Готовый перевод Berserk Immortal Doctor / Безумный Бессмертный Доктор: Глава 559

Вы можете найти последнюю главу в 100 градусах, задав в поиске "Яростные романы безумных докторов".

Глядя на вошедшего профессора Вэня, прекрасная учительница Цзюй Ян, которая некоторое время была ошеломлена, сердито сказала: "Директор Вэнь, какие у вас есть темы для исследований по передаче прав? Также, вы позволили им прийти? "

Услышав это, директор Вэнь с усмешкой сказал: "Да, эти двое действительно позволили мне прийти. А какие у меня есть права?" Посмотрев на Шэнь Цяна с усмешкой, директор Вэнь сказал: "Шэнь Цян, разве ты не думаешь, что тебя прикрывает заместитель директора Чжао, и ты можешь действовать своевольно".

"В нашей школе не только у тебя есть прошлое, оно есть и у меня". гордо сказал директор Вэнь: "Ваш ерундовый исследовательский проект потребляет небольшой бюджет школы, поэтому после исследования решили, что этот отдел не проводит никаких исследований по Streptococcus thermophilus".

"И я передал этот исследовательский проект и сопутствующие материалы компании Geraldine Pharmaceuticals. Если вы достаточно умны, вы должны понимать, что ваш исследовательский проект закончился, нет финансирования, нет лаборатории, нет ничего, и между вами больше ничего нет."

Гордо прислонившись к стене и глядя на Шэнь Цяня, директор Вэнь продолжил: "Теперь ты продашь свой сломанный штамм, ты все еще можешь получить 1,000,000".

"Не имеет значения, если вы не продадите его сейчас, у Geraltay Pharmaceuticals есть соответствующие темы, и некоторая необходимая информация, простой штамм Streptococcus thermophilus, я думаю, что без вашей помощи, это не займет много времени, они также могут изучить его."

"Так если вы не продадите, не говоря уже о 1 000 000, вы не заработаете ни цента".

Прекрасный учитель встревожился, сердито прорычал: "Ты бессовестный".

Директор Вэнь холодно сказал: "Ты вынудил!"

В это время Шэнь Цян стоял в стороне с улыбкой на губах и спокойно смотрел на директора Вэня.

На самом деле, когда он сказал, что передал темы исследований Шэнь Цяна и прекрасной учительницы Цзюй Ян, был момент, когда Шэнь Цян подумал о Ян Ян и сказал, что продал реку Датун Бянь И .

Бянь И в то время был более горд, чем директор Вэнь.

Но теперь он превратился в бегущего пса, которого Шэнь Цян держит взаперти на невидимой железной цепи.

Особенно когда он высокомерно смотрел на него, он говорил что-то молниеносное, в любом случае, это был просто Streptococcus thermophilus, который можно было культивировать и без Шэнь Цяня.

Шэнь Цян действительно до крайности презирал своего заместителя директора.

На самом деле, сила источника чумы в том, что он может позволить микроорганизмам завершить эволюцию жизни за семь часов, и каждая ветвь эволюционирует до конечного совершенного конца жизни.

Микробы могут эволюционировать до этого момента, главное условие - они должны находиться внутри источника чумы, без каких-либо естественных врагов и угроз со стороны природной среды.

Таким образом, они могут развиваться в соответствии с биологическими характеристиками.

Это означает, что штаммы, принадлежащие Шэнь Цяню, не существуют в реальном мире.

Даже если они были истощены и прожили несколько десятков 100 лет, они также являются невозможным совершенным воспроизведением, Streptococcus thermophilus Шэнь Цяня.

Потому что в мире много умных людей.

Исследования Streptococcus thermophilus никогда не прекращались.

Если в естественной среде действительно можно найти стрептококк термофилус, который может стабильно контролировать непереносимость лактозы, то такого рода исследования со славой и богатством точно не придут к Шэнь Цяню. Другие люди уже сделали это. Хорошо.

Глядя на гордого директора Вэня, Шэнь Цян с улыбкой поаплодировал и сказал: "Отлично, директор Вэнь, твой бесстыжий вид очень похож на моего друга, но твой уровень намного хуже, чем у других, потому что он никогда не позволит любой ситуации выйти из-под контроля. Но ты явно не справился".

Откройте источник чумы.

После восстановления всех бактерий во всей лаборатории до источника чумы внутри тела, Шэнь Цян сказал с легкой улыбкой: "Из-за ваших средств вы ничего не получите".

Директор Вэнь неодобрительно усмехнулся: "Вы потерпели поражение, объект был передан, и вещи в лаборатории, естественно, будут переданы вместе с ними, так что у них будут образцы штаммов. Пока они тщательно культивируются, кто может споткнуться о стрептококковую мелочь?".

"Это потому, что вы потеряли штамм, а объект - нет. Это выглядит очень жалко".

Шэнь Цян улыбнулся: "Если предмета нет, я могу продолжить обучение в другом месте".

"У тебя нет средств". усмехнулся директор Вэнь.

Шэнь Цян улыбнулся: "У меня слишком много денег, чтобы пугать вас".

Директор Вэнь с усмешкой сказал: "Это прекрасно, тогда я посмотрю, что вы возьмете, чтобы продолжить свои исследования".

Услышав это, прекрасная учительница встревожилась: "Директор Вэнь, вы не можете так поступить".

Директор Вэнь холодно сердито фыркнул: "Почему я не могу, это все навязано вами, теперь я чувствую боль? Сожаление? Опоздание? Даже если ты встанешь на колени и будешь умолять меня, я не изменю своего решения!"

Услышав это, Шэнь Цян достал свой телефон и холодно сказал: "Все парни, которые высокомерны со мной, заплатят за это цену, и ты не станешь исключением. Ты не высокомерен? Разве ты не мертв? Я удовлетворю тебя, и ты узнаешь, что такое ад".

Услышав это, директор Вэнь сказал, скрежеща зубами: "Ты смеешь запугивать меня?".

Шэнь Цян улыбнулся без слов и позвонил напрямую.

Телефонный звонок.

Шэнь Цян спокойно сказал: "Это центр контроля заболеваний? Я доцент кафедры микробиологии и биохимической фармации Медицинского университета. Дело обстоит так. Я обнаружил, что у заведующего нашей кафедрой тяжелая форма туберкулеза. Да, именно в этой стране есть инфекционное заболевание класса В.

Да, я напомнил ему, что он профессор медицины и хорошо знает свое состояние, но он скрывает свое состояние от школы и каждый день ходит в класс, чтобы прийти на работу."

Услышав это, директор Вэнь мгновенно побледнел, гневно зарычал: "Шэнь Цян, ты плюешь кровью, у меня нет туберкулеза".

Двое мужчин, а также прекрасная учительница Чжу Янь, прикрыв носы, отступили подальше.

В это время Шэнь Цян улыбнулся и сказал: "Ты знаешь себя?".

После того, как звонок снова соединился, Шэнь Цян сказал: "Это горячая линия Комитета по образованию? Я ассистент кафедры микробиологии и биохимической фармации Медицинского университета, меня зовут Шэнь Цян, и я хочу сообщить о директоре Вэнь нашего факультета. Секс, также скрывать состояние от школы, и каждый день ходить в школу и класс и обратно, гм, да, он сам это знает."

Посмотрев на директора Вэня с пепельным лицом, Шэнь Цян с улыбкой сказал: "Сообщая настоящие имена, они обязательно проведут расследование. Я изначально думал, что у тебя туберкулез и ты пойдешь домой заниматься культурой, потому что после того, как школа поняла это дело, невозможно было снова отпустить тебя на работу, но ты здесь и все еще на работе, я знал, что ты, должно быть, скрыл все это."

"Итак, я доложил. Если вы никогда не были в больнице для обследования, вы, как профессор медицины, все еще знаете, что вы страдаете от инфекционного заболевания, и все еще челнок в классе, то вы не только будете строго наказаны, работа также потеряна."

"Вы погубили меня!" закричал директор Вэнь: "Как вы могли узнать, что у меня туберкулез!"

Шэнь Цян равнодушно улыбнулся: "Одно другому не мешает, и кажется, что я превосхожу вас в технологиях, что касается того, откуда я знаю, что у вас туберкулез? Потому что я отличный хирург!"

http://tl.rulate.ru/book/53028/2468854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь