Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 997

Хотя вуаль скрывала выражение лица женщины в белой юбке, в ее шагах можно было заметить беспокойство.

Члены семьи Сяо, сопровождавшие их к бассейну молний, были поражены. Местонахождение бассейна молний всегда было семейной тайной.

Никто за пределами семьи Сяо не знал его конкретного местоположения, но эта женщина в вуали, казалось, знала дорогу наизусть. Очевидно, она бывала там уже много раз.

Хотя они были крайне удивлены, они могли только послушно вести их к бассейну с молниями.

"Тх-тх-тх, молниеотвод семьи Сяо ужасно хорошо спрятан".

Это были не только Сяо Янь и его подчиненные. Сюань Цзи тоже последовала за ними. По правде говоря, хотя она уже давно жила в Королевской Столице, она впервые посетила поместье семьи Сяо.

"Я бы хотела попросить Старшего не делить это место ни с кем другим. Привести вас в Бассейн Молний - это знак искренности нашей семьи Сяо", - категорично заявила женщина.

Сюань Чжи усмехнулся в ответ: "Естественно, я никому не скажу. Но раз уж я знаю, где он находится, то в следующий раз, когда я нападу, я буду знать дорогу".

"Сюань Чжи!" Сяо Янь нахмурился.

Заставив Сяо Яня замолчать, женщина в вуали рассмеялась: "Старший, ты действительно любишь рассказывать анекдоты. Однако, если ты действительно собираешься напасть на наш бассейн молний, этот младший смиренно предлагает тебе отказаться от этой идеи."

"Я просто говорю." Сюань Чжи не был глуп. Семья Сяо сотни миллионов лет возвышалась над богами. Их происхождения было достаточно, чтобы запугать любого и каждого.

Возможно, возле бассейна молний даже жили старые монстры семьи Сяо. Сражаясь, она попала в бассейн молний.....

Все, что она могла сделать, это говорить об этом.

Женщина в вуали улыбнулась и кивнула. В этот момент из скрытого бассейна молний вышел мужчина средних лет и склонил голову набок.

"Мой господин!"

Судя по его выражению лица, было ясно, что он только что закончил сбрасывать молнии.

Юноша, несущий древние книги, все это время следил за Сяо Янем.

Теперь он нахмурил брови и спросил мужчину: "Почему ты вышел?".

Вопрос юноши на мгновение ошеломил мужчину средних лет. Затем он заметил, что Сюань Цзи из Павильона Глубины тоже пришел.

"Испытание закончилось. Что здесь происходит?"

"Закончилась?" Юноша прикрыл рот мужчине и извиняюще улыбнулся Сюань Цзи, а затем отозвал мужчину в сторону.

"Что такое?"

Мужчина средних лет был несколько озадачен. Он только что посылал молнию. Зачем его искать?

"Эй, что происходит? Почему здесь кто-то из Павильона Звука? Разве это не наше тайное место? И кто эта женщина в вуали? Что происходит?"

"Не беспокойся об этом. Я просто спрошу тебя..... Ты закончил сбрасывать молнии?" - нахмурился юноша, несущий тома.

"Верно, я послал их все, девяносто девять болтов в общей сложности, ни одним меньше. Но пока тот парень переживал несчастье, в него впутался дракон, а потом и демон..."

"Демон?" - юноша был на мгновение ошеломлен. Затем он пришел в себя и спросил, "тогда позвольте спросить, какова нынешняя ситуация с драконом? Он мертв или......".

"Он почти наверняка мертв!" Мужчина средних лет в замешательстве изогнул брови, "разве ты не сказал продолжать посылать молнии, пока этот ребенок не умрет? Дракон продолжал блокировать его злоключения, так что если я хочу убить его, я должен был сначала уничтожить дракона."

Как только он это сказал, выражение лица мужчины вдруг стало торжественным. "Эй, эта женщина в вуали - не дракон, не так ли? She....."

Узнав, что дракон уже потрясен до смерти, юноша сжал кулаки и многократно вздохнул.

Затем он указал на мужчину средних лет и нахмурился: "Теперь у тебя большие проблемы!"

"Не может быть, я правильно понял? Люди из Расы Дракона действительно пришли?" Мужчина уставился на него широко раскрытыми глазами и сказал: "Кровь этого дракона была очень чистой. Золотой дракон...... В то время я сомневался, убивать ее или нет. Это.....

Как драконы могли прийти в королевскую столицу? Не может быть, я делал это от имени вашей семьи Сяо. Вы должны гарантировать мою безопасность".

Мужчина был несколько взбешен. Он просто пришел заработать немного денег. Как он мог обидеть драконов?

Молодой человек, несущий крысу, привел его извне. Поскольку Е Цзычен пользовался поддержкой Павильона Глубины, как советник Сяо Яня, он, естественно, должен был всесторонне обдумать этот вопрос.

Он специально нанял постороннего человека для руководства испытаниями Е Цзычена, чтобы оставить себе выход.

Таким образом, даже если Павильон Звука действительно создаст проблемы для семьи Сяо, все, что им нужно будет сделать, это подтолкнуть мужчину средних лет вперед. Тогда, даже если бы Павильон Звуков был зол, они бы подавили свою ярость из уважения к статусу семьи Сяо.

Однако, судя по тому, как Павильон Звука только что вторгся в Семью Сяо, юноша мог сказать: "Они были так же злы, как и семья Сяо".

Они были настолько злы, насколько это вообще возможно.

Даже если бы он действительно подтолкнул мужчину средних лет вперед, это было бы абсолютно бесполезно.

"Эй, парень, я здесь, чтобы заработать немного денег на выпивку. Не обманывай меня".

"Ладно, ладно". Юноша нахмурился и вложил в руки человека пакет с ауреусом. "Возьми это и убирайся как можно быстрее. И никогда никому не говори, что я тебя нанял".

Мужчина взял деньги и задумался, затем широко улыбнулся, показав все свои зубы. "Без проблем".

В этот момент Сяо Янь окликнул его сзади: "Лил Чжи".

Юноша обернулся и ответил: "Мой господин", затем похлопал по плечу мужчину средних лет, улыбнулся и поспешил к Сяо Яню.

Сяо Янь нахмурился и внимательно посмотрел на юношу и поспешно убегающего мужчину средних лет.

"Почему я не видел этого человека раньше? Он из нашей семьи Сяо?"

"Хахаха......" - юноша неловко рассмеялся, барабаня пальцами по своим книгам. Его глаза вспыхнули. "Мой господин, этот человек не из нашей семьи Сяо. Я нанял его в другом месте".

Некоторые слова нельзя было произносить при посторонних, поэтому юноша передал эту информацию Сяо Яню в частном порядке.

Услышав это, Сяо Янь вскинул брови. "Кто дал тебе желчь?"

Что это было за место?

Это был бассейн молний, запретная земля семьи Сяо!

Ли Ли Чжи осмелилась привести сюда посторонних? Этот человек даже был одет в форму контролера молний семьи Сяо.

"Милорд, я тщательно изучил прошлое этого человека. Позже я расскажу вам о нем подробно, но пока у нас есть проблема. Это человек, которого Сюань Чжи хочет защитить. Ее трибуляция молнии уже закончилась! Она проходила трибуляцию вместе с тем юношей, которому бывший глава семьи приказал не допустить восхождения."

"Конечно, ты не говоришь..."

Его голос был торжественным, юноша передал: "Это верно. Тот мужчина средних лет сказал мне.... что дракон уже мертв!"

Сяо Янь глубоко нахмурился. Долгое время он ничего не говорил. Когда юноша увидел это, он не мог не покачать головой.

Стать советником такого монарха было плохим выбором.

Он вздохнул про себя и больше не стал ждать ответа Сяо Яня. Он внутренне обдумал, как лучше объяснить ситуацию, а затем сказал: "Все вы здесь ради божественного испытания, верно? В таком случае, боюсь, что вы пришли напрасно. Их божественная скорбь уже закончилась".

"Скажи это еще раз!" Выражение лица Сюань Цзи мгновенно потемнело. Ее огромная аура хлынула из нее и обрушилась на юношу, несущего тома.

На его лице промелькнуло страдальческое выражение, так как духовное давление Сюань Цзи давило на него. Тем не менее, он сохранил улыбку, даже когда пот струился по его лицу.

"Верно, их божественное испытание уже закончилось".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь