был ошеломлен, но он не осмелился показать это. Он все еще должен был притвориться мертвым. Он не мог выпустить кота из мешка, что бы ни случилось. Просто он слышал, как Сюэ Хунхун послал кого-то за лучшим врачом и лучшими лекарствами их клана.

С таблетками проблем не было. Проглотить их ему не повредит.

Но если бы появился врач, разве он не был бы разоблачен?

Он должен был найти возможность "вернуться к жизни"!

Он приложил столько усилий для своего выступления. Если бы появился врач и все испортил, это была бы настоящая потеря!

Он никак не мог понять, что если эта женщина действительно хотела его спасти, то не нужно было заходить так далеко, не так ли? Она даже привела его в свою спальню. Неужели она действительно влюбилась в него?

А может быть, все действительно было так, как он говорил раньше: эта женщина действительно влюбилась в него с первого взгляда и хотела воспользоваться этой возможностью?

А?

Как он мог терпеть такое пятно на своей незапятнанной репутации?!

Но после минутного раздумья он вспомнил, что сейчас он играет в мертвеца. Если бы он сопротивлялся, то выпустил бы кота из мешка.

Неважно! Если у него нет другого выбора, он просто сдастся! В конце концов, он был мужчиной!

А мужчина с характером знает, когда нужно сдаться! Вот что делает настоящего героя!

Но к его удивлению, в этот момент Сюэ Хунхун прошептала: "На самом деле ты просто притворяешься спящим, не так ли?".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь