Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 992

Несколькими минутами ранее.

Е Цзычен сидел на диске, его тело было залито кровью. Переполняющее духовное давление небесной молнии обрушилось и на Город Драконов. Пострадали и члены клана Священного Зверя, находящиеся в процессе создания Формации Четырех Зверей.

Ся Кеке посмотрела вверх изнутри формации. Когда она увидела ситуацию Е Цзычена, ее выражение лица сразу стало неприглядным.

"Старший брат Цзычен!"

Ся Кеке неистово закричала. Остальные члены клана тоже посмотрели на диск. Однако в центре их внимания был не Е Цзычен и не его беда.

"Умри за меня!"

Неподалеку от места, где сидел Е Цзычен, эксперты Звериного Региона столкнулись с Черным Драконом, который стал непостижимо огромным. Даже глубокий и неоценимый Белый Император не имел другого выбора, кроме как бежать перед его мощью.

Судя по всему, их положение было совсем не оптимистичным.

"Нам нужно поторопиться и ускорить процесс", - нахмурилась Ся Иньда. Поражение Белого Императора, скорее всего, было лишь вопросом времени. Как только это произойдет, Черный Дракон приведет элитных демонов прямо к ним. В этот момент их не ждало ничего, кроме полного уничтожения.

"Старший брат Цзычен".

Взгляд Ся Кеке прошел мимо залитых кровью экспертов Региона Зверя, сражающихся с Черным Драконом. Она всегда была полностью сосредоточена только на одном человеке.

Это был только Е Цзычен.

"Кеке, не отвлекайся".

Размещение Формации Четырех Зверей требовало полной сосредоточенности. Это было особенно верно для Ся Кеке, члена Клана Дракона, выбранного одним из четырех в центре формации.

Только что вся энергия, которую они влили в формацию, была отвергнута.

"Мне жаль."

Они никогда бы не смогли предугадать ее реакцию. Ся Кеке, все еще стоявшая в центре формации, глубоко поклонилась им. Затем она разорвала связь с формацией Четырех Биений и бросилась к Е Цзычену.

"Старший брат Цзычен, просто подожди. Я иду, чтобы спасти тебя!

" Ся Кеке прикусила губу и побежала к нему так быстро, как только могла.

Когда Ся Хуа, который в данный момент сражался с Черным Драконом, увидел ее, он взглянул на Формирование Четырех Зверей.

"Кеке."

"Мне жаль! Прости!"

Ся Кеке закрыла уши, чтобы избежать упреков Ся Хуа. Она знала, что ее действия могут привести к необратимой ситуации, но даже так: она не могла позволить Е Цзычену умереть прямо у нее на глазах.

"Моя милая маленькая гора, неужели у тебя есть время отвлекаться, пока ты сражаешься со мной?"

Бах!

Черный Дракон безжалостно врезался кулаками в драконье тело Ся Хуа. Меньше чем за секунду Ся Хуа, который внутренне был озабочен формированием Четырех Зверей, был отброшен далеко в сторону.

С его тела осыпалась чешуя, а из ран хлынула свежая кровь.

"Keke......"

Ся Хуа упал на землю, его взгляд был прикован к Ся Кеке. Он никогда бы не подумал.

Он никогда бы не подумал, что все закончится именно так!

"Кеке, твоя импульсивность навредила всем нам!"

Плечи Ся Кеке задрожали. Хотя она услышала позади себя сильный взрыв, она не осмелилась обернуться и посмотреть.

Она просто закрыла уши и снова и снова извинялась, спеша к Е Цзычену.

Бум!

В этот момент с неба упала еще одна молния.

Увидев это, Ся Кеке закусила губу, достала колокольчики и сжала их в руке.

Мгновенно в ее тело хлынула бурная духовная сила. Она была всего лишь небесным бессмертным, но всего за несколько вдохов-выдохов достигла достаточного уровня силы, чтобы пройти через испытания.

"Иди сюда!" Ся Кеке сжала свой браслет, прикусила губу и крикнула в небо. К ее приятному удивлению, падающая небесная молния действительно упала на нее.

"Ugh......."

Она насильно увеличила свою силу без всякого усовершенствования. Кроме того, она понятия не имела, насколько сильна была молния, не сделала ничего, чтобы защититься, и полностью сосредоточилась на том, чтобы навлечь ее на себя.

Она выкашляла полный рот сердечной крови, а затем с силой проглотила ее обратно.

Она подавила кровь и энергию, бурлящую в груди, превратилась в золотого дракона и взлетела над Е Цзыченем.

"Кеке!"

Е Цзычен наблюдал за тем, как она отводит свет, и внутренне был в некоторой панике. К его удивлению, она просто пролетела над ним и преградила путь молнии.

"Не шути! Я сейчас прохожу через испытания. Божественные испытания - это не то, с чем ты можешь справиться. Поторопись и отступи!"

"Старший брат Цзычен, разве я тоже не нахожусь в состоянии трибунала?" Ся Кеке сказала правду. Она зависла над его головой, все еще в форме золотого дракона. В этот момент Е Цзычен впервые понял, что ее сила была на одном уровне с его силой.

Проходит испытания.

Как она могла пройти через испытания?

Кроме того, она должна быть сейчас в Формации Четырех Зверей. Если она сейчас здесь, то что происходит с формацией?

Однако в сложившейся ситуации у него не было времени на дальнейшие размышления. Он закричал, беспокоясь о безопасности Ся Кеке,

"Даже если ты тоже проходишь трибуляцию, ты не можешь быть здесь. Если мы пройдем трибуляцию вместе, сила молнии возрастет во много раз; это будет не так просто, как сложить один плюс один".

Претерпевание несчастья в корне противоречило небесам. Два человека, проходящие через испытания, вызывали еще большее недовольство Небес.

К тому же, божественная трибуна Е Цзычена контролировалась кем-то с дурными намерениями. Если бы это был только Е Цзычен, то после девяти комплектов из девяти болтов у них бы закончились оправдания, и они бы остановились.

Но когда здесь была Ся Кеке, у них было оправдание.

Они могли использовать это оправдание, чтобы бросить сотню болтов, или две сотни.

Когда это случится, погибнет не только он. Ся Кеке умрет здесь вместе с ним.

"Успокойся, это не имеет значения. Я золотой дракон! Моя защита довольно сильна. Не волнуйся, малыш!

Просто смотри, я проведу тебя через это несчастье", - очень легкомысленно ответила Ся Кеке. Не успела она договорить, как на ее тело упала еще одна небесная молния.

Как и говорил Е Цзычен, когда они оба вместе проходили через испытания, молния была не просто в два раза сильнее, чем раньше.

Эта внезапная молния была во много раз толще, чем раньше. Она быстро и безжалостно врезалась в спину Ся Кеке.

"Кеке."

Молния стекала с тела Ся Кеке. Через некоторое время он услышал ее слова: "Ты видел это? Я сказала, что заблокирую его, и она это сделала. Ты просто сиди внизу и жди". Она говорила так же спокойно, как и раньше.

Однако, несмотря на простоту ее слов, Е Цзычен, сидевший под ней, мог отчетливо видеть, как золотые чешуйки каскадами осыпаются с ее тела. Кровь капала из ее ран и скапливалась под ней.

"Кеке, хватит дурачиться! Наши совместные молнии - это не то, с чем ты можешь справиться. Кроме того, почему ты вдруг подверглась трибуляции именно сейчас? А как же Формация Четырех Зверей!"?

Ся Кеке некоторое время молчала. Наконец, она ответила дрожащим голосом: "Мне все равно. Я знаю, что мое решение сделать это было импульсивным, или, выражаясь менее мягко, безмозглым, но мне все равно. Даже если мир будет уничтожен, даже если Три царства погибнут, а их люди будут порабощены из-за меня, даже если мне придется нести на себе тяжесть ненависти всего мира, даже если я не смогу выдержать небесную молнию и погибну под ней........ Я ни за что не стану смотреть, как ты умираешь прямо у меня на глазах. Я не могу этого сделать! Я - твоя Судьбоносная Звезда, а ты - моя Императорская Звезда. Даже если мы оба умрем в конце концов, я умру раньше тебя".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь