Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 894

"Он двинулся! Великий Мудрец двинулся!" - воскликнул эксперт из Региона Зверя. Когда они увидели, как Великий Мудрец убрал посох от своего горла и атаковал, их лица загорелись от восторга.

"Я знал это! Великий Мудрец владеет Огненными Глазами Истины. Он может видеть все насквозь; как его может обмануть простой мираж?"

"Блин, мы все зря волновались".

"Великий Мудрец действительно оправдывает свою репутацию".

Как только Великий Мудрец переместился, они все загорелись, выкрикивая его похвалы и поддразнивая друг друга. Они выглядели совершенно расслабленными.

Однако демоны и зомби не были в таком приподнятом настроении.

Цзянчэн и Ханьба сдвинули брови. "Он разрушил формацию миража?"

Со стороны демонов Черный Дракон задал тот же вопрос.

"Великий Мудрец Сунь обладает Огненными Глазами Истины", - объяснил Су Июнь. "Формирование миража не представляет для него реальной угрозы. Кроме того, я просто случайно поставил это образование. Моя цель была спасти Ханьбу, а не убить его. Вполне логично, что он может сбежать из формации".

По какой-то причине Су Юйюнь выглядел совершенно спокойным. Он сузил глаза, затем повернулся к Черному Дракону и сказал: "Тогда давайте разгромим врага. Я не знаю, как эта обезьяна вдруг стала такой сильной. Несмотря на то, что моя формация миража не убила его, он должен быть полностью истощен. Не может быть, чтобы он был так же силен, как раньше".

"Понял." Черный Дракон кивнул и ушел. Вскоре после этого на губах Су Июнь заиграла невидимая улыбка.

"Прорвись ко мне!"

Великий Мудрец купался в золотом свете, злобно размахивая своим посохом.

Его Огненные Глаза Правды не были простым слухом. Все снаружи думали, что он использовал их, чтобы сбежать из формации.

Никто не знал, что на самом деле он вовсе не активировал Огненные Глаза Истины.

Огненные Глаза Истины могли разрушить бесчисленные барьеры. Однако стоило ему активировать их, как иллюзии исчезали без следа. Ему очень хотелось увидеть ее снова, поэтому он намеренно позволил себе погрузиться в этот иллюзорный пейзаж.

Но в конце концов его желание не исполнилось.

"О, как я хочу увидеть тебя снова".

Он подпрыгнул в воздух, его сердце все еще болело о ней. Затем он изо всех сил замахнулся своим посохом на иллюзорную фигуру. По его мнению, уничтожение тени должно было разрушить строй.

Удар.

"......"

Как только его посох приземлился, он замер.

Судя по ощущениям, передаваемым через посох, он не попал в иллюзию. Вместо этого, казалось, что он ударил .... живого, дышащего человека.

Кашель.

Кровавый туман заполнил воздух.

"Огненные Глаза Истины, активировать!" прорычал Великий Мудрец, его глаза вспыхнули ослепительным золотым светом.

Вуш.

Подул легкий ветерок, полностью рассеяв сбивающий с толку туман.

Удар.

Когда он ясно увидел ее, его посох выпал из рук и упал на землю.

"Обезьяна, ты.... Как ты поживаешь?"

Туман рассеялся, явив женщину в длинном пурпурном платье с пурпурным цветком, заправленным в волосы. Ее губы подергивались, как будто она собиралась улыбнуться, но прежде чем она успела это сделать, со лба начала стекать струйка свежей крови.

Капелька.

Кровь стекала на землю.

"Как это возможно? Как это можешь быть ты?"

воскликнул Великий Мудрец, казалось, обезумев, - "Разве ты не отправилась в царство Бога? Разве не ты сказал, что никогда не сможешь вернуться? Почему? Почему ты здесь? Почему?"

Женщина улыбнулась. Несмотря на это, ее выражение лица несло оттенок горечи. "Я.... скучал по тебе".

"Мы были в разлуке десятки тысяч лет, но я скучала по тебе каждое мгновение. Случайно отец уехал куда-то далеко, и я тайком навестил тебя".

"Это невозможно, это не может быть правдой. Если это действительно ты, почему ты сказал мне эти вещи? Почему ты не позволил мне увидеть твое лицо?"

"Я боялась.... Боялась, что увидев тебя, я не смогу удержаться и останусь здесь с тобой навсегда". Ее голос ослабел. Великий Мудрец схватился за голову и бешено зашагал. Затем, с налитыми кровью глазами, он бросился к ней и заключил ее в объятия.

Ее рана непрерывно кровоточила, пока Великий Мудрец спешно пытался обработать ее раны. "Я не хотела, я действительно не хотела".

Она протянула руку и нежно погладила его по щеке, ее бледное лицо сияло от счастья. "После того, как я ушла, я очень жалела об этом, правда. Но я не посмела ослушаться приказа отца - я боялась, что если я ослушаюсь, он выместит свой гнев на тебе. Прошли десятки тысяч лет. Я не могу сказать, сколько раз я мечтал о твоих объятиях, как здесь...... Наконец, моя мечта сбылась".

Губы Великого Мудреца яростно дрожали, он бормотал снова и снова: "Почему? Почему я не активировал свои Огненные Глаза Истины раньше? Почему я был так поспешен?"

"Все в порядке", - сказала она с нежной улыбкой. "Это не так уж и плохо, ты так не думаешь? Так я наконец-то буду свободен. Мы любим друг друга, но не можем состариться вместе. Это было для нас пыткой, ты так не думаешь?"

"Нет, я не хотел этого.....".

"Я действительно хотел быть с тобой всегда. Интересно... мы так долго были в разлуке... ты когда-нибудь... думал обо мне?"

Рука, ласкавшая щеку Великого Мудреца, упала на землю, превратившись в свет, и исчезла из его объятий.

Он отчаянно ухватился за свет, призывая все свои накопленные кармические заслуги в надежде вновь собрать ее рассеянную жизненную сущность.

Но... все было тщетно.

"No........"

Он опустился на колени, посмотрел в небо и испустил долгий, скорбный крик. В то же самое время он наблюдал, как сверху падает пурпурная утренняя слава. Этот цветок.... Он сам возложил его на ее голову все эти годы назад.

Он поднял его и осторожно прижал к груди.

Затем он заметил лежащий на земле Руйи Джингу Банг.

Он использовал его, чтобы убивать демонов и злых духов, наказывать злых и награждать справедливых, но теперь он использовал его, чтобы убить женщину, которую любил больше всего на свете!

Что же в нем было хорошего?

Бах.

Он втоптал его в землю. Внезапно его голова наполнилась образами того, что он только что сделал.

Он убил ее своими собственными руками.

Своими собственными руками!

"Ah...."

Он ревел в отчаянии. Мгновенно его тело выросло на десятки футов в высоту. Свет, исходящий от его тела, был уже не золотым, а кроваво-красным.

Рев.....

Он издал пронзительный рев. Его глаза сверкнули красным, а затем он обратил свой взгляд на толпу.

Глядя в его глаза, вы больше не могли найти никаких следов рациональности. Вместо этого там не было ничего... кроме жажды крови.

От этого зрелища сердца всех собравшихся затрепетали. Тем временем Су Июнь нахмурился, глядя в далекое небо.

"Двухслойная формация? Откуда взялся такой эксперт?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070943

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь