Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 931

Е Цзычен использовал успокаивающую технику на Лили Тяньтянь, а затем отнес ее обратно в ее комнату. Возможно, она была действительно измотана, и почти сразу же погрузилась в глубокий сон.

Несмотря на то, что она спала, она продолжала что-то бормотать про себя. Судя по форме ее губ, она звала "мамочка".

Его сердце сжалось от боли.

Тяньтянь была еще ребенком. Она только-только воссоединилась с матерью, а теперь им снова пришлось расстаться? Эта боль была слишком сильной для ребенка.

Е Цзычен тихонько вздохнул и погладил ее по щеке, затем уложил ее на кровать. Как только она устроилась, он повернулся и вышел из комнаты.

Пуфф.

Е Цзычен выдохнул полный рот дыма. В руках у него была зажженная сигарета, конец которой светился ярко-оранжевым светом на фоне ночного неба. Земля под его ногами была усыпана окурками.

Прошло много времени с тех пор, как он в последний раз курил так много. Он сидел на корточках в углу и курил сигарету за сигаретой, когда непреодолимая проблема навалилась на его голову.

Семья Сяо.

Хотя в Бессмертном крае тоже было несколько семей Сяо, они были всего лишь незначительными семейными кланами. Они не были достаточно сильны, чтобы вести себя бесцеремонно при Небесном Дворе.

Было очевидно, что семья Сяо, о которой говорил Тяньтянь, принадлежала к царству Бога. Насколько ему было известно, там была только одна семья Сяо: императорский клан, ответственный за управление молниями трибуции.

Е Цзычен не понимал, почему такая могущественная сила так стремится доставить ему неприятности.

Именно Семья Сяо послала молнию трибуции во время его восхождения к божественности, разрушив его зарождающееся божество. Они чуть не убили его.

А теперь они спустились в нижние миры, чтобы похитить Сяо Юмэй и Чанъэ. Что же они задумали?

Он рассеянно сломал сигарету пополам. От его тела исходило ужасающе плотное убийственное намерение.

"Вы все еще не спите? Но уже так поздно. Почему ты сидишь и куришь?"

Зуо Мо прошел через ворота во внутренний двор.

Увидев беспорядок окурков на земле, она нахмурилась. "Ты беспокоишься о вторжении демонов?"

Е Цзычен спокойно посмотрел на нее, затем достал из кармана пачку сигарет. Он как раз собирался зажечь еще одну сигарету, когда Зуо Мо протянул руку и выхватил ее. "Это вредно для твоего здоровья".

Как только она заговорила, она ожидающе протянула руку.

Несмотря на себя, Е Цзычен горько улыбнулся. Он вложил коробку сигарет в ее руку, пожав плечами, затем затянулся, рассеивая облако сигаретного дыма.

"Уже так поздно, а ты еще не ложилась спать? Зачем ты здесь?"

"Ты действительно думаешь, что у меня так много свободного времени?" Цзо Мо положила сигарету, которую она выкурила ранее, обратно в коробку, затем заложила руки за спину. "Пока вы сражались с демонами, наша Башня Сокровищ доставляла припасы на поле боя. Я только что прибыл сюда с последним грузом. Я планировал немного отдохнуть, но никак не мог заснуть. Я решил просто прогуляться. В конце концов, я впервые на территории Расы Драконов".

Так она сказала, но Е Цзычен не поверил ни единому слову.

Особенно в то, что она сказала "прогуляться".

Резиденция Е Цзычена находилась довольно далеко от материальных резервов Расы Драконов. Если Цзо Мо просто прогуливалась, то зачем она проделала такой путь? Это не имело смысла.

Но он не стал ее опровергать. Он просто улыбнулся и сказал: "Извините за беспокойство".

"Какие неприятности?" Она отмахнулась от его слов.

Е Цзычен изогнул брови. "Все эти запасы не могли быть дешевыми", - сказал он. "Ваша Башня Сокровищ, должно быть, потеряла много денег!"

"Без губ, зубы замерзают", - сказала она. "Даже я могу это понять. Если вы потерпите поражение, никакие деньги нас не спасут. Мы помогаем вам и ради себя".

"Было бы здорово, если бы другие купцы были такими просвещенными. Вернемся к свадьбе Линь Сихэ".

Он закончил фразу и внезапно остановился.

Линь Сихэ была мертва.

Его настроение упало.

Цзо Мо была в замешательстве, она не понимала, что произошло. Учитывая недавнее предательство Чжао Цзычжао, она решила, что Е Цзычен просто пожалел Линь Сихэ.

"Лин Сихэ не такая уж и хрупкая".

"Это правда, она совершенно не такая". Е Цзычен принужденно улыбнулся, но Цзуп Мо легко его раскусила. "Что ты хочешь сказать?"

"Ничего." Он рассмеялся и отмахнулся от ее опасений. "Я просто признал, что ты права. Если бы она была слабой, как бы она смогла стать городской владыкой? Она единственная женщина-градоначальник во внешнем Бессмертном регионе".

"Старшая сестра Сихэ никогда не уступала мужчинам. Вот почему она всегда была для меня примером для подражания".

На губах Цзо Мо заиграла улыбка. Затем она изогнула брови и сказала: "Верно, вы были там во время битвы, поэтому вы должны знать, где находится старшая сестра Сихэ. Не мог бы ты отвести меня к ней? Я скучаю по ней".

"She....." Е Цзычен сделал паузу. "Она была ранена во время битвы, поэтому лучше ее не беспокоить. Пусть она немного отдохнет".

"Ранена? Что случилось? Это серьезно?" - спросил Зуо Мо, внезапно встревожившись.

"Ничего серьезного, ей просто нужно немного отдохнуть", - ответил Е Цзычен.

"Хорошо. По счастливой случайности, среди привезенных мною товаров есть множество божественных лекарств. Я попрошу Расу Драконов дать немного старшей сестре Сихэ", - кивнул Зуо Мо и пробормотал про себя.

Е Цзычэн не хотел задерживаться на этой теме, поэтому переключил внимание. "Тогда товары, которые вы привезли в этот раз?

"Именно об этом я и хотела поговорить", - сказала она в ответ. "Только что я привезла все бомбы, которые мы изготовили. Мы испытали их; обычные бессмертные люди не смогут выдержать их взрывную мощь".

"Это здорово!" Е Цзычен сжал кулаки. "Демоны сейчас сотрудничают с подчиненными Гу Ли, Зомби-Прародителями. У них есть преимущество в численности. Приобретение запасов взрывчатки - просто замечательная новость".

"Верно. Я также приказал некоторым своим подчиненным немедленно построить фабрику на территории Расы Драконов.

В следующий раз, когда мы пойдем в бой, мы сможем производить практически безграничный запас боеприпасов."

"Отлично." Он многократно кивнул. Его настроение несколько поднялось после получения этой хорошей новости.

"С достаточным количеством пороха эти парни получат настоящее удовольствие". Он размахивал руками, пока говорил. Когда он двигался, его раны вспыхивали от боли. Он не мог не задохнуться.

От его груди расходилась красная дорожка. Когда Зуо Мо увидел это.

"Ты....."

"Это незначительные раны. Ничего страшного. Дайте мне несколько дней на восстановление, и я буду как новенький", - сказал Е Цзычен. Он улыбнулся, а затем вернулся к обсуждаемой теме. "Сколько взрывчатки ты принес? Сколько времени пройдет, прежде чем фабрика сможет начать производство?"

"Пока десятки тысяч", - ответил Цзо Мо, - "и если мы приложим все усилия, то фабрика будет готова через три дня".

"Отлично, это замечательно!" усмехнулся Е Цзычэн. "Неудивительно, что холодное оружие постепенно заменили огнестрельным. Они дадут нам огромное преимущество. Демоны, зомби просто подождите! Скоро вы съедите нашу взрывчатку!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071082

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь