Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 845

Когда Е Цзычен услышал это предложение, он непроизвольно вздрогнул, затем изменил выражение лица и повернулся. Он посмотрел на пожилого мужчину так, словно его это нисколько не волновало.

"Ты здесь".

"Да", - улыбнулся Су Юйюнь. Затем он кивнул и сказал: "Прошло столько времени, но ты совсем не изменился".

"А вот ты, наоборот, очень изменился", - тут же ответил Е Цзычен.

"Это правда", - сказал Су Юйюнь, опустив голову и рассматривая свои иссохшие руки, в его взгляде был намек на одиночество.

Он глубоко вздохнул, пожал плечами и сказал: "Но другого выхода не было. Когда есть что-то, что ты хочешь получить, нужно учиться идти на компромиссы".

Тем временем, Мастер Секты Сотни Цветов и Су Люэр пристально смотрели на Су Юйюня. Они никогда не видели его раньше, но, полагаясь только на свою силу, он с легкостью разрушил обе их атаки.

Даже если посмотреть на все Три царства, не было никого, кто был бы способен на такое.

Затем они заметили, что, хотя он стоял с Черным Драконом, он, казалось, знал Е Цзычена.

"Император Е, не представите ли вы нам этого уважаемого человека? Кто он такой?" - спросил мастер секты с тонкой улыбкой.

"He...." Е Цзычен колебался, но после короткой паузы он растянул губы в улыбке. "Он Су Июнь. Когда-то в Современном царстве мы были как братья. Но у каждого свои амбиции, и сейчас он стоит на стороне расы демонов. Он эксперт по формациям, фигура уровня гроссмейстера".

В ответ на такое представление Су Юйюнь лишь улыбнулся и кивнул Су Люэр и мастеру секты Сотни Цветов."

"Мастер секты Сотни Цветов, Ледяная Императрица, я слышала о вас, но ничто не сравнится с личной встречей. Я очень рад познакомиться с вами. Я номинально являюсь главнокомандующим армии демонов, но на самом деле это просто пустой титул. Я от всего сердца сосредоточен на исследовании формаций и мало заинтересован в стремлении к власти или авторитету."

"Так вы гроссмейстер в искусстве формаций!" - сказал мастер секты.

. "Неудивительно, что ты смог так быстро поставить духовную формацию и даже дезинтегрировать наши атаки. Очень жаль, что такая талантливая фигура присоединилась к демонам. Какая жалость."

"Совершенно бесстыдно", - укорила Су Люэр Су Юйюня, ничуть не заботясь о его лице.

С ее точки зрения, демоны были подобны крысам, разбегающимся по улицам: любой, кто видел их, кричал и нападал. Однако, судя по выражению лица Су Июня, он гордился тем, что работает на них.

И он даже нагло заявил, что является их главнокомандующим! Бесстыдник!

Когда его взгляд упал на Су Люэр, Су Юйюнь невольно вздрогнул. Затем, опустив голову, он улыбнулся ей.

"Ледяная Императрица, есть ли необходимость так говорить? Цзычен сам сказал: у каждого свои амбиции. Каждый должен сам решать свое будущее, и я относительно оптимистично смотрю на будущее расы демонов. Конечно, у каждого из нас есть свои приверженцы, поэтому понятно, что ты так говоришь. Точно, чуть не забыл: Су Янь все еще живет с тобой, верно?"

"Хм?" - нахмурилась она.

"Не обижайся", - сказал он. "Еще в Современном царстве мы с Су Янь были как родные брат и сестра. Мы не виделись с тех пор, как уехали. Я очень скучаю по ней, поэтому хотел бы спросить: как она поживает?".

"Лили Янь - твоя младшая сестра?" - нахмурилась Су Люэр.

Затем она презрительно фыркнула. "Значит, ты и есть тот брат из Современного царства, о котором она постоянно твердит. Я не могу не чувствовать, что ты недостоин ее заботы".

"Она все еще спрашивает обо мне?" - спросила Су Юйюнь.

"Ha.... Ha...."

Она принужденно рассмеялась, а затем проигнорировала его.

Су Юйюнь мог сказать, что Су Люэр его не особенно любит, поэтому он не стал давить на нее дальше. Вместо этого он улыбнулся Е Цзычену и сказал: "Похоже, что мое присутствие здесь раздражает. На самом деле, я пришел сюда, чтобы спасти Черного Дракона. Несмотря ни на что, он все еще Король Демонов. Я не мог просто позволить ему погибнуть здесь".

"Брат Су, мы отступаем? Но почему? Эта ситуация..."

Прежде чем Черный Дракон успел сказать несколько слов, Су Июнь зарычал на него: "Еще в клане я сказал тебе, что все будет происходить по моим планам, но потом ты пожадничал и выдвинулся преждевременно. Если бы я не пришла вовремя, неужели ты думаешь, что тебе удалось бы выбраться из этого живым? К этому времени Е Цзычен уже разрушил планы Чжао Цзычжао. Ты действительно собирался сказать мне, что в этой ситуации у нас есть преимущество?"

"But...."

Черный Дракон выглядел так, словно собирался возразить, но остановился, увидев раздраженное выражение лица Су Июнь. Он с силой проглотил свои слова.

Действительно, он был королем демонов. Однако, увидев истинные возможности Су Юйюня, он не посмел его ослушаться.

"Я прошу прощения за все неприятности, которые я причинил. Учитывая нынешнее положение вещей, если я оставлю братьев Чжао здесь, они долго не проживут. Я заберу их с собой в царство демонов, и я не могу бросить воинов-демонов, которых заморозила Ледяная Императрица".

С этим лед, покрывавший замороженных воинов- демонов, начал таять.

"Хм?" Су Люэр нахмурилась. Она так долго замораживала людей, но никто еще не растопил ее лед.

"Ледяная Императрица, не нужно тратить свою духовную энергию. Пока я буду это делать, у тебя не будет абсолютно никакого способа заморозить их", - с тонкой улыбкой сказала Су Июнь.

"Хмпф, тогда я просто заморожу тебя".

Ее руки скрутились в печати, и сверху посыпался снег, похожий на гусиное перо. Снежинки приземлились на головы всех, кроме Су Юйюня. Примерно в полуметре над ним снежинки растаяли в воздухе.

"Твое мастерство владения техникой льда поистине беспрецедентно. Однако, хотя я и не талантлив, я однажды попробовал несколько ледяных искусств, например, технику, которую ты часто используешь... "Три фута льда"".

Щелчок.

Слой льда внезапно появился у ног Су Люэр, а затем быстро поднялся вверх по ее телу.

"You...."

Не успела она закончить фразу, как застыла ледяной статуей.

Зрители были ошеломлены.

Кто-то использовал ледяные техники, чтобы запечатать Су Люэр... Если бы они не видели это своими глазами, то никогда бы не поверили.

"Су Юйюнь, поторопись и сними печать со старшей сестры Люэр", - прорычал Е Цзычен с красными глазами.

В ответ Су Юйюнь лишь тонко улыбнулась. "Успокойся. Я уже говорила, что пришла не для того, чтобы навредить тебе. Ледяная Императрица встала у меня на пути. Это раздражало меня, поэтому у меня не было выбора, кроме как временно запечатать ее. Через некоторое время лед разрушится сам собой".

Как только он это сказал, все демонические солдаты, которые были освобождены ото льда, исчезли со двора.

Е Цзычен неподвижно смотрел на своего бывшего друга, затем стиснул зубы и потянулся за ним, чтобы схватить воина-демона в маске, который бросился на него. Он швырнул демона к ногам Су Юйюнь.

"Ты понял?" - сказал Су Юйюнь, ничуть не удивившись. Он повернулся к Черному Дракону и сказал, словно читая проповедь: "Такие мелкие уловки бесполезны".

"Возьми с собой всех своих людей, но лучше не обманывай меня", - холодно сказал Е Цзычен.

Су Юйюнь безучастно кивнула: "Конечно, нет. Как только я уйду, лед автоматически растает".

"Надеюсь, это правда".

"Тогда увидимся в следующий раз".

Су Июнь взмахнул руками, потянув братьев Чжао на свою сторону. Затем группа исчезла со двора в клубах зеленого дыма.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070781

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь