Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 995

Как только Сюань Цзи заговорил, люди из Павильона Глубины начали циркулировать своей божественной силой. Их огромная, объединенная сила обрушилась на семью Сяо.

"Леди Сюань Цзи, вы все хорошо обдумали? Это семья Сяо!" Выражение лица Сяо Яня мгновенно напряглось. Смысл его слов был ясен: это территория семьи Сяо. С точки зрения численности, нам нечего бояться вас.

Остальные члены семьи Сяо уже давно почувствовали неладное и собрались за спиной Сяо Яня. Честь семьи Сяо не могла быть осквернена!

Они хотели силой проникнуть в бассейн молний? Даже если бы сам Бог Император был здесь, они не смогли бы этого сделать!

Обе стороны обнажили мечи и согнулись.

Их огромные ауры яростно столкнулись в небе. Вскоре все в королевской столице заметили ситуацию в семье Сяо.

"Смотрите, кто-то создает проблемы в поместье семьи Сяо".

Семья Сяо принадлежала к пиковому уровню даже среди богов. Хотя семья Сяо обычно вела свои дела компетентно, даже их охранники были надменными и высокомерными.

Не каждый день можно было встретить человека, бросающего вызов семье Сяо. Все жители Королевской столицы с волнением наблюдали за происходящим.

"Кто именно был настолько глуп, чтобы начать что-то с семьей Сяо?"

Несколько человек в толпе вели аналогичные разговоры. Семья Сяо создавалась на протяжении бесчисленных эпох, ее корни были очень глубокими. Кроме того, на их территории находился бассейн молний, который контролировал все молнии. Даже если сам Бог-Император посетит их, он все равно должен будет дать им хоть какое-то лицо.

Создавать проблемы для семьи Сяо было самоубийством, просто и ясно.

Один остроглазый человек показал пальцем и сказал: "Эй, смотрите! Разве это не Леди Провидение из Павильона Глубины? Тогда не являются ли те парни позади нее шестнадцатью генералами Сюань Цзи?".

Другой зритель внимательно осмотрел нападавших и сказал: "Это действительно они".

Когда он произносил эти слова, даже он сам не совсем верил в то, что говорил.

"Посмотрите на того парня с усами. Не тот ли это Мастер Четырех Столпов [1], который всегда рядом с Леди Провиденс? А тот рыжеволосый буйный парень разве не Бог Силы?"

"Это правда?"

Некоторые из толпы не верили в это. Вы должны понять: Павильон Глубины и семья Сяо были одними из сильнейших фракций Королевской Столицы. Они всегда держались в стороне от дел друг друга. Как они могли вдруг начать ссориться?

Многие из них не могли удержаться, чтобы не проскочить вперед и не посмотреть поближе. Они хотели проверить, действительно ли нарушители спокойствия были из Павильона Звука.

Когда они убедились, что это действительно был Павильон Глубины, в их головах словно взорвались бомбы.

Неужели политический ландшафт изменится?

Новость о том, что Павильон Звука взял на себя инициативу спровоцировать Семью Сяо, распространилась почти мгновенно. Менее чем за пятнадцать минут вокруг поместья семьи Сяо собралась огромная толпа зрителей.

В этой жизни, возможно, это был единственный шанс увидеть, как две силы пикового уровня столкнутся лбами!

"Почему они еще не начали драться?" - спросил один из зрителей.

Не успел он закончить свое предложение, как услышал, как человек рядом с ним презрительно сказал,

"Ты думаешь, они просто дети, которые могут подраться в любой момент? Обе фракции представляют пик силы в Королевской Столице. Бой......? Вы думаете, они могут так легко сражаться?".

Но не только он; многие присутствующие сжимали кулаки и внутренне призывали их поторопиться и сразиться.

"Миледи, вы уже все обдумали?"

Сяо Янь уверенно улыбался, в то время как за его спиной собиралось все больше и больше людей.

Он был готов поспорить, что Сюань Цзи не осмелится напасть на семью Сяо по-настоящему. В конце концов, семья Сяо все еще была императорским кланом. Даже Бог-Император должен был дать им хоть какое-то лицо.

Кроме того, в настоящее время у него было гораздо больше подчиненных, чем в Павильоне Глубины. Если бы они действительно сражались, семья Сяо, несомненно, имела бы преимущество.

Он просто ждал, когда Сюань Цзи отступит. Когда это произойдет, он без труда разрешит эту ситуацию. Он даже войдет в историю как первый человек, который заставил Сюань Цзи уступить.

Он сохранит лицо и повысит свою репутацию.

Однако он ошибался. Если бы это был кто-то другой, то он действительно мог бы отступить, но перед ним стояла Леди Провидица Павильона Глубины.

"Старина Пять, ты ведь можешь сломать его, верно?"

Леди Провидица сделала несколько шагов назад и остановилась рядом с рыжеволосым мужчиной в шортах.

Бог Силы.

Он был одним из шестнадцати генералов Сюань Цзи. Его сила намного превосходила даже яо могучего Бешеного Быка.

"Босс, вы действительно хотите напасть на семью Сяо?"

"Значит, ты хочешь, чтобы я уступил ему?" Сюань Цзи холодно посмотрел на него.

"Естественно, это невозможно", - презрительно усмехнулся двухметровый Бог Силы. "Маленькая и ничтожная семья Сяо не в состоянии заставить тебя отступить".

"Тогда хватит болтать ерунду. Скорее ломайте их двери!"

Сюань Чжи указал на ворота семьи Сяо. Бог Силы кивнул и сделал шаг вперед. Из него хлынула огромная божественная сила. Его руки, изначально толстые, как бедра обычного человека, мгновенно стали такими же толстыми, как его талия.

"Сюань Цзи, ты осмелился?"

Сяо Янь был в растерянности, он никогда бы не подумал, что Сюань Цзи действительно осмелится открыто напасть на семью Сяо прямо в центре Королевской Столицы.

"Смею ли я? Есть ли что-то, что я не посмею сделать? Старина Пять, не слушай его глупости. Разбей их двери для меня!"

Сюань Цзи скрестила руки и фыркнула, как главарь банды. Бог Силы нисколько не колебался.

Он взмахнул кулаками.

Бум!

Кулак Бога Силы разбил величественные ворота семьи Сяо на куски.

[2]Когда ворота рухнули, стены, обрамляющие их, рассыпались, и даже вырезанный вручную знак Бога Императора рухнул на землю.

"Сюань Чжи!"

Сяо Янь едва успел увернуться от кулака Бога Силы. Когда он увидел разбитые ворота и стены, его выражение лица стало мрачным.

Она действительно сделала это!

Разбив ворота, Сюань Цзи не стала медлить. Она повернулась к своим людям и крикнула: "Пробивайтесь к бассейну молний семьи Сяо!".

Ее слова словно разожгли огонь в сердцах подчиненных. Они изо всех сил рванулись к бассейну молний.

"Остановите их!"

Семье Сяо не нужны были приказы Сянь Яня, они уже начали сражаться с Глубинным Павильоном.

"Черт, они действительно сражаются".

"Как интересно!"

"Они просто слишком иррациональны! Как могут две фракции пикового уровня сражаться по-настоящему?"

Пока Семья Сяо и Павильон Глубины сражались, зрители наконец-то издали свои долго сдерживаемые крики. Некоторые из них были в восторге от происходящего и подбадривали их. Другие, конечно же, были более рациональны и считали их бой непродуманным.

Но, как бы они к этому ни относились, Павильон Глубины и семья Сяо действительно сражались.

"Миледи, не слишком ли мы переборщили?"

Из всех людей Павильона Звука только усатый мужчина еще не вступил в бой. Он не просто не дрался: он даже бросился к Сюань Цзи и пытался убедить ее остановиться.

"Бог-император находится в королевской столице. То, что мы делаем, считается преднамеренной провокацией".

"Я буду сражаться с тем, с кем захочу. Что ты просто стоишь там? Иди туда и сражайся!

"Леди!" Мастер Четырех Столпов был рациональным типом. Он был предан Сюань Цзи, но это не означало, что он поддерживал все ее приказы.

Кроме того, их Павильон Глубины действительно нуждался в таких рациональных людях, как он.

К сожалению, Сюань Цзи не давала ему возможности использовать свою рациональность.

"Хм? Похоже, тебе тоже нужна порка!" Она холодно посмотрела на него.

Мгновенно усатый мужчина проглотил свои слова, закатал рукава, положил руки на бедра и начал яростно проклинать семью Сяо. "Черт, вы не знаете своего места. Как вы смеете так злить нашу госпожу? Отродья семьи Сяо, я, Четыре Столпа, пришел преподать вам урок!" [1] Его имя - это своего рода игра слов. Я не могу точно перевести его, поэтому объясняю в сноске. Его китайское имя пишется так: 八字先生. 八字 имеет много значений. Во-первых, оно означает "иероглиф восемь". Помимо числа восемь, 八 может использоваться для описания некоторых типов усов, потому что, да ладно. Это похоже на. усы. 八字 также относится к Четырем Столпам, разновидности древней китайской астрологии. Поэтому его имя 八字先生 можно интерпретировать как "мастер древней китайской астрологии", но оно также может означать просто "парень с усами". [2] Я знаю, что они сломали ворота в прошлой главе. Я не уверен, есть ли там несколько ворот, или автор просто забыл, что они уже сломали их. В любом случае, это не должно повлиять на сюжет. Извините за путаницу.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071352

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь