Готовый перевод Ascension of the Immortal Asura / Вознесение Бессмертного Асуры: Глава 533 : Жестокое избиение

Джон спокойно посмотрел на Лайона, услышав его требования. Поначалу он был почти склонен уступить свое место, но властное отношение Лайона уже вывело его из себя.

-'Я думал, что главная секта Небесной Молнии наполнена только хорошими учениками, но всегда найдутся те, кто превыше всего желает власти и статуса. Очень жаль.'

Джон вздохнул, подумав об этом, хотя это было не так уж плохо. Лайон желал только должности генерала и считал Джона недостойным ее. Такое действие было разумным, особенно учитывая, что Тандерферст счел его приемлемым.

-"Я пас"

Cпокойно ответил Джон.

-"А теперь уходи".

Его голос был спокойным, но уверенным, и его слова не могли не шокировать большинство других учеников. Стоя впереди группы, Раэль и Лили с большим любопытством наблюдали за тем, что должно было произойти. Они знали, что Тандерферст не назначил бы Джона на эту должность без причины, и с нетерпением ждали, чтобы увидеть, что происходит.

-"Что ты сказал?"

Холодно ответил Лайон, когда его аура набрала силу и надавила на Джона. Он никогда не ожидал, что на Джона не только не повлияет его первоначальная аура, но и он будет так неуважителен. Таким образом, он значительно усилил свою ауру, чтобы надавить на Джона и запугать его, чтобы он сдался.

Однако его план не сработал должным образом, так как Джон продолжал спокойно стоять там. Однако глаза Джона сузились, а выражение его лица стало немного холодным, поскольку Лайон действительно начинал его злить.

-"Ты слышал меня"

Ответил Джон.

-"Проваливай".

Бум!

Аура Лайона внезапно взорвалась с полной силой, сотрясая близлежащий корабль и заставляя других более слабых учеников отступать от его силы. Джон почувствовал, как на него давит вся мощь ауры Лайона, и не мог не быть впечатлен этим. Это было довольно мощно, и даже ему пришлось использовать немного своей силы, чтобы противостоять этому.

Рядом с Джоном раздалась серия болезненных криков, и он быстро оглянулся, чтобы увидеть Чейза, Адама и Айрис на коленях, держащихся за головы от боли. Аура Лайона явно распространялась не только на Джона, но и на его друзей рядом с ним.

Лайон явно использовал такую тактику, чтобы заставить Джона уступить свою позицию. Лицо Джона мгновенно помрачнело, когда его полные ярости глаза встретились с глазами Лайона. Лайон не мог не быть захвачен взглядом, который он видел, хотя он быстро пришел в себя и еще сильнее надавил своей аурой. Адам, Чейз и Айрис снова застонали, борясь с аурой, но не смогли этого сделать. Кровь даже начала сочиться из носа Адама, когда давление стало слишком сильным, чтобы он мог с ним справиться, что еще больше разожгло ярость Джона.

-"Дай мне свое место, и я уберу свою ауру"

Сказал Лайон Джону, его голос требовал подчинения.

-"Если нет, то не вини меня за то, что я жестоко обращаюсь и с тобой, и с твоими жалкими друзьями".

Взгляд Джона переместился с Лайона на Тандерферста вдалеке, который с удовольствием наблюдал за всем происходящим.

-"Выпусти нас с корабля прямо сейчас, или не вини меня за то, что я его уничтожил"

Сказал Джон Тандерферсту холодным голосом. Уважение к Тандерферсту и его кораблю было единственной причиной, по которой он еще не жестоко избил Лайона.

Удивленное выражение лица Тандерферста мгновенно изменилось, поскольку его корабль был его ценной собственностью. Он знал о жестокости Джона и не сомневался в том, на что тот способен, основываясь на историях, которые рассказывал ему его старший брат Тандерзен.

Хотя корабль по большей части мог выдержать их битву, он не хотел, чтобы на нем был поцарапан ни один дюйм. Корабль мгновенно накренился и остановился, паря над пустынной полосой суши.

Тандерферст взмахнул рукой, и дверь в дальнем конце корабля внезапно открылась, позволив Джону выйти. Лайон улыбнулся, увидев это.

-"Пытаешься убежать? Это не спасет тебя от передачи твоего генерального титула..."

Бум!

Аура Джона внезапно взорвалась абсолютной мощью, когда он мгновенно высвободил всю свою силу. Его рука сжала лицо Лайона прежде, чем он смог отреагировать, в то время как мощная молния вырвалась из его руки и ударила в лицо и тело Лайона, парализовав его движения. Толпа учеников не могла не быть ошеломлена, наблюдая, как Джон в одно мгновение вытащил Лайона из корабля за его лицо.

Бах!

Бах!

Бах!

Снаружи донеслась серия мощных звуков, еще больше ошеломив учеников. После минутного шока они все бросились вперед к открытой двери и вышли наружу.

В то же время Адам, Чейз и Айрис оправились от ауры Лайона и не могли не злиться на то, что только что произошло. Они все тоже выбежали на улицу, горя желанием увидеть предстоящее жестокое избиение. Они знали силу Джона и то, что это значило для Лайона после того, как он разозлил его.

Тандерферст на мгновение замолчал, прежде чем что-то проворчать себе под нос и покачать головой. Он тоже шагнул вперед и появился снаружи, убедившись, что никакие посторонние лица не мешают его ученикам.

Бах!

Бах!

Бах!

Каждый удар сопровождался вздрагиванием учеников, которые почти не могли поверить в то, что они видели. В большом кратере в земле, явно образованном этими двумя, Лайон лежал плашмя на спине, его лицо было разбито и в синяках. Сверху на нем сидел Джон, который неоднократно наносил удары с невероятной силой, еще больше усугубляя повреждения на лице Лайона.

Бах!

Бах!

Бах!

Бешеная, мощная и слегка зловещая аура исходила от Джона, когда он жестоко избивал Лайона, который едва держался на волоске от своего сознания. Из-за неожиданной молниеносной атаки, которую нанес ему Джон, он все еще пытался восстановить контроль над своими движениями. Однако, даже если бы этого не произошло, единственная разница заключалась бы в том, что его избиение было отложено на минуту или две.

Джон внезапно наклонился, схватил Лайона за шею и с огромной силой отбросил его вдаль. Тело Лайона пролетело по воздуху более мили, прежде чем врезаться в горный склон, разрушив часть горы. Гора взорвалась облаком обломков, в то время как Джон поднялся в небо и снова помчался прямо к Лайону.

Внезапно в небе перед ним появилась фигура, преграждающая ему путь вперед. Джон тоже остановился, его разгоряченный взгляд вызывающе уставился на Тандерферста. Тандерферст мгновение разглядывал Джона, прежде чем одобрительно кивнул головой.

-"Этого достаточно. Ты отправил свое сообщение Лайону, а также остальным наблюдающим ученикам"

Сказал Тандерферст.

Джон хотел прорваться вперед мимо Тандерферста, но он знал, что это совершенно бесполезная попытка. Теперь, когда вмешался Громовой Кулак, он больше не мог предпринимать никаких действий против Лайона. Однако он показал и Лайону, и остальным ученикам, что произойдет, если они будут связываться с ним или его друзьями.

Не только это, но и Тандерферст явно не собирался наказывать Джона за то, что он был таким жестоким, так что это уже было проявлением вежливости со стороны лидера Секты.

Когда его сообщение было отправлено, аура Джона исчезла, и он вернулся к нормальному состоянию. Он полетел обратно к кораблю, и толпа собравшихся учеников расступилась перед ним, когда он пролетал мимо. Они наблюдали, как он снова вошел в корабль, сопровождаемый тремя его друзьями. Их ошеломленные взгляды вернулись к далекой горе, когда Тандерферст помог едва приходящему в сознание Лайону вернуться на корабль.

После краткого мгновения молчания одинокий ученик не мог не высказаться.

-"Что, черт возьми, только что произошло?"

http://tl.rulate.ru/book/54106/2450623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь