Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 960

Свирепая метель сеяла хаос в небе.

Су Люэр легонько постукивала ногой. Изогнутые брови сошлись вместе, обеими руками она наложила печати и закричала: "Ледяной рев!".

Рев!

Вьюга мгновенно превратилась в огромного белого тигра. Он поднял голову к небу и издал долгий, скорбный рев, а затем с диким ревом бросился на Черного Дракона. "Хмф."

Черный Дракон гордо возвышался в небе. Он слегка фыркнул, затем поднял свой меч и нацелился на тигра, внутренне рассчитывая расстояние между ними по мере его приближения.

Когда тигр подпрыгнул в воздух и бросился на него, произошла внезапная вспышка фиолетового света, и Черный Дракон взмахнул мечом.

Рубящий удар.

Удар.

Ледяной тигр разлетелся на куски. Черный Дракон отложил меч в сторону. На его губах заиграла насмешливая улыбка.

"Я беру назад свои слова. Я не могу не сказать, что, несмотря на все это время, ты ничуть не улучшился".

"Проклятье!" Су Люэр стиснула свои белоснежные зубы с такой силой, что они издавали звуки, похожие на треск. Только что, за этот короткий промежуток времени, они обменялись не менее чем сотней ударов.

Но.....

ее духовные атаки даже не могли пробить дистанцию атаки его меча.

Перед тем как прийти сюда, она была полна решимости отомстить за смерть Юань Хуна.

Но если она даже не смогла пробить его меч, зачем вообще говорить о мести?

До сих пор Гу Ли ничего не предпринимал. Он просто стоял в стороне и с любопытством улыбался. Су Люэр заметила рядом с ним мужчину в инвалидном кресле. Он тоже явно не был обычным человеком.

Враг был прямо перед ней, но она не могла отомстить.

"Императрица, эта битва уже вышла из-под вашего контроля. Поторопитесь и позовите Е Цзычена".

Клинч.

Столкнувшись с таким уровнем презрения, Су Люэр не могла не сжать лицо. Ее удивительно красивое лицо исказилось в неприкрытой ярости.

"Неужели? Неужели? Что ж, я здесь единственная, поэтому я твой единственный противник".

Как только она заговорила, Су Люэр сделала шаг вперед.

Раздался мощный грохот, когда ее аура внезапно изменилась.

"Хм?"

Вдалеке Черный Дракон инстинктивно нахмурился. Как только Су Люэр закончила фразу, он понял, что ее присутствие как-то изменилось.

Оно по-прежнему было холодным, но теперь в нем был намек на что-то ужасающее, что-то, что заставляло сердца людей трепетать..."

"Unseal....."

Только она открыла рот, как кто-то схватил ее за руку и надавил на плечо.

"Старшая сестра Люэр, не будьте безрассудной".

Перед ней появился Е Цзычен, одетый в длинные черные одежды. Он спокойно улыбнулся ей, а затем сузил глаза на Черного Дракона.

"Мы снова встретились, Ваше Превосходительство. Вы довольны подарком, который я послал вам ранее?"

Су Люэр изо всех сил пыталась вырваться из его хватки. Она яростно кричала, снова и снова: "Отпусти меня!".

"Е Цзычен".

Легкая улыбка Черного Дракона мгновенно потемнела. Он хотел лишь заживо содрать с Е Цзычена кожу, вырвать его сухожилия, выпить его кровь, чтобы выплеснуть свою глубокую ненависть.

Однако он так долго возглавлял демонов, что, естественно, все еще был способен на тонкость.

"Конечно, я был доволен. На самом деле, это выходило за рамки простого "подарка". Скорее, это был замечательный сюрприз!"

"Отпустите меня!" Су Люэр продолжала сопротивляться.

Е Цзычен посмотрел на нее и нахмурился. "Старшая сестра Люэр, успокойся", - сказал он. "Твои раны еще не полностью зажили. Как нынешняя ты можешь быть его противником?"

"Что ты знаешь?" гневно воскликнул Су Люэр.

"Что я не знаю? Разве ты не собиралась открыть печать внутри своего тела?"

Су Люэр внезапно перестала кричать. Она замерла, а затем изумленно уставилась на Е Цзычена.

Как он мог знать об этом?

Девятихвостые лисы были расой первобытных божественных зверей из Верхних Трех царств. Чем чище была их родословная, тем быстрее росла их сила.

В жилах Су Люэр текла чистая кровь девятихвостой лисицы. Если бы она хотела, то давно могла бы вознестись.

Однако она не могла отпустить своих сородичей.

Вместо этого она поместила в свое тело три печати.

Только она и Су Чжу знали об этом.

"Су Чжу рассказала тебе?"

"Старшая сестра Су Чжу ничего мне не говорила. Я просто случайно подслушала ваш разговор в тот вечер", - спокойно ответила Е Цзычен. "Я знаю, что ты хочешь отомстить за Юань Хуна, но дела еще не дошли до того момента, когда ты должна снять с себя печать. Кроме того, печать, которую ты поставила, имеет встроенный лимит времени. Если ты безрассудно откроешь ее раньше времени, то только навредишь себе. Разве ты этого не знаешь?"

"Это не твое дело", - нахмурилась Су Люэр.

"Это для твоего собственного.....".

"Мне это не нужно", - холодно сказала она, прервав его прежде, чем он успел закончить предложение. "Е Цзычен, не будь тщеславным. В последнее время я стала относиться к тебе лучше, но это только ради Су Янь и потому, что Су Чжу хорошо о тебе отзывается. Понял? Не тебе решать мои дела. А теперь уходи от меня, или я убью и тебя".

Месть!

Все, чего она сейчас хотела, - это месть!

Желание отомстить было единственным, что не давало Су Люэр покоя. Она хотела уничтожить всех демонов и кровавых зомби до единого. Она хотела бросить их в восемнадцать адов, чтобы они больше никогда не смогли возродиться.

От ее глаз исходило густое убийственное намерение. Когда Черный Дракон и остальные увидели это, Гу Ли не смог удержаться от насмешки: "Внутренний спор? Тч, это довольно интересно".

Су Люэр проигнорировала его. Вместо этого она просто посмотрела на Е Цзычена. "Отпусти!"

Рука Е Цзычена все еще лежала на ее плече. По его телу пробежали холодные мурашки. После небольшой паузы он ослабил хватку и сделал шаг назад.

"Хмф." С холодным фырканьем она сделала шаг вперед.

Однако в тот момент, когда она сосредоточила свое внимание на Черном Драконе и остальных, Е Цзычен вскинул руку. От его движения весь порошок, зажатый в руке, рассыпался перед носом Су Люэр.

"You....."

"Мне очень жаль, старшая сестра Люэр. Су Янь и старшая сестра Су Чжу беспокоятся о тебе. Я не могу допустить, чтобы с тобой что-то случилось".

В воздухе она сделала шаг вперед, а затем ее тело рухнуло в объятия Е Цзычена. В следующий момент он увидел Су Чжу, спешащую к ним.

"Зичен, спасибо тебе большое".

"Ничего страшного. Поторопись и отведи старшую сестру Люэр куда-нибудь, где она сможет отдохнуть. Она только что вскрыла свою печать. Многие ее кровеносные сосуды уже повреждены".

Е Цзычен передал Су Люэр в объятия Су Чжу, затем повернулся и холодно посмотрел на внушающие благоговение огромные полчища демонов и зомби.

"Император Е, ты уверен, что хочешь отпустить такого сильного бойца?" Гу Ли улыбнулся, но Е Цзычен проигнорировал его. Его внимание было сосредоточено на другом месте, на определенном месте в их рядах.

"Я не окажу тебе никакой пощады".

"Ах? Император Е, ты угрожаешь нам?" - спросил Гу Ли.

"Это правда, - ответил Е Цзычен. Я точно не буду с вами церемониться". Он по-прежнему неподвижно смотрел в одну точку.

Наконец Гу Ли понял, что Е Цзычен говорит не с ним. Он проследил за его взглядом и увидел Су Юйюня, который смотрел прямо на Е Цзычена из своего инвалидного кресла.

Су Юйюнь сжал губы в улыбке и мягко кивнул.

"Хорошо. Я знаю."

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь