Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 904

"Ты все еще не собираешься вмешиваться?"

Черный Дракон услышал внезапный гневный рев, похожий на раскат грома. Он, конечно, уже видел жалкое состояние Гу Ли. Пока Е Цзычен не расправил крылья, он имел преимущество, а теперь его отбросили так далеко.

Неудивительно, что все Падшие были экспертами. Каждый набор крыльев увеличивал их силу.

Тем не менее, он не ответил сразу. Вместо этого он колебался. Он хотел убить Гу Ли.

Скорее всего, никто другой не мог постичь всю глубину его ненависти к Гу Ли. Его не понимали даже другие демоны, которые тоже потеряли свои дома.

Он ненавидел Гу Ли полностью и безраздельно!

Последние полгода его днем и ночью преследовали образы игривой ухмылки Гу Ли, когда он гнал демонов с их родины.

Он был главнокомандующим демонов, их королем!

Это измерение было его царством. Он правил там десятки тысяч лет, а этот сопляк все отнял.

Если Гу Ли умрет здесь, все будет кончено. Узел в его сердце, наконец, ослабнет. И все же после недолгих колебаний он решил помочь Гу Лянюэю.

Е Цзычен обрушил свой кулак на голову Гу Ли. Внезапно он почувствовал, как мимо него промелькнул намек на опасность.

Он с силой отдернул кулак. Он почувствовал, что если он приземлится, то точно получит серьезную травму.

Он взмахнул крыльями и поспешно бросился назад.

Грохот.

Это было близко!

Его текущее местоположение было едва ли за пределами зоны атаки Черного Дракона. Он едва успел перевести дух, как из земли внезапно высунулась масса демонических рук.

"Значит, вы все-таки работаете вместе", - нахмурился Е Цзычен. Он чувствовал, как в нем бурлит сила, но, несмотря на это, ему нужно было быть крайне осторожным, если он собирался сражаться с Черным Драконом и Гу Ли одновременно.

Тем более что Черный Дракон вызывал у него такое сильное чувство опасности.

"Ты прибыл как раз вовремя", - сказал Гу Ли. Он поднялся, не думая, что Черный Дракон будет так добр и поможет ему встать.

Их отношения не были настолько близкими.

Черный Дракон стоял в нескольких метрах от него. С самого начала он даже не взглянул на Гу Ли.

"Не будь таким", - сказал Гу Ли. "Ты решил спасти меня, так что мы вместе. Е Цзычен тоже кажется тебе опасным, верно?"

Черный Дракон слегка кивнул.

Ему совершенно не хотелось спасать Гу Ли. Тем не менее, его сильно отпугивали четыре белых крыла, растущих из спины Е Цзычена.

Конечно, он был уверен, что сможет победить Е Цзычена. Просто он не хотел рисковать. Безопаснее всего было спасти Гу Ли и вместе с ним победить Е Цзычена.

"Как и ожидалось, демоны не выполняют своих обещаний", - холодно сказал Е Цзычен. Он ни на секунду не верил, что Черный Дракон будет довольствоваться лишь наблюдением за их поединком; текущая ситуация вполне соответствовала его ожиданиям.

Поэтому не было ничего такого, из-за чего стоило бы злиться. Он был совершенно спокоен.

Черный Дракон ничего не сказал. Он просто холодно смотрел вперед. Такое молчание еще больше усугубляло напряженную атмосферу. Нервы Е Цзычена были напряжены, он оценивал ситуацию.

Взмах.

Гу Ли исчез.

После недолгого молчания Гу Ли растворился в воздухе. Глаза Черного Дракона сузились до щелей, а на руках и лице появились чешуйки.

Во время молчания они явно пришли к какому-то соглашению.

Они знали, что происходит; только Е Цзычен оставался в неведении. Он внимательно изучал окружающую обстановку до тех пор.

"Хмф."

Он повернулся и ударил ногой в пространство позади себя. Как только он повернулся, Черный Дракон превратился в луч света и выстрелил в его сторону.

Бум! Бум! Бум!

Взрыв за взрывом наполнил воздух. Издалека было видно лишь несколько лучей света. Они неоднократно сталкивались друг с другом, каждый раз посылая искры.

Тем временем их подчиненные тоже вступили в бой. Однако....

Звериный край был явно в невыгодном положении.

Простые солдаты храбро сражались, бросаясь вперед и уничтожая противника за противником. Однако их эксперты были неспособны противостоять Прародителям Зомби и Двенадцати Владыкам Демонов.

Даже вдвоем против одного они боролись. Против Владык Демонов даже пять против одного было недостаточно.

Несмотря на это, они стиснули зубы и держались. Если они смогут продержаться еще немного, император Е сможет одолеть своих противников. Или же может прибыть подкрепление. В любом случае у них будет шанс выжить.

Черный Дракон стоял в воздухе, его покрытые чешуей руки были толстыми, как стволы деревьев. Чешуя разлеталась с его рук, как саранча. При этом выражение его лица было совершенно свирепым.

"Умри!"

"Нехорошо!"

Одна из атак Гу Ли только что заставила Е Цзычена отступить. Внезапно он почувствовал опасность, надвигающуюся сзади, но понял, что уклоняться уже поздно.

В одно мгновение он принял решение.

Он развернулся.

Он скрестил руки и блокировал кулаки Черного Дракона.

Бах!

Словно бомба взорвалась - удар Черного Дракона отбросил Е Цзычена в полет.

"Император Е!" Увидев это, сердца Воинов Трех Царств дрогнули.

Они отвлеклись лишь ненадолго, но в поединке между экспертами этого было достаточно. Противник воспользовался возможностью.

Кашель.

Почти одновременно несколько экспертов из Региона зверей и Трех царств закашлялись кровью и упали на землю. В свою очередь, их травмы отвлекли их доблестных подчиненных.

Режь!

Некоторые были обезглавлены демонами. Другие были съедены зомби.

Это было похоже на эффект бабочки - бой Е Цзычена повлиял на все поле боя.

"Похоже, моя рука теперь бесполезна", - сказал Е Цзычен. Он вытащил себя из канавы, его правая рука безвольно повисла на боку. Он использовал свою рабочую левую руку, чтобы стряхнуть грязь со своего тела.

Удар Черного Дракона был чрезвычайно смертоносен. Однако перед самым приземлением Е Цзычен отступил назад, что несколько снизило его силу.

Несмотря на это, его правая рука была сломана. Вылечить подобное в короткие сроки не представлялось возможным.

Сражаться сразу с двумя противниками было очень сложно.

Из их последнего боя Е Цзычен понял, что в схватке один на один он сможет справиться с любым из них. Однако сражаться с ними обоими было крайне тяжело. Кроме того, несмотря на то, что они впервые работали вместе, они были достаточно опытны, чтобы координировать свои атаки.

Столкнувшись с ними в одиночку, Е Цзычэн оказался в тяжелом положении.

Тем более, что он знал, что его союзники не смогут противостоять зомби и демонам. Теперь, когда его правая рука была ранена, он не мог сравниться с Гу Ли и Черным Драконом.

В таком случае, все, что они могли сделать сейчас.

отступать!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь