Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 812

"Как сверкает!"

Как и предсказывала Су Люэр, после того, как Леди Провидение дала Ся Кеке возможность выбрать сокровище, она обратила внимание только на эту гору драгоценных камней. Ее маленькие ручки судорожно хватали гору сокровищ, рассматривая драгоценный камень за драгоценным камнем.

Ее сердце было в смятении. Какой камень ей выбрать?

Она очень хотела получить каждый из них.

"Для нее нет никакой надежды".

Видя, что Ся Кеке даже не взглянула на сокровища, а полностью сосредоточилась на драгоценных камнях, Су Люэр не могла удержаться от фейспалма.

Очевидно, что среди драгоценных камней было множество артефактов, переполненных духовной энергией, но она словно не могла их увидеть.

Но что действительно казалось странным, так это леди Провидица. Откуда она взялась? Почему она ни с того ни с сего решила подарить Ся Кеке духовное сокровище? Все это казалось странным.

Конечно, глупость Ся Кеке была очень милой, и Су Люэр была счастлива, что завоевала расположение такой высшей фигуры.

Но откуда взялась эта привязанность? Это была настоящая загадка. С самого начала они сказали друг другу всего несколько фраз.

И вдруг...

Что-то внутри скрытой земли заколебалось. Все заглянули внутрь, затем повернулись, чтобы посмотреть на Леди Провидицу.

"Я войду и посмотрю", - сказала она, затем превратилась в клубы синего дыма и исчезла.

Что касается Ся Кеке, то она, конечно же, все еще была погружена в море сокровищ, Су Люэр хотела напомнить ей, чтобы она выбрала одно из духовных сокровищ. Даже если сокровища расы драконов были огромны, она знала, что они не смогут превзойти сокровища Леди Провидицы. Но как только она открыла рот...

"Ты не должна вмешиваться в ее решение", - передала Леди Провидица прямо в ее сознание. "Пусть она сама выбирает".

Су Люэр закрыла рот и посмотрела на Ся Кеке, глаза которой сверкали среди груды сокровищ.

Что было такого в этой девушке, что заставило столь уважаемого человека так заботиться о ней?

И так далее.

Колебания внутри тайной сферы не прекращались. Когда леди Провидение достигла нефритового ложа, она поняла, что они исходят от тела Е Цзычена.

Волна за волной от него исходили потоки энергии.

Она осторожно провела пальцем между его глазами, но его оттолкнул внезапный всплеск энергии.

"Хм?"

Леди Провидение нахмурилась, затем положила всю руку ему на лоб и надавила вниз.

Волны энергии продолжали отталкивать ее руку, но после активации ее божественной энергии их было недостаточно, чтобы остановить ее.

Нить ее божественной энергии влилась в его лоб. Порывшись в море его сознания, она обнаружила шар света, который, казалось, вот-вот должен был что-то родить. Леди Провидение необъяснимо улыбнулась, затем убрала руку. "Как и ожидалось".

Мягкий смех сорвался с ее губ, и она удовлетворенно кивнула Е Цзычену. Свет рождал божество. В результате несчастья Сяо Тин повредила божество Е Цзычена так сильно, что оно разлетелось на куски, что повредило его разум и ввело его в кому. Но благодаря этому его божество возродилось в его сознании и стало еще более глубоко связано с ним. Затем она посмотрела на Су Яня.

Когда божество Е Цзычена возродилось, оно выпустило волны божественной энергии, от которых она получила большую пользу.

Так как их линии жизни были соединены, ее сила росла с поразительной скоростью. Она уже была полустепенью бессмертного короля, и вскоре в ее тело проникнет радужный свет, когда она перейдет в область истинного бессмертного короля.

Казалось, что ей просто не хватает чего-то большего. Стоя перед ними, Леди Провидение слегка нахмурилась и задумалась о том, стоит ли ей помочь.

Она провела простое гадание.

Кашель.

В тот момент, когда она собиралась предсказать судьбу Су Янь, она выкашляла полный рот свежей крови.

Она удивленно посмотрела на Су Яня и вытерла следы крови с губ. Ее глаза бешено метались, но она не пыталась безрассудно предугадать судьбу Су Яня. "Удивительно, но после того, как ее линия жизни соединилась с его, даже я не могу предугадать ее судьбу!" - изумленно произнесла она, а затем покачала головой.

Даже она не могла предвидеть, что произойдет с этим фильмом и его двумя главными героями. Она понятия не имела, что их ждет в будущем. "Ты, сопляк, твоя судьба действительно полна сюрпризов". Она мягко рассмеялась, а затем покинула скрытую зону. Когда Сяо Юмэй и остальные поприветствовали ее, она поняла, что они хотели спросить, по выражению их лиц.

"Их состояние стабильно". "Тогда эта волна...." Су Люэр нахмурилась. "Я не знаю почему, но когда эта волна энергии проникла в мое тело, я почувствовала себя странно комфортно. странно комфортно?"

"Так и должно быть", - сказала Леди Провидица с лучезарной улыбкой. "Эти волнообразные колебания - то, чего могут желать даже боги, но не могут получить. Если ты будешь серьезно заниматься здесь в течение нескольких дней, ты сможешь преодолеть свои ограничения".

"Глава клана Девятихвостой Лисы, ты - совсем другое дело. Как только ты подготовишься к уходу из клана и уладишь свои кармические связи, ты обязательно поднимешься в царство Бога. Как только ты это сделаешь, приходи ко мне во Дворец Глубины, и я лично все для тебя устрою".

С этими словами она повернулась к Сяо Юмэй и Чанъэ и сказала.

"Но я хотела сказать... Е Цзычен сейчас конденсирует свое божество, и он высвобождает высококачественную божественную энергию. Если вы оба поглотите ее, то сможете вспомнить кое-что из своего прошлого".

"Что ты имеешь в виду?" - спросил Чанъэ в замешательстве.

"Конечно, у меня был более глубокий смысл, но я не могу пока выпустить кота из мешка. Вместо этого я хотел бы спросить тебя кое о чем.

Твой путь культивирования был чрезвычайно гладким, без каких-либо неудач, начиная со стадии духовного тела и заканчивая уровнем Бессмертного Неба, и ты достиг сферы Бессмертного Короля даже без лейлина. Я прав?"

"Да, это так". "Однако, только за этот последний год, твое культивирование застопорилось. Нет, оно не только не улучшилось, но и регрессировало. Я прав?"

"Это правда!" - изумленно сказал Чанъэ. "Знаешь, почему? В последнее время я занимался культивированием еще серьезнее, чем обычно, а теперь Три царства поддерживаются Лейлинией, поэтому скорость культивирования у всех остальных увеличилась, а у меня только регрессировала. Сначала я подумал, что могут быть проблемы с пилюлями, которые я получил от королевы-матери, поэтому я пошел спросить ее...

"Но она сказала, что с ними все в порядке, верно? Даже если бы ее таблетки были сильнее, они не смогли бы произвести бессмертного короля за несколько десятилетий, и не смогли бы превратить ее обратно в бессмертного небесного короля через десять тысяч лет."

"Верно."

"Значит, так оно и есть", - сказала Леди Провинция со знающей улыбкой.

Затем она повернулась и посмотрела на Сяо Юмэй. "Если я не ошибаюсь, ты культивировал меньше года, но уже стал бессмертным королем?"

"Да", - ответила Сяо Юмэй. Как только она заговорила, она подсознательно взглянула на Чанъэ, но увидела, что та смотрит прямо в ответ. Леди Провидица лишь улыбнулась, но больше ничего не сказала. Вместо этого она обратилась к Ся Кеке.

"Девочка, ты уже решила?" "Я все решила", - ответила Ся Кеке. Она с тоской посмотрела на груду сокровищ внутри разлома, а затем раскрыла руки, чтобы достать цепочку маленьких серебряных колокольчиков.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь