Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 973

Его выражение лица изменилось.

Если бы это сказал кто-то другой, то кулаки Черного Дракона, массивные, как мешки с песком, уже замахнулись бы на него. Однако на этот раз перед ним стоял Мастер Законов.

"Ваше превосходительство....."

"Не пытайтесь заискивать передо мной. Я тебя совсем не знаю", - холодно перебил его Линь Жу и нежно погладил ее по волосам. Затем она склонила голову набок и сказала: "По правде говоря, мне больше всего не нравится парень, стоящий рядом с тобой, Гу Ли. Как насчет того, чтобы.... ты убьешь его за меня? Если ты это сделаешь, я, возможно, дам тебе шанс на честный бой с Е Цзычэнем".

Гу Ли, который стоял рядом с Черным Драконом, сразу почувствовал изменения в поведении Черного Дракона. Он горько рассмеялся: "Черный Дракон, ваше превосходительство, вы же не собираетесь нападать на меня?"

Черный Дракон оглянулся на него, глаза блестели. Гу Ли почувствовал в его взгляде яростное убийственное намерение. Он инстинктивно сглотнул и сделал шаг назад. Тем временем Черный Дракон торжествующе посмотрел на Линь Ру.

"Ваше превосходительство, смеете ли вы клясться Волей Небес?"

"Разве у тебя есть право обсуждать со мной условия?" Игривая улыбка Линь Ру мгновенно исчезла. "Шанс прямо перед вами. Если ты избавишься от Гу Ли, я дам тебе шанс на борьбу. Что касается того, правду я говорю или нет, то у меня нет полномочий говорить тебе об этом. Могу сказать только одно: если ты убьешь Гу Ли прямо сейчас, у тебя еще будет немного шансов. Если же нет, то у тебя не останется ни единого шанса".

Линь Жу была холодна как лед, ее авторитет был непререкаем.

Однако внутри она лучше всех понимала: она просто притворяется крутой. Она была всего лишь бумажным тигром. Она разбила свой скипетр. Теперь у нее был лишь пустой титул; ей не хватало истинной силы Мастера Законов.

С точки зрения силы, она могла бы победить Черного Дракона в битве один на один. Однако если он объединится с Гу Ли, это будет весьма проблематично.

Убей его, и у тебя будет шанс.

Не убей его, и у тебя не останется шансов.

Ух!

Эти слова врезались в разум Черного Дракона, как молот.

Черный Дракон действительно был хозяином царства демонов. Его статус был высок, его власть огромна. Он один определял судьбы своих бесчисленных сородичей. Но даже несмотря на это, идея о том, что Законы нельзя нарушать, глубоко засела в его сознании с юных лет.

До сих пор у него не было возможности столкнуться с этими почтенными Законами. Не имея никакого прошлого опыта, он испытывал лишь трепет.

У него не хватало смелости бросить вызов такому существу, как Мастер Законов. Он мог относиться к ней с презрением.

Но теперь, когда она действительно решила встать на сторону Трех царств, у него не было возможности остановить ее.

Он навис над Гу Ли, но все еще сомневался. Должен ли он убить Гу Ли? Или нет?

Он боялся того, кто стоял за Гу Ли, но еще больше он боялся Мастера Законов, стоявшего перед ним.

Гу Ли отступал все дальше и дальше. Он прекрасно знал свои силы: он совершенно не годился для Черного Дракона.

Хотя у него еще оставались карты в рукаве, перед лицом абсолютной силы они были бессмысленны. Кроме того, ему нужно было сохранить несколько козырей, чтобы защититься от того, что задумал Су Июнь.

Убийственное намерение Черного Дракона было слишком сильным. Гу Ли боялся, что тот действительно нападет на него.

"Эй, ваше превосходительство Черный Дракон, неужели вы действительно верите в ее глупости? Даже если ты убьешь меня, неужели ты думаешь, что она даст тебе честный шанс против Е Цзычена? Ни за что! Подумай о ее отношениях с Е Цзычэном. Она просто делает это, чтобы ослабить наш союз!"

Когда он услышал анализ Гу Ли, сердце Черного Дракона задрожало.

Почувствовав нерешительность Черного Дракона, Линь Ру заговорила снова. Она не хотела позволить Гу Ли говорить все, что ему вздумается, и разрушить ее идеальный план!

"Поторопись и прими решение. У меня нет времени терять здесь время. Либо ты убьешь его, либо я убью тебя. Решай!"

Удар.

У Черного Дракона было такое чувство, будто его ударили в грудь.

Магистр Законов не шутил.

По крайней мере, так он думал про себя.

То, что сказал Гу Ли, было достаточно разумно, но у него не было другого выбора.

"Брат Гу Ли, прошу прощения".

Он застыл на месте, больше не колеблясь. Его чешуйчатые руки бросились на шею Гу Ли.

"Дерзкий!"

В этот момент в небе раздался взрывной рев. Внезапно небеса раскололись.

Из разлома вышел высокий, крепкий мужчина средних лет с питоном на правой руке.

Когда Черный Дракон набросился на Гу Ли, тот почувствовал, как его сознание дрогнуло, и он выпил полный рот крови своего сердца.

"Ваше превосходительство, наконец-то вы здесь!"

Гу Ли, перепуганный до смерти, в восторге бросился к мужчине. Агония сковала сознание Черного Дракона. Он прижал руки к груди, глаза налились кровью, когда он посмотрел на мужчину.

"Кто-то сверху?"

Мужчина стоял, заложив руки за спину, его ярость, сотрясающая небеса, пронизывала воздух. "Демонское отродье, я заставил Гу Ли сотрудничать с тобой, так как высоко о тебе думал, а ты смеешь нападать на него? На моего подчиненного?"

Черный Дракон опустился на колени. Его сердце сжалось, и он выкашлял полный рот сердечной крови.

"Ваше превосходительство..... Успокойте свою ярость!" Выражение лица страдальческое, руки по-прежнему прижаты к груди, Черный Дракон пытался говорить. "Это была Магистр Законов. Она заставила... мою руку. У этого скромного человека не было не было выбора. Я смиренно прошу вас о понимании!"

"Мастер Законов?" Мужчина нахмурил брови. Гу Ли прижался к нему и указал на Линь Жу.

"Это была она, ваше превосходительство. Она здесь Мастер Законов".

Он оглянулся. Линь Ру, почувствовав его взгляд, почувствовала, что ее сердце затрепетало. Когда этот человек только появился, она внутренне выругалась.

Теперь же она была даже немного рассержена. Почему она разбила свой скипетр?

Если бы у нее был скипетр, она могла бы просто изгнать его из Трех царств, но сейчас....

Ей пришлось бы блефовать!

Ее взгляд оставался леденяще холодным, она спокойно смотрела на мужчину.

Мужчина на мгновение оглянулся на нее, затем поклонился. "Значит, вы - Ее Высочество.

Простите мои плохие манеры. Могу ли я узнать о ваших намерениях? Почему вы вмешались в этот смертельный спор?"

"Какое отношение это имеет к тебе? Возвращайся в клан Бога и жди. Почему ты на моей территории? Ты пытаешься спровоцировать меня?"

"Гу Ли - талант, на подготовку которого я потратил не мало усилий. Будет очень жаль, если он умрет здесь", - сказал мужчина. Он спокойно улыбнулся ей. "У меня не было другого выбора, кроме как прийти и спасти его".

"А что, если я потребую его смерти?" - мрачно спросила Линь Жу.

Атмосфера мгновенно стала тяжелой. Все, от глав кланов Священных Зверей до неподвижно стоящего на коленях Черного Дракона, с восторгом наблюдали за их обменом мнениями.

По ее тону можно было понять, что Линь Ру угрожает этому человеку".

"Ваше Высочество, вы ставите меня в затруднительное положение", - сказал мужчина средних лет. Он беспомощно покачал головой. "Вы - Мастер Законов; вы стоите выше всего живого. Я тоже подчиняюсь законам, поэтому почтительно обращаюсь к вам "Ваше высочество". Однако Гу Ли - это талант, который я сам воспитал. You.... Тогда ладно. Если вы настаиваете на его смерти..."

Мужчина сделал паузу. Зрители затаили дыхание, ожидая продолжения.

Лицо мужчины средних лет мгновенно стало зловещим. "Тогда мне просто придется устранить вас".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь