Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 922

Чжао Чжичжао обнял тело Линь Сихэ. Он все еще чувствовал тепло ее тела.

Глаза налились кровью, он пристально смотрел на Цзянчжэнь, его взгляд был настолько напряженным, что казалось, он выполз прямо из ада. Его убийственное намерение было настолько ужасающим, что поразило даже Цзянчэн.

После короткой, ошеломленной паузы Цзянчэн сузил глаза на Чжао Цзычжао и фыркнул: "Сопляк, ты пытаешься меня спровоцировать?".

Его сердце пылало от ярости. Как такой муравьеподобный посмел угрожать ему? Однако Чжао Цзычжао работал на Гу Ли, а Гу Ли обладал Кристаллом Души Бога-Зверя.

Душа Ингоу вполне могла уже рассеяться. В таком случае было еще важнее не дать Кристаллу Души Бога-Зверя ускользнуть от него. Он с силой подавил внутреннюю ярость и посмотрел на Чжао Цзычжао, словно надеясь вернуть ему разум.

Однако такое запугивание уже не действовало на Чжао Цзычжао.

Линь Сихэ был мертв.

Он бросил свой жребий демонам и вступил в сговор с Гу Ли. Все это было сделано ради его великих амбиций. Однако он действительно любил Линь Сихэ. Эта часть не была фальшивой.

Он мог сказать, что Линь Сихэ была для него лишь шахматной фигурой, но...

он действительно любил ее.

Перед началом боя он велел им сохранить жизнь Линь Сихэ. Пока она была в безопасности, он мог прятаться, как черепаха в панцире, пока не почувствует, что способен взять ситуацию в свои руки.

Но теперь, когда Линь Сихэ была мертва, его грандиозные амбиции исчезли без следа.

"Разве я не сказал тебе пощадить ее?"

Налитые кровью глаза Чжао Цзычжао были совершенно бесстрашными. Он смотрел прямо на Цзянчэня. По мере того, как он говорил, его голос становился все более хриплым.

"Что ты сказал? Если я напомню: "Это мелочь, не беда"".

"Верно, я согласился на пощаду. Однако она нагло провоцировала меня и даже ранила. Что.... мне даже не разрешили защищаться?"

Тон Цзянчэна был крайне холодным; он ненавидел, когда другие разговаривали с ним подобным образом.

"Она ранила тебя? И что с того, что она тебя ранила?"

В глазах Чжао Цзычжао промелькнуло презрение. Произошла вспышка света. Мгновенно на лице Цзянчэня появилась красная полоса.

"Теперь я ранил и тебя".

"Ты......"

Почувствовав боль на своем лице, Цзянчэн мгновенно свел брови. Он протянул руку, казалось, на грани того, чтобы ударить и убить Чжао Цзычжао. Однако в последний момент ему удалось сдержать свой пыл.

"Брат Чжао, я был слишком зол, чтобы сдержать себя. Ты должен понять всю глубину моих отношений с Ингоу. Он погиб, спасая нас; мои эмоции были в смятении, поэтому я поскользнулся и случайно убил ее".

Презрение.

Чжао Цзычен презрительно посмотрел на него, а затем усмехнулся. "Я "должен понять глубину твоих отношений с Ингоу?" Он умер, а твои "эмоции были в смятении?" Ты "поскользнулся и случайно убил ее? Правда? Тогда вы должны понять и мои отношения с Сихэ?".

"Но ранее, та женщина явно сказала.....".

"Разве это твое дело?" - перебил Чжао Цзычжао. "Даже если бы она сама сказала, что хочет убить меня, какое отношение это имеет к тебе? Я сказал тебе пощадить ее. А теперь ты говоришь мне, что "оступился"?".

Судя по его поведению, Чжао Цзычжао уже потерял всякий здравый смысл. Цзянчэн решил не тратить силы на споры с ним.

"Как я могу загладить свою вину?"

Чжао Цзычжао промолвил: "Я хочу твою жизнь". Он склонил голову набок. Казалось, ему больше не для чего жить.

"Мне больше ничего не нужно. Мне нужна только твоя жизнь".

Вежливые слова и уговоры казались неэффективными, поэтому Цзянчэн просто отбросил манеры и фыркнул: "Чжао Цзычжао, не перегибай палку. Если бы я не уважал Гу Ли, разве такой человек, как ты, имел бы право разговаривать со мной?"

"Не будь высокомерным", - продолжил он. "Неужели ты думаешь, что можешь управлять кровавыми зомби только потому, что у тебя есть этот медальон? Не забывай, мы - главные тела, источник. Кто вы по сравнению с нами?

Чжао Цзычжао, все еще сидя, спокойно рассмеялся. "Haha......Ziming......."

Вскоре Чжао Цзычжао подошел к нему с нефритовой палочкой в руке.

"Передай мне командный медальон".

Командный медальон.

Зрачки Цзянчэна сузились. Тем не менее, он не осмелился взять его силой. Кто знал? Гу Ли мог наблюдать за ними. Если они хоть немного ему не понравятся.

Цзянчэн не двигался, но, к его удивлению, Чжао Цзымин не вернул медальон.

"Старший брат, это не то, что мы обсуждали".

"Командный медальон. Отдай его мне!" угрожающе крикнул Чжао Цзычао. Однако Чжао Цзымин все еще отказывался отдать ему его.

"О? Похоже, ты не хочешь его отдавать, младший брат!" Чжао Цзычао сделал особый акцент на словах "младший брат".

Однако Чжао Цзымин, казалось, не понял намека. "Старший брат, Гу Ли дал тебе командный медальон, но это не значит, что ты можешь делать с ним все, что захочешь. Лучше мне пока придержать его. Кроме того, здесь опасно. Старший брат, вам лучше поспешить обратно. Я попрошу кого-нибудь организовать похороны золовки".

Сбоку Цзянчэн сказал: "Чжао Цзымин, ты действительно понимаешь всю картину".

"Ты действительно мой хороший младший брат, всегда думаешь от моего имени", - Чжао Цзычао холодно улыбнулся, затем сузил глаза и фыркнул. "Но, дорогой младший брат, разве ты забыл? Всему, что ты знаешь, ты научился у меня".

С этими словами Чжао Чжичжао достал из кармана командный амулет. Он был полностью идентичен амулету Чжао Цзымина.

Увидев это, Чжао Цзымин мгновенно замер. "Ты не доверял мне с самого начала".

"Не то чтобы я тебе не доверял, но всегда стоит быть осторожным, не так ли? Кто знает, когда мой дорогой младший брат решит нанести мне удар в спину?"

Трамп! Тумп! Удар!

В одно мгновение все кровавые зомби, сражавшиеся с силами Трех царств, развернулись и бросились к Цзянчэну и братьям Чжао. Десятки тысяч кровавых зомби одновременно начали действовать, от их шагов сотрясалась сама земля.

"Вы действительно осмелились?"

Зрачки Цзянчэна сузились. Он внутренне попытался связаться с ордой кровавых зомби, но обнаружил, что их связь уже полностью исчезла.

Его взгляд мгновенно упал на командный медальон.

"Ты его чувствуешь, не так ли?" - усмехнулся Чжао Цзычжао. "Это командный медальон. Естественно, только тот, кто его держит, может командовать кровавыми зомби. Какая разница, если ты главный?".

Раньше Цзянчэн мог не беспокоиться о кровавых зомби. Однако он был тяжело ранен после схватки с Хуа Хаем и не мог нормально двигаться. Кроме того, он отправил Ханьбу и Хоуцина на поиски души Ингоу.

Если орда кровавых зомби действительно нападет, он будет обречен.

"Отдай мне медальон".

Он не колебался. В такой момент ему было плевать на Гу Ли. Он хотел лишь заполучить командный медальон.

Однако Чжао Цзыжао предугадал его реакцию. Как только Цзянчэн сделал шаг, Чжао Чжичжао ударил медальон о землю, разбив его вдребезги."

"Тебе нужен командный медальон? Забудь о нем. Не борись. Просто сиди и жди, пока Сихэ сойдет в могилу. Это касается и тебя, мой дорогой младший брат!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь