Готовый перевод Ascension of the Immortal Asura / Вознесение Бессмертного Асуры: Глава 598 : Грозная маскировка

-“Тадааа!”

Воскликнул Адам, его грудь выпятилась от гордости, когда он заметил взгляды остальных.

-“Что... что, черт возьми, это было?”

Спросила Айрис после минутного молчания.

-“Это маскировочная формация, которую я придумал сам”

Гордо ответил Адам.

-“Мой папа научил меня, как внедрять диски формации в мое тело и ассимилировать их, не вызывая внутренних повреждений, что помогает лучше контролировать диски формаций. Не только это, но и то, что он встроен в мою кожу, позволяет мне использовать его в любое время без необходимости удерживать формацию или настраивать ее. С этими двумя возможностями я смог придумать безупречный метод маскировки”.

Выражение лица Джона сменилось с удивления на одобрительный кивок, когда он осмотрел маскировку Адама. Это было весьма примечательно, и он действительно выглядел как другой человек. Даже его аура слегка сместилась, поскольку формация выпустила свою собственную ауру, скрывая его естественную ауру.

-“Это действительно впечатляет”

Ответил Джон, продолжая изучать лицо Адама. Хотя это было не так безупречно, как маска, которую он использовал раньше, она была почти так же хороша. Даже он мог сказать, что что-то было не так, только после очень пристального и тщательного осмотра.

Другие не стали бы разглядывать лицо Адама так пристально, поскольку в этом не было необходимости, и поэтому маскировки было более чем достаточно.

-“Ты действительно странный”

Не смогла удержаться от восклицания Айрис, ее слова заставили гордое поведение Адама смениться волнением.

-“Но даже я должна признать, что твои таланты формации огромны. Это действительно впечатляет”.

Редкое дополнение Айрис к Адаму остановило его слова пренебрежения, которые вот-вот должны были вырваться, когда его грудь снова раздулась от гордости..

-“Я знал, что в конце концов ты увидишь мой истинный гений”

Ответил Адам. Айрис закатила глаза на его слова, но ничего не сказала.

-“Адам”

Сказал Джон, привлекая внимание Адама.

-“Хмм?”

Спросил Адам.

-“Я никогда раньше не видел, чтобы кто-то другой внедрял формации в свою кожу... почему это?”

Спросил Джон, когда в его голове возникла мысль.

-“Конечно, ты этого не делал."

Вмешался Адам.

-"Потому что это то, что невероятно опасно делать. Формации, встроенные в чье-то тело, невероятно трудно контролировать, и даже малейшая ошибка может привести к тому, что она выйдет из-под контроля. Если это произойдет, даже смерть не будет невозможной”.

-“Тогда как же ты можешь так свободно использовать такой метод?”

Спросил Джон.

-"Хмм? Это….на самом деле я не знаю."

Ответил Адам, его гордость на мгновение померкла, прежде чем вернуться.

-“Может быть, я просто величайший гений формаций, который когда-либо жил, ха-ха-ха”.

Его гордый смех продолжался короткое мгновение, в то время как мысли Джона продолжали кружиться.

-'Клан Звездного Горна ищет что-то, что, по их мнению, есть у Адама. Это может быть эта техника или способ использовать эту технику без вреда. Я думаю, что в этом есть нечто большее, чем знает даже Адама.’

Джон на мгновение задумался об этом, прежде чем отбросить подобные мысли в сторону. Независимо от причин, Адам смог создать правдоподобную маскировку, которая решила проблему, стоявшую перед Джоном.

-“Значит, это должно решить стоящую перед нами проблему?” Айрис спросила Джона, который кивнул головой. Поскольку Адам способен маскироваться, он должен быть в состоянии проскользнуть мимо клана Звездного Горна незамеченным. Однако был еще один последний вопрос, который Джон должен был решить.

Внезапно в его руках появилась мантия, черно-красная. Это была его мантия Зала Войны, на которой не было никаких опознавательных знаков, указывающих на принадлежность к Секте Небесной Молнии, кроме цветовой гаммы.

-“Надень это”

Сказал Джон, бросая ее Адаму.

-“Хм, почему?”

Спросил Адам, поймав ее.

-“Потому что даже с твоей маскировкой, если член Звездного Горна столкнется с юношей-царства Закалки Меридиан средней стадии, одетым в мантию Секты Небесной Молнии, единственные двое, кто может соответствовать всем требованиям, - это ты и Чейз”

Ответил Джон.

-“Мантии Зала войны гораздо менее узнаваемы, и такой клан, как клан Звездного Горна, скорее всего, не знает такой незначительной информации”.

-“Ах... в этом есть смысл”

Ответил Адам, надевая мантию Зала войны. Из-за более крупного тела Джона мантия была определенно слишком велика, из-за чего Адам выглядел довольно забавно в ней. Группа сдерживала смех, как могла, в то время как Адам хмурился, видя их веселье.

Джон сообщил Адаму, чтобы он деактивировал свою маскировку, пока они путешествуют вместе, и активировал ее только после того, как он войдет в свой туннель один, чтобы никто не смог сложить два и два.

-“Тогда это решает дело”

Сказал Джон, когда вопрос был решен.

-“Давайте отправимся в туннели и углубимся в эти земли”.

Группа кивнула головами в унисон и покинула таверну. Они углубились в древний город, их целью были туннели в самом противоположном конце. Прогуливаясь по городу, Джон и его группа удостоились многих странных взглядов. Взгляды были смешанными, некоторые смотрели с благоговением, некоторые со страхом, некоторые с интригой, а некоторые с сомнением.

-“На что, черт возьми, они уставились?”

Проворчал Адам, поскольку пристальные взгляды начинали раздражать.

-“Кто знает, просто игнорируй их”

Ответил Джон, не заботясь о таких вещах.

В конце концов двое молодых людей подошли к группе и встали перед ними. Это была пара мальчиков, у обоих были лысые головы и обнаженная грудь. Верхняя часть их тел была покрыта татуировками, что придавало им довольно дикий вид, и оба излучали мощную телесную ауру, означающую, что они были самосовершенствующимися. У них обоих было раннее культивирование Небесной Скорби, и они смотрели на Джона взглядами соперничества, а также сомнения.

-“Чего ты хочешь?”

Спросил Джон, когда группа преградила им путь.

-“Ты Джон Феникс?”

Спросил один из молодых людей.

-“Ну и что с того, что это я”

Беспечно ответил Джон.

-“Хм, ты не заслуживаешь своего рейтинга”

Ответил другой юноша, его аура взорвалась наружу, как будто он готовился к битве.

-“Итак, я побежду тебя и займу твое место”.

Оба юноши бросились вперед, выставив кулаки в сторону Джона. Джон нахмурился, увидев это, в то время как его нога внезапно метнулась вперед со всей мощью его тела. Его правая нога врезалась в юношу справа первым, который не смог вовремя увернуться из-за молниеносных действий Джона.

Его размашистая нога врезалась в юношу, сильно отбросив его в сторону другого юноши. Двух молодых людей отбросило в сторону, их тела врезались в крепкие стены одного из древних городских зданий.

Их тела яростно отскочили от стены, рухнув на землю. Небольшое количество крови просочилось у них изо рта, когда двое пытались встать, в то время как их взгляды сменились с высокомерия на осторожность и даже легкий страх. Они мгновение смотрели на Джона, прежде чем ускорились, поняв в этом единственном обмене атаками, что они не ровня Джону.

-“Что, черт возьми, это было?”

Воскликнул Чейз.

-“Они, должно быть, стремились утвердиться в списке Нефритовых Драконов, и юноша из Закалки Меридиан поздней стадии в нижней половине списка является идеальной мишенью в их глазах”

Ответил Джон.

-“Э-э-э... это уже не так просто”

Вмешалась Айрис. Джон оглянулся и увидел в ее руках кусочек нефрита.

Он понял, что это был список Нефритового Дракона, и быстро достал свой собственный, чтобы проверить свое текущее место. Его глаза слегка сузились, когда он увидел свое имя и звание.

Ранг 20: Джон Феникс

На его лице появилось хмурое выражение, когда он понял, что Айнсел сменил свой ранг после того, как они покинули здание.

-“Налаживаю дружбу, черт возьми”

Проворчал Джон.

http://tl.rulate.ru/book/54106/2450688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь