Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 783

"Вот это да!"

Несмотря на то, что они были скрыты среди облаков, волны жара, обдающие их лица, заставили Е Цзычена и компанию задохнуться от шока.

"Ну, я буду, эта огненная цилинь чертовски удивительна!"

Юань Хун был так поражен, что даже произнес с акцентом. Он широко раскрытыми глазами смотрел, как орда зомби внизу превращается в пепел.

"Эта вспышка огня только что убила по крайней мере несколько тысяч из них. Это намного удивительнее, чем даже Истинный Огонь Самадхи моего старшего брата".

"Истинный огонь Самадхи?"

Подавленный звук сзади заставил всех обернуться и увидеть глаза Толстяка Инь, полные презрения.

"Истинный огонь Самадхи - это то, что используют только бессмертные, вроде вас", - сказал он, воспользовавшись возможностью похвастаться. "Пламенный Цилинь - это первобытный божественный зверь! Разве могут простые бессмертные сравниться с ним?"

"Позвольте мне сказать вам, что тот огненный цилинь внизу еще молод. Взрослый огненный цилинь может дышать Пятислойным Пламенем Красного Лотоса. Вот это действительно может уничтожить небо и землю! Это пламя только что было фиолетово-красным, всего четыре слоя. Но у Истинного Огня Самадхи всего два слоя! Это просто несравнимо с огнем цилиня. Тем не менее, обычные юные цилини пламени действительно используют Истинное Пламя Самадхи. Этот может использовать четырехслойное пламя демонического царства, поэтому он должен быть шокирующим гением".

Когда он все это говорил, брови Толстяка Инь изогнулись вверх, а руки он заложил за спину. Его выражение лица было настолько самодовольным, что казалось, будто именно он способен использовать четырехслойное пламя.

"Чжуэр, как ты могла влюбиться в этого толстяка?" - спросила Су Люэр, ошеломленная.

Су Чжу тоже закрыла лицо руками. Личность Толстяка Инь была действительно очень хорошей, просто иногда он любил покрасоваться, и даже она не могла его остановить.

"Может ли этот огненный цилинь взорвать этих зомби-родоначальников до смерти?" Е Цзычен выбрал именно этот момент, чтобы задать вопрос.

Они находились на расстоянии десяти тысяч метров от поля боя внизу, но окружающее их пламя все еще было настолько интенсивным, что им приходилось использовать свою духовную энергию, чтобы выдержать его.

Если бы огненный цилинь использовал свое пламя непосредственно на телах прародителей, кто знал, каков был бы результат?

"Это... трудно сказать наверняка, но пламя цилиней способно сжечь что угодно. Даже если способности зомби-прародителей экстраординарны, они все равно будут вынуждены уклониться от него".

Слова Толстяка Инь явно не имели под собой никакой реальной основы. Да, огонь цилиня действительно был существом, способным испепелить все и вся.

Если бы речь шла о взрослом цилине, то он бы просто согласился, не задумываясь. Но этот огненный цилинь был совсем юнцом. Даже если он использовал четырехслойное пламя, это все равно не соответствовало уровню пятислойного.

В душе он надеялся, что зомби-родоначальники будут бояться пламени, и тогда...

Но было слишком по-детски думать, что они смогут одолеть Денглонга только за счет горячности и убежденности.

"Роааааар!"

Фиолетовое пламя непрерывно вырывалось из пасти огненного цилиня. Никто из зомби не мог блокировать пламя даже на секунду.

Вскоре стало казаться, что цилинь радостно играет.

Пока он носился, пуская пламя по кругу, влага в воздухе начала испаряться, и воздух наполнился дымом.

"Этот огненный цилинь - проблема", - впервые заговорил Цзянчэн. Даже если вокруг было полно дыма, на этом уровне он не влиял на зрение.

"Может, мне пойти и зарезать его? Трех дыханий будет достаточно, чтобы уничтожить молодого огненного цилиня", - сказал свирепый Ингоу.

"Не нужно. Даже если это юный огненный цилинь, он все равно использует четырехслойное пламя. Этого достаточно, чтобы угрожать нам", - ответил Хоуцин.

"Тогда мы должны просто позволить ему продолжать наглеть? У нас действительно не так много икринок - наш босс установил лимит на их количество".

"О чем ты беспокоишься?

Она еще даже не приехала!"

......

"Вах, какой милый малыш цилинь!"

сквозь дым донесся голос, похожий на голос лоли, а сквозь дым смутно виднелась пара незакрытых ног. Она неторопливо шла сквозь пламя, словно совершая неспешную прогулку по мирному двору.

Испуганный огненный цилинь сфокусировался на ней, повернул голову и, не раздумывая ни секунды, произнес.

"Рев!"

Шар фиолетово-красного пламени устремился к новоприбывшей, но, столкнувшись, они оставили лишь искры.

"Малыш цилинь, позволь старшей сестре погладить тебя, хорошо?"

Вдруг прямо перед лицом цилиня появилась девушка с голосом лоли и протянула бледные и тонкие руки, чтобы погладить его по голове.

"Она действительно хочет умереть. Даже если это всего лишь молодой цилинь, пламя на его теле неприкосновенно, особенно на голове. Прикоснуться к голове цилиня, не признав его хозяином... должно быть, она больше не хочет этой руки".

Толстяк Инь усмехнулся, ожидая, что огонь цилиня сожжет ее руку дотла.

рука женщины была в полном порядке, несмотря на то, что ее положили прямо на голову цилиня.

"Как это возможно?!" - в шоке воскликнул Толстяк Инь.

"Цилинь малыш, ты еще не вырос, верно? Я особенно люблю цилиней. Не будь больше лошадью Нувы, хорошо? Как насчет того, чтобы стать моей горой? Я дам тебе много вкусных вещей, которые ты сможешь съесть. Как насчет этого?"

Девушка погладила цилиня по голове, как будто это была домашняя собака. Ее голос был приятен на слух.

Рев.

Пламя на теле цилиня расширилось на несколько сантиметров, а окружающая температура становилась все более интенсивной.

"Женщина, убери руку". Красные зрачки огненного цилиня смотрели на женщину перед ним, пока он несдержанно говорил.

"Ого, ты умеешь говорить!" - воскликнула девушка, подняв брови. "Тогда ответь на вопрос, который я только что задала. Как насчет того, чтобы стать моей горой?"

Под ожидающим взглядом женщины цилинь выпустил из ноздрей две струйки горячего воздуха.

В то же время он отвернул голову, явно относясь к ее предложению с полным презрением.

"Ты действительно отвергла меня? Как печально". Она сделала шаг назад с страдальческим выражением лица и кокетливым видом, а затем вдруг....

Бабах.

Она потрясенно бросила пламенного цилиня, божественного зверя, на землю, и ее милый голос стал несравненно холодным и зловещим.

"Ты так придирчив к своему хозяину, хотя ты всего лишь зверь. Сейчас я покажу тебе....".

"Рев!"

Из пасти поверженного цилиня вырвалось пламя. Женщина была ошеломлена, так как ее полностью охватило пламя.

"Как ты смеешь гладить меня по голове? Только Госпожа может это сделать. Достойна ли ты?"

Огненный цилинь презрительно отвернулся от нее, но...

"Ти-хи-хи......"

Услышав сквозь пламя темный смех женщины, цилинь резко остановился.

Только что он использовал истинное пламя своей жизни. Даже если он был еще молод, пламя практически достигло пятислойного уровня, но эта женщина...

"Ты действительно непослушная малышка-цилинь. Малышка, ты, возможно, не знаешь, но у старшей сестры есть плохая привычка: я уничтожаю то, что не могу получить".

Хруст.

Женщина вонзила пальцы в макушку головы цилиня, пробив ему череп.

Свежая кровь пропитала землю, окрасив ее в темно-красный цвет. Алые зрачки цилиня постепенно потускнели, и он упал на колени, его жизненные силы были исчерпаны.

Женщина засунула окровавленные пальцы глубоко в рот и обсосала их, наслаждаясь вкусом. Затем она поднялась и посмотрела на далекое небо.

"Как долго ты собираешься прятаться там? Если вы достаточно насмотрелись, спускайтесь сюда! Твоя леди Нува сейчас очень одинока и нуждается в том, чтобы вы, ребята, проводили ее в могилу".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070693

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь