Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 770

Взмах.

Из руки Е Цзычена вырвалась струйка золотого света. Сюань-Юань Сян появился рядом с ним и подробно наблюдал за его выражением лица.

"Хах..." Сюань-Юань Сян хихикнул, а затем указал на трупы духовных зверей за пределами пещеры. "Эти духовные звери определенно были выше уровня Небесного Бессмертного. Похоже, что линия лей не только усилила людей Трех царств, но и духовных зверей."

"Серьезно!?" Е Цзычен закатил глаза. "Ты помнишь, что я сказала тебе перед тем, как углубиться в культивацию?"

Леди Провидица полностью шокировала его. Даже если она не проявляла враждебности по отношению к нему, его рубашка уже промокла от холодного пота.

Теперь, когда он вспоминал этот случай, он все еще был напуган.

Если бы у леди Провидицы были какие-то злые намерения по отношению к нему, то все было бы так, как она сказала. Он был бы уже давно мертв и находился в подземном мире.

Если бы она была еще более безжалостной, то она могла бы даже рассеять его душу, что означало бы, что он даже не смог бы реинкарнировать...

Тогда бы он точно пропал!

Сюань-Юань Сян извиняюще улыбнулась, но она не чувствовала необходимости защищаться.

"Как бы то ни было, к счастью, леди Провидение не питала ко мне никакой злобы, так что я в безопасности. Но это не значит, что мне повезет в будущем, так что будьте бдительны", - Е Цзычен не хотел ругать ее, поэтому он просто отодвинул этот инцидент в сторону и напомнил ей, чтобы она не повторяла ошибок в будущем.

Сюань-Юань Сян многократно кивнула головой.

"Вообще-то я хотела пойти и помочь тебе разобраться с теми черными медведями, когда они пытались прорваться сквозь печати. Но появилась Леди Провидица и убила их всех. Я чувствовал, что она намного сильнее людей Трех царств, поэтому решил понаблюдать за ней втайне. В конце концов, я решил ничего не предпринимать, пока не буду уверен, что она не попытается причинить тебе вред.

Иначе, даже если бы она была из царства Бога, я бы точно сражался за твою безопасность", - серьезно ответил Сюань Юань Сян."

Видя это, Е Цзычен не мог не улыбнуться.

"Эй, ты должен мне верить!" Сюань-Юань Сян ответил на недоверие Е Цзычена. "Разве я не сделал все, что мог, чтобы защитить тебя, когда ты попал в опасность во время твоей первой жизни? Разве ты забыл все те времена, которые мы провели вместе..."

Правда заключалась в том, что Сюань-Юань Сян действительно нуждалась в улучшении своих актерских навыков. В ее голосе не было ни грусти, ни настоящих рыданий.

Тем не менее, она была погружена в свою игру и рыдала, как раскат грома.

Через некоторое время Е Цзычен усмехнулся и похлопал ее по плечам. "Хорошо, я поверю тебе. Неважно, кому я не доверяю, я должна доверять тебе, не так ли?".

"Это больше похоже на правду", - улыбнулась Сюань-Юань Сян.

"Но если серьезно, то, что сказала Леди Провидица, действительно беспокоит меня", - нахмурился Е Цзычен и вспомнил совет, который дала ему Леди Провидица.

Отправиться прямо в Бесконечный Звериный Край вместо того, чтобы возвращаться в Кленовый Город.

"Леди Провидица действительно упоминала регион Бесконечного Зверя", - Сюань-Юань Сян, естественно, тоже слышал слова Леди Провидицы. "Та, кто носит титул Леди, определенно является впечатляющим существом в Верхних Трех Царствах. Честно говоря, я был весьма удивлен ее появлением здесь. Но раз она не питает к тебе никакой злобы, значит, у нее есть причины посоветовать тебе отправиться в Область Бесконечных Зверей".

"Хорошо, но мое время ограничено", - Е Цзычен не ожидал, что его культивация займет два месяца. Борьба за Три Царства была уже близко, ему нужно было время, чтобы подготовиться.

Более того, Леди Провидица упомянула только регион Бесконечного Зверя.

Регион Бесконечных Зверей был в десять раз больше Региона Бессмертных, и он понятия не имел, куда именно должен был отправиться.

"Сначала я посмотрю, не пытался ли кто-нибудь позвонить мне. Возможно, там у меня появятся идеи".

Е Цзычен достал свой телефон и включил его.

Его телефон подключился к сети.

Менее чем через тридцать секунд телефон Е Цзычена завибрировал, как зуммер.

Уведомления выскакивали одно за другим вместе с сообщениями, адресованными ему...

"Ты точно занят", - ответил Сюань-Юань Сян.

Однако Е Цзычен нахмурился.

Кажется, он заметил сообщения с просьбой о помощи.

Он быстро открыл приложение и увидел ряды сообщений от различных божеств.

Сообщений было действительно слишком много, поэтому Е Цзычен решил пометить всех в Red Packet Server.

Только Идеализм: @everyone.

Е Цзычен никак не ожидал, что это приведет к взрыву группы. От непрерывного потока сообщений его сердце заныло еще больше.

Фея Бессмертного Персика (администратор): Старший брат, куда ты пропал? Мы уже давно тебя ищем, но ты так и не появился и ничего не сказал.

Юэ Лао: Небесный Владыка, наконец-то ты здесь.

Бог удачи: Приветствую небесного государя. Не буду много говорить, но в последнее время наши денежные потоки сильно изменились. Я пойду и подготовлю отчет.

Старый лорд Тайшань: @Only Idealism, поторопись и научи меня своему искусству управления душами. Мне сейчас нужны высококачественные пилюли. Поторопись! Вы - канцлер Большого секретариата Небесного двора, поэтому ничего не скрывайте. Мне нужно пойти и отточить больше пилюль. Сообщи мне в личном сообщении, когда примешь решение.

Бог Грома: @ Старый лорд Тайшанг, старик, поторопись и пришли мне десять тысяч флаконов пилюль для лечения яда. Поторопись!

Пагодоносный Небесный Король Ли (администратор): @Бог Фортуны, почему я не получил средства, о которых просил тебя несколько дней назад?

Бог Фортуны: Успокойся, ты не единственный, кому нужно больше ресурсов.

Арбитр судеб: Я должен сообщить вам плохие новости, Ян Цзянь...

Внезапно новые сообщения перестали появляться. Вскоре после этого Бог Грома, Третий Принц Нежа и Небесный Король Пагоды Ли начали пинговать Хуа Туо и Старого Лорда Тайшана вместе со всеми остальными богами войны Небесного Двора.

Третий принц Нежа: @ Хуа Туо @ Старый лорд Тайшань.

Пагодоносный небесный король Ли (администратор): @Хуа Туо @Старый лорд Тайшань.

Бог Грома: @Хуа Туо @Старый Владыка Тайшань.

Было ясно, в каком отчаянии они находятся.

Хуа Туо: ?

По ответу Хуа Туо было видно, что он тоже торопится.

Бог Грома: @Хуа Туо, Ян Цзянь тяжело ранен. Мы просим немедленной помощи!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070664

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь