Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 929

Группа старейшин стояла в углу одной из гостевых комнат Расы Драконов, их спины были обвешаны целебными благовониями. Су Люэр сидела на кровати, ее взгляд был лишен воли к жизни.

Она все еще была в своей истинной форме - девятихвостой лисицы. Ее девять хвостов лежали на полу, истекая обильной кровью. Весь пол был залит красной кровью.

Ее дыхание было поверхностным, а лицо бледным.

Несмотря на это, она холодно посмотрела на старейшин и отказалась от медицинской помощи.

Перед ней стоял мужчина средних лет, его лицо было некрасивым и несколько озабоченным, он снова и снова пытался уговорить ее.

"Императрица лисиц, пожалуйста, сотрудничайте, пока мы лечим ваши раны. Мы не можем позволить себе откладывать лечение".

"Иди и спаси Юань Хуна", - категорично сказала Су Люэр, а затем опустила голову.

"Генерал Юань Хун is.......", - начал говорить мужчина, но остановился.

Су Люэр подняла голову. Ее бледное, бескровное лицо было ужасающим, особенно ее глаза. Они все еще сверкали кроваво-красным светом. "Что с Юань Хуном? Скажите мне, что с ним!"

Никто не ответил ей.

"Вы же не хотите сказать, что он умер? Это невозможно!" - кричала она, ее голос становился все выше. "Его просто пронзили в грудь, вот и все. Самовосстановление небесного бессмертного намного выше, чем у смертного; это относительно серьезное ранение, не более того. Вы, драконы, всегда выставляете напоказ свои способности. Вы считаете себя вершиной Звериного Края, но не можете даже исцелить его?"

Столкнувшись с ее быстрым допросом, никто из них не знал, что ответить. Они просто молча приняли это.

"Хорошо, если вы не можете его вылечить, я отведу его обратно в клан Девятихвостой Лисы для лечения".

Су Люэр встала и начала уходить. Однако из-за тяжелых травм ее походка была неустойчивой. Хуже того, пока она шла, ее раны начали кровоточить еще быстрее.

"Императрица лисиц, вы не можете уйти". Один из мужчин, который все это время молчал, нахмурился и преградил ей путь. Его тон не оставлял места для споров. "Глава клана доверил вас нашей заботе.

Кроме того, учитывая тяжесть ваших ран, вы не должны двигаться. Пожалуйста, сотрудничайте, пока мы обрабатываем ваши раны. Не усложняйте нам жизнь".

"Уйди с дороги!" она ссутулила брови и зарычала. "Как ты смеешь пытаться остановить меня? Отойди! Если нет, не вини меня в том, что я устроила беспорядки на твоей территории".

Она уже начала накапливать энергию.

Энергия циркулировала вокруг ее тела, темные волосы развевались на ветру. Она холодно посмотрела на мужчину, который пытался остановить ее. Ее взгляд говорил о том, что если он продолжит преграждать ей путь, она покончит с ним здесь и сейчас.

Несмотря на это, мужчина ничуть не дрогнул. Он стоял непоколебимо и пристально смотрел ей в глаза. "Императрица лисиц, вы не можете уйти".

"Хорошо. В таком случае, не вините меня за невежливость".

Пока она говорила, она готовилась нанести удар. В этот момент дверь открылась. Ся Кеке и Е Цзычен вошли внутрь.

"Мисс!" Увидев Ся Кеке, мужчина средних лет поклонился в знак приветствия, а затем протянул руки к Е Цзычену. "Император Е."

Е Цзычен равнодушно кивнул. Как только он вошел в комнату, он сразу же понял, что происходит. Он взглянул на мужчину, давая знак ему отойти в сторону, а затем подошел к Су Люэр.

"Старшая сестра Люэр". Как только Су Люэр увидела Е Цзычена, ее ледяная внешность исчезла, сменившись душераздирающей ранимостью.

По ее щекам потекли слезы, и она опустилась на колени.

"Старшая сестра Люэр".

Е Цзычен поспешил к ней. Она подняла на него глаза, слезы безостановочно текли из уголков ее глаз.

"Юань Хун мертв".

Выражение ее лица было настолько хрупким, что любой, кто увидел бы ее, пожалел бы ее. Сердце Е Цзычена тоже дрогнуло. Юань Хун была мертва. В его голове всплыли воспоминания о первой встрече с Юань Хун. Казалось, что это было только вчера.

Смерть Юань Хуна была прекрасным примером жестокости войны.

Е Цзычен сжал кулаки и закусил губу. Он протянул руку и вытер ее слезы. "Старшая сестра Люэр, не волнуйся.

У тебя еще есть Су Янь и старшая сестра Су Чжу, и мы тоже.....".

"Верно, старшая сестра Люэр. У тебя все еще есть мы", - добавила Ся Кеке.

"Это не одно и то же". Все еще стоя на коленях, Су Люэр многократно качала головой. "Ты не Юань Хун. Если он мертв, я тоже не хочу жить".

"Старшая сестра Люэр..."

"Ты знаешь? Он преследовал меня с самого детства", - сказала Су Люэр. Ее губы изогнулись в горькой улыбке. "Тогда я уже была императрицей клана Лисы, а он был еще маленькой обезьянкой. В тот год он и Великий Мудрец посетили наш клан. С того момента он приходил и навещал нас каждый день. Он всегда был толстолицым".

Су Люэр улыбалась, пересказывая воспоминания об их общем прошлом. Е Цзычен и остальные слушали молча.

Через некоторое время Су Люэр, наконец, ослабила бдительность. Е Цзычен ждал рядом с ней. Теперь он прикоснулся к ее шее. В то же время он запечатал несколько точек давления.

"Старшая сестра Люэр, мне очень жаль".

Су Люэр все еще предавалась воспоминаниям. Когда его пальцы приземлились, свет в ее глазах померк. Она закрыла глаза и рухнула на землю.

Е Цзычен протянул руку и поднял ее на кровать, затем повернулся к соплеменникам Расы Драконов и сказал: "Вы должны обработать ее раны. Если не сможете, будете отвечать передо мной".

Он вышел из комнаты, затем встал перед дверью и посмотрел на бескрайнее звездное море. Вскоре Ся Кеке тоже вышла из комнаты. Она успела как раз вовремя, чтобы услышать его слова: "Смерть Юань Хуна была для нее слишком сильным потрясением".

"Я знаю. Я никогда не видела, чтобы она вела себя так раньше", - сказала Ся Кеке, нахмурившись. "Юань Хун действительно умер?"

Е Цзычен молча кивнул. Перед тем как проведать Су Люэр, он навестил Юань Хуна.

Не было никакой надежды вернуть его к жизни.

"Тогда, старшая сестра Люэр..."

"Я уверен, что старшая сестра Люэр справится с этим". Е Цзычен улыбнулся, а затем сказал: "Не забывай, у нее еще есть сестры и мы".

"Да, я тоже так думаю.

" Ся Кеке кивнула в знак согласия. "Поторопись и отдохни немного. Ты провел все это время, заботясь о других, но, по правде говоря, твои травмы не намного лучше."

"Мммм, это правда. Мне лучше отдохнуть. Тогда я оставлю Су Янь на твое усмотрение".

"Хорошо."

Они пошли каждый своей дорогой. Е Цзычен вернулся в свою комнату; драконы приготовили для него спальные места. Однако, как только он открыл дверь, он почувствовал присутствие кого-то внутри.

"Кто?" Е Цзычен встал в дверях и зарычал. Вскоре он увидел, как Лили Тяньтянь вышла из комнаты. Когда он увидел ее, на его лице заиграла улыбка.

Он подошел к ней, совершенно без охраны, и увидел, как ее милое маленькое личико вдруг стало несравненно холодным.

"Умри!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь