Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 909

"Убей!"

Звуки бойни сотрясали небеса.

Территория к северо-западу от Кленового Города стала основным полем битвы трех сторон. Силы Трех царств были окружены со всех сторон. Они сражались, несмотря на то, что были в крови. Несмотря на это, они постепенно становились все более и более изможденными.

Они терпели поражение за поражением.

Зомби и демоны атаковали с двух сторон, быстро сокращая пространство для маневра.

Они отступали снова и снова, топча трупы своих павших товарищей. Они могли лишь беспомощно наблюдать за тем, как падают их союзники. Они даже не могли забрать их трупы.

"Похоже, они не могут долго продолжать", - подтрунивал Ханба. Зомби-прародители еще не сделали ни одного шага - в сложившейся ситуации им это было и не нужно. Даже без их помощи их сторона имела абсолютное преимущество.

Вместо этого они просто наслаждались резней, особенно когда их враги в отчаянии падали на землю или умирали, глядя на них расширенными от шока и затаенной обиды глазами.

Остальные три Прародителя Зомби кивнули. Силы Трех царств действительно были на волоске от гибели.

Теперь им оставалось только продолжать наступать и сокращать свой радиус действия. В конце концов, Три царства были неизбежно обречены.

......

Тем временем главный ученик Врат Сотни Цветов Ли Цзяи сражалась среди кровавых зомби. К этому времени она успела перебить их столько, что ее гибкий меч несколько притупился.

У нее совсем не было возможности перевести дух. Каждый раз, когда ей едва удавалось убить ближайшего к ней зомби, на нее налетали новые.

Сколько бы она ни убивала, орда зомби казалась бесконечной.

Она заметила, что еще одна группа зомби направляется к ней. Она инстинктивно направила свою духовную энергию в ожидании, но обнаружила, что не может выжать ни капли силы из своего измученного тела. Она хотела использовать духовную технику, чтобы уничтожить наступающую толпу, но не смогла.

"Неужели я действительно умру здесь?"

На красивом лице Ли Цзяи отразилось отчаяние. Она беспомощно застыла, когда в ее голове пронеслись сцены из Современного царства.

В конце концов, ее мысли остановились на времени, проведенном с Е Цзычэнем. Для нее эти воспоминания были сравнительно приятными.

На ее губах заиграла лучезарная улыбка: она потеряла рассудок даже в такое время!

"Старшая сестра, осторожно!"

Внезапный рев оглушил ее. Оглянувшись, она увидела, что зомби уже прямо перед ней. Единственное, что стояло между ними и ней -.....

"Младшая сестра!"

Она могла только стоять и смотреть, как ее младшую сестру, которая вступила в секту в то же время, что и она, заживо съедают зомби.

"Старшая сестра, ты должна быть осторожна!" - слабо сказала она в последний раз, прежде чем кровавые зомби пожрали ее.

"Я убью вас всех!"

Ли Цзяи всегда была тихой. Даже после прибытия в Бессмертный край, входа во Врата Сотни Цветов и обретения невероятной силы, она ненавидела кровопролитие.

Возможно, это был подсознательный инстинкт, оставшийся от Современного царства, где насилие не одобрялось.

Если она кричала что-то подобное, это означало, что она была вне себя от ярости.

"Умри! Умри! Умри!"

......

Ее гибкий меч обезглавливал зомби за зомби. Кровь хлестала из их шей, забрызгивая ее лицо и одежду.

Казалось, что она полностью состоит из крови. Капли крови стекали с ее тела и падали на землю.

"Все вы должны умереть!"

Она взмахнула мечом, отправив в воздух ряд голов зомби. Она бросилась к своей младшей сестре, но обнаружила, что опоздала: жизненная сила младшей сестры уже исчезла.

Она была вся в крови и крови. Местами обнажились жемчужно-белые кости.

"Младшая сестра!"

Она обняла труп своей младшей сестры и зарыдала. Однако через несколько мгновений на нее набросилась еще одна орда кровавых зомби.

Вскоре Ли Цзяи была полностью окружена.

Она подняла свой гибкий меч и уже собиралась приступить к атаке.

"Wither."

Холодный голос раздался сверху. Вскоре бесчисленные лепестки цветов полетели вниз и упали на зомби.

Приземляясь, они мгновенно разъедали тела зомби. Когда зомби закричали, перед ней появился мастер секты Врат Сотни Цветов.

"Пойдемте."

Он повел ее в сравнительно безопасное место. Она все время всхлипывала, ее глаза были безжизненны.

По правде говоря, она действительно больше не могла этого выносить.

Она была обычной девушкой из современного мира. Чтобы ее изысканно красивое лицо не создавало проблем, она всегда носила отвратительную маску, чтобы защитить себя.

Она была трусливой и робкой по своей природе. Таков был ее характер.

После прибытия в Бессмертный край ей пришлось ко многому привыкать. Все было огромным потрясением. Ей не нравилось доставлять неприятности другим, поэтому она могла лишь спрятать свои эмоции глубоко в сердце.

Тем более, что Е Цзычен сказал ей, что однажды она вернется домой.

But....

Смогут ли они когда-нибудь вернуться?

Ее окружала гора трупов и бесконечная орда кровавых зомби. Даже если бы они смогли победить зомби, демоны наблюдали и ждали сзади.

Вернуться?

Похоже, это было ее последнее пристанище.

Она умрет здесь, а затем будет съедена зомби, как и ее младшая сестра.

"Ты дрожишь".

Вдруг кто-то взял ее за руку. Их хватка была теплой. Ли Цзяи подняла голову и увидела, что ее хозяин ласково улыбается ей.

Он вытер кровь с ее глаз и сказал: "Ты боишься, не так ли? Твой характер не подходит для такой бойни. Это должно быть действительно трудно для тебя."

"Мастер." Его теплый тон мгновенно разрушил ее последнюю линию обороны. Она рухнула в его объятия и зарыдала: "Сяороу мертва. Она умерла прямо у меня на глазах. Это сделали кровавые зомби, они съели ее заживо......".

"Я знаю.

" Его улыбка была доброжелательной, когда он вытер остатки крови с ее лица, затем мягко и утешительно похлопал ее по плечу. "Зомби едят плоть, кровавые зомби едят людей. В этом нет ничего необычного".

Она сделала небольшую паузу, а затем внезапно спросила: "Учитель, мы действительно все здесь умрем? Орда зомби бесконечна. Демоны лежат в ожидании. А нас тем временем оттесняют все дальше назад. Неужели мы все обречены?"

"Нет, не обречены", - сказал мастер секты. Даже сейчас его улыбка была теплой. "У нас много резервов. Если мы сможем продержаться до прибытия подкрепления, мы переживем все это".

"Действительно ли прибудет подкрепление?"

Ли Цзяи была в отчаянии, она не разделяла его оптимизма. Она опустилась на землю и горько улыбнулась: "Прошло столько времени, а мы так и не увидели подкрепления. Они действительно идут?"

"Они придут, я в этом уверен. Они просто немного опаздывают, так что нам придется выиграть время за их счет".

"Как нам выиграть время?" Ли Цзяи мрачно улыбнулся.

"Предоставьте это мне", - сказал мастер секты Сотни Цветов. "Ты и твои сестры-ученицы еще молоды. У вас еще есть будущее. Как ваш учитель, я ничего не могу вам предложить. Все, что я могу сделать, это дать вам .... короткие шесть часов. Я не могу гарантировать, что подкрепление прибудет в течение шести часов, но, по крайней мере, так у вас будет шанс".

"Это то, что я никогда не говорил раньше", - продолжил он, - "но ты действительно очень похожа на мою старшую сестру, когда она была молодой".

С этими словами на его лице промелькнула решимость, и он взмыл в воздух.

Щелчок.

Он щелкнул пальцами.

Внезапно в залитом кровью небе появилась огромная черная роза. Ее размер достигал ста тысяч метров в поперечнике, но она была еще только бутоном; ей еще только предстояло распуститься.

Теперь, холодно глядя на нее, Мастер Секты Сотни Цветов воскликнул: "Расцветай!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь