Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1042

Розовый свет заходящего солнца пробивался сквозь облака, заливая розовым светом небо над городом Черного Окса.

Мощеная дорога, ведущая прочь от города, была окружена густыми, высокими деревьями и усеяна зазубренными камнями необычной формы.

Это был бесплодный ландшафт, лишенный каких-либо следов цивилизации, но сейчас он был заполнен людьми. Все они были жителями города Черного Окса. Они пробирались вперед, пытаясь найти хорошее место, чтобы стоять и смотреть. Толпа образовала в центре пустое пространство диаметром около тысячи футов.

Когда Е Цзычен покидал город, он почувствовал себя тронутым. Он остановился в центре тысячефутового пространства, его выражение лица усложнилось, когда он посмотрел на Шрамолицего, Чжао Е и остальных.

"Скажите мне, чего вы хотите?"

Члены Банды Топора действительно были слишком добросердечны, поэтому Е Цзычен разговаривал с ними гораздо мягче, чем раньше.

"Чего мы хотим?" Скарфейс фыркнул, его лицо исказилось в ужасе.

Они наконец-то покинули город!

Шрамолицый был по-настоящему взволнован. Ранее он беспокоился, что Е Цзычен задержится в городе и не захочет уезжать. Он и предположить не мог, что десяти тысяч монет духа будет достаточно, чтобы выманить его.

Хотя десять тысяч духовных монет были не маленькой суммой, но пока они выполняли свою работу, это того стоило.

Каждую ночь ему снились кошмары. Теперь у него наконец-то появился шанс очистить демона своего сердца. Он точно ограбит Е Цзычена, пока у того не останется ни одной монеты духа. Затем он заберет его временный вид на жительство в Городе Черного Окса, чтобы он не смог даже вернуться в город.

И он не забудет украсть штаны Е Цзычена. Лицо со шрамом украдет не только штаны, но и набедренную повязку. Здесь было так много свидетелей, так что он устроит настоящее шоу и будет выставлять Е Цзычена, как зверя в зоопарке.

При одной мысли об этом Лицо со шрамом заходилось от восторга. Он нетерпеливо потирал руки, с нетерпением ожидая начала.

Когда он заметил нетерпение Лица со шрамом, выражение лица Е Цзычена стало несколько странным. Он не мог не пробормотать себе под нос: "Неужели этому парню нравится, когда его грабят?".

Подумав об этом, Е Цзычен не мог не вздохнуть, но не стал раскрывать секрет Лица со шрамом. В этом мире было много странных вещей. Иметь странное хобби - это нормально.

Кроме того, они пришли сюда, чтобы дать ему денег. Ему нечего было им предложить; все, что он мог сделать, это основательно ограбить их в ответ.

Однако Е Цзычена все еще мучила совесть. Он не мог не спросить: "Брат, это...... Я действительно не знаю, что сказать. Как насчет того, чтобы забыть все это? Давай просто вернемся назад".

Е Цзычену стало не по себе. Он повернулся, как будто собираясь уходить. Зарабатывать деньги было трудно для всех! А этот Шрам постоянно швырял ему деньги. Он что, был реинкарнацией Дитя Богатства [1] или что-то в этом роде?

"Ты хочешь уйти?" крикнул Лицо со шрамом, выражение лица было мрачным. Его подчиненные образовали круг и окружили Е Цзычена. "Теперь ты наконец-то познал страх? Позволь мне сказать тебе, что уже слишком поздно!

Он был настолько агрессивен, насколько это вообще возможно. К этому моменту Лицо со шрамом не испытывал ни малейшего страха. Все, что делал Е Цзычен, доказывало, что он боится.

Если бы он действительно был несравненным экспертом, он бы не тратил время на все эти ненужные споры.

Чем сильнее был ужас Е Цзычена, тем больше радовался Лицо со Шрамом. Он зловеще улыбнулся, сделал несколько шагов ближе и встал в центре круга.

"Не говори, что старина Шрам жестокий, - фыркнул он, - если ты отдашь мне все, что у тебя есть, а потом снимешь штаны, я пощажу твою жизнь!

Нани?

Снять штаны?

Е Цзычен почувствовал, как его хризантема сжимается. Он инстинктивно потянулся к ягодицам, затем с тревогой посмотрел на Шрамолицего.

Значит, у него тоже было такое хобби! Это было нехорошо!

Чжао Е тоже подошел. Раньше он не был уверен в силе Е Цзычена, но они уже давно покинули город, и он еще не видел, чтобы Е Цзычен пытался сопротивляться.

Он даже хотел вернуться в город.

Чжао Е чувствовал, что если бы Е Цзычен был действительно экспертом, то он не стал бы изображать ужас, как часть какой-то больной шутки. Все, что делал Е Цзычен, доказывало, что он действительно боится. Как только Чжао Е пришел к такому выводу, он шагнул вперед. Он не мог допустить, чтобы Шрамолицый первым получил право на такой жирный кусок мяса.

"Брат Е, я уверен, что ты прекрасно знаешь, как трудно будет снова заработать все эти деньги. Как насчет того, чтобы отдать все, что ты взял у Лица со шрамом, а также все, что у тебя есть?"

Чжао Е не был таким темпераментным, как Шрамолицый. Его слова и тон звучали скорее как убеждение, чем принуждение.

Когда Е Цзычен, который все еще беспокоился о своей заднице, услышал это, он не мог не изогнуть брови. "Подожди, так ты здесь, чтобы ограбить меня?"

"А ты думал, зачем я здесь? Да, я здесь, чтобы ограбить тебя", - агрессивно сказал Лицо со шрамом. Его челюсть выпятилась так далеко вперед, что Е Цзычен забеспокоился, не вывихнул ли он ее.

"

"Шрам, что ты говоришь?" Чжао Е нахмурился, упрекнул его, а затем повернулся лицом к Е Цзычену.

"Брат Е, "ограбить" - слишком сильное слово", - сказал он тем же убедительным тоном, что и раньше. "Мы здесь, чтобы вернуть то, что по праву принадлежит нам, и в то же время преподать тебе урок: в смертном великом округе Банда Топора может брать у других людей, но никто никогда ничего у нас не отнимет. Братья Е, считайте эти сокровища платой за урок, который мы собираемся вам преподать".

"Так вот оно как!" Е Цзычен все еще выглядел расстроенным, как будто он сомневался, отдавать ему свои сокровища или нет. Если бы он отказался отдать их, эти двое точно попытались бы ограбить его силой. Е Цзычен не был легкой мишенью. Если бы это произошло, он бы точно ограбил их.

Но он не мог смириться с этой мыслью. Это было действительно трудное решение!

"Брат Е, культивация - дело непростое, а деньги - всего лишь предмет. Просто отдай их".

Казалось, что уговоры Чжао Е подействовали на Е Цзычена, он кивнул и полез в нагрудный карман.

Он неохотно достал пространственное кольцо, а также два мешочка с десятью тысячами монет духа и бросил их. Чжао Е протянул руку и схватил кольцо. Когда его духовное сознание изучило его содержимое.

"....."

Чжао Е, покраснев лицом, открыл пространственный разлом кольца. Из кольца посыпались кубок за куском бессмертного варева и разлетелись по земле.

От этого зрелища сердце Е Цзычена сжалось до боли. Когда последняя чаша бессмертного варева разбилась о землю.

Ух!

Чжао Е бросил кольцо на землю, а его аура разлетелась вокруг него.

"Ты шутишь со мной!"

Чжао Е высвободил всю свою энергию, подняв яростные порывы ветра, которые кружились вокруг него и сотрясали древние деревья, выстроившиеся вдоль тропинки.

"Эй, что вы делаете?" Почему эти люди взрываются при одном только падении шляпы? Е Цзычен вел себя совершенно невинно. "Ты сказал мне отдать тебе все сокровища, которые у меня есть. Я уже отдал тебе все, что у меня было. Что еще ты хочешь от меня?

"Я хотел сокровища! Сокровища!"

Чжао Е был в ярости, возможно, даже больше, чем Шрамолицый. Он указал на разбитые тыквы, выражение его лица было несравненно отвратительным.

"Что это? Бессмертное варево стоимостью в пару сотен монет духа? Ты думаешь, мне три года или что-то в этом роде?"

Бах!

Чжао Е подбросил тыкву в воздух. Е Цзычен почувствовал сильный всплеск боли, когда увидел, как она разбилась вдребезги.

"Тогда чего ты еще хочешь? Я уже отдал тебе все свои сокровища!"

Выражение лица Е Цзычена было совершенно невинным. В глубине души он чувствовал себя глубоко оскорбленным.

Увидев невинное выражение лица Е Цзычена, Чжао Е фыркнул и покачал головой. Он был абсолютно уверен, что Е Цзычен разыгрывает какую-то хитрость, поэтому разговаривать с ним дальше было бессмысленно.

"Ты сказал, что уже отдал мне все? Я хочу взглянуть сам!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь