Готовый перевод Berserk Immortal Doctor / Безумный Бессмертный Доктор: Глава 537

Вы можете найти последнюю главу "100 градусов", задав в поиске "Неистовые романы сумасшедших докторов".

5 часов вечера.

Шэнь Цян с У Утреннее солнце и Лань Юн с подругами вызвали два такси и поехали прямо в отель Dinghao.

Не доезжая до дверей отеля, я издалека увидел новую большую вывеску, висевшую на талии отеля "Динхао".

Ресторан "Датунцзян", филиал "Динхао".

Мало того, на ней висел баннер из красной ткани, на котором было написано, что в последний день пробной эксплуатации на все блюда действует скидка 9%.

Увидев все это, Шэнь Цян улыбнулся.

Ведь это значит, что Бянь И ничуть не разочаровал Шэнь Цяна. В конце концов, Шэнь Цян пока что получил только 30% 5 доли Dinghao. Трудно насильно изменить ресторан отеля "Динхао" на филиал в Датунцзяне. Не маленький.

Но сейчас, похоже, все идет хорошо.

Два такси остановились перед отелем "Динхао".

Вся группа вышла из них.

Я не стал дожидаться, пока несколько человек войдут в отель. Несколько лапшичников с масляным оттенком, похоже, богатый молодой человек, подошли с несколькими проходными женщинами.

"Йоу, а это не наш большой зверь Ву Утреннее Солнце и маленький волчонок Лан Юн? Цок-цок, я не пошел на ночной рынок, чтобы продать канто для приготовления пищи в это время, вы действительно не посвящены." Один из молодых людей, который, казалось, направлялся, Смотря на утреннее солнце насмешливыми глазами, сказал с улыбкой.

Лань Юн рассердился, услышав это: "Ты хочешь драться, Пэй Чжии? Мы не можем выйти из кабинки и заботиться о твоем пуканье".

Несколько молодых людей засмеялись.

Молодой человек, который, казалось, возглавлял группу, удивленно посмотрел на Сюйцзю, презрительно взглянул на Шэнь Цяня, стоявшего рядом с Сюйцзю, и сказал Лан Юну: "Лань Юн, помимо того, что ты кричишь и убиваешь, ты еще и не такие траты совершаешь. Сделай что-нибудь еще, тск-тск, так много людей, пришли в отель Динхао, в результате получили такси, хахаха, посмеялись, такие бедные, так что возвращайся, я действительно не знаю, кто дал тебе смелость. "

Услышав это, Лань Юн разозлился: "Разве я должен тебе деньги?

Я занимал у вас деньги? Если нет, то просто закрой рот, мы такие бедные, а все равно спешим!"

Молодой человек впервые улыбнулся, удивленно посмотрел на Сюйцзю, затем перевел взгляд на девушку, которая тянула Лан Юна, и сказал: "Лю Чанг, я же говорил тебе, что у вас с Лан Юн нет будущего вместе. "И Сюйцзюй указал на молодого человека и сказал: "Подумай сам, ты молод и красив, ты должен получать больше, как ты того заслуживаешь".

"Разве это позор - взять такси до отеля уровня 4 звезды? Он привез тебя сюда поесть, а не потому, что это был последний день скидок в Датун Цзян Динхао". Юноша посмотрел на Сю Цзюй с хныканьем: "Подумай об этом, как не стыдно, если ты следуешь за мной, приходи, когда захочешь".

"Я лично присмотрю за своей спортивной машиной и заберу тебя". Молодой человек презрительно посмотрел на Сю Цзюй и сказал: "Я Пэй Чжии вывел тебя на улицу, чтобы пронести, но некоторые люди, вероятно, только Ты можешь затянуть свой брючный ремень, пожалуйста, поешь со скидкой".

Услышав это, Лань Юн выстрелил: "Пэй Чжии, Во Цао. Вы! Веришь или нет, я убью тебя!".

Девушка, стоявшая рядом с Лан Юном, встревожилась и взяла Лан Юна на мушку, сказав: "Лан Юн, не обращай на него внимания".

А в это время возглавлявший ее юноша улыбнулся: "Лань Юн, у тебя есть такая способность. Разве твоя семья не открывает магазин 5S в уезде 4-го уровня? Почему бы тебе не купить машину вместе со мной, если у тебя есть деньги? Такую же роскошную машину? Один 2 3 4 5 6, 6 человек приходят в магазин Datong Jiang Dinghao, чтобы поесть, даже если это со скидкой, разве это не должно быть дешево?"

Молодой человек позади Пэй Чжии сказал с широкой улыбкой: "Брат Пэй, ты слишком много думаешь, они просто прислали миску холодной лапши по 38 юаней на человека. Может быть, ты должен сфотографировать круг друзей Чжан Сянфа, сопроводив это текстом: "Вкус реки Датун действительно хорош"".

Услышав это, молодые мужчины и женщины, стоявшие за Пэй Чжии, рассмеялись.

"Да, приехали в Датунцзян, чтобы поесть миски холодной лапши, этого им достаточно, чтобы похвастаться.

"

"Хахаха, может быть, они думают, что это уже очень высококлассно".

"Да, в отеле уровня 4 звезды, плюс лучший ресторан, они, наверное, думают, что это великая вещь - иметь возможность поесть здесь, но они совсем не знают. Для нас это обычное дело".

"Вы должны понять, в конце концов, люди продают приготовленное в Канто, могут прийти сюда, чтобы поесть, но это не маленькое улучшение".

Лань Юн взорвался, отбросив девушку, которая тянула его, Шэнь Цян мог чувствовать, что Истинный Юань в нем горел как огонь.

В это время У Сун, который молчал, схватил Лан Юна за воротник на шее, а затем холодно сказал: "Пэй Чжии, убери свое отвратительное лицо, я предупреждаю тебя, ты можешь быть высокомерным в науке и технике, но если ты будешь продолжать провоцировать, я обещаю, что ты заплатишь цену".

Пэй Чжии улыбнулся: "Ты собираешься использовать свою кулинарию Канто, чтобы доказать, что ты лучше меня? Хахаха, может ты продашь еще 3 50 лет, когда придет время быть квалифицированным, чтобы говорить мне такие вещи."

Утреннее солнце Ву, услышав это, просиял, но не мог сказать ни слова, ни за что, это его статус-кво, в конце концов.

В это время.

Шэнь Цян, который наблюдал, шагнул вперед и встал перед Лань Юн и Вунин Утреннее Солнце, спокойно наблюдая за Пэй Чжии: "Вы высокомерны и ваш рот ядовит, но я советую вам держать себя в руках, меня зовут Шэнь Цян, я учусь в аспирантуре медицинского университета, и теперь я старший брат Лань Юн и Ву Утреннее Солнце. Если ты не знаешь, как наступать и отступать, и думаешь, что это хорошие хулиганы, то я позволю тебе провалиться в ад".

Пэй Чжии опешил и слегка нахмурился: "Шэнь Цян? Кажется, знакомо".

В это время молодой человек, который следовал за Пэй Чжии, шагнул вперед и сказал на ухо Пэй Чжии: "Шэнь Цян, тот самый, который был очень популярен в медицинском университете некоторое время назад". Видя, что выражение лица Пэй Чжии все еще немного смущено, мужчина обеспокоенно произнес: "Это крестный отец медицины, как они сказали".

Пэй Чжии произнесла улыбку, а затем, улыбнувшись, сказала: "Шэнь Цян, я знаю, что вы очень высокомерны в медицинском университете, но лучше не путать меня, вы, медицинский университет, есть только 2 человека в моих глазах, один Цзи Лянчуань, другой Чэн Хай, что касается вас Шэнь Цян, но просто новичок, чтобы показать свою военную силу, я еще не квалифицирован, чтобы предупредить меня."

Шэнь Цян спокойно подняла брови: "У меня нет квалификации, то, что ты говоришь, не считается, ты можешь просто запомнить мои слова. Раньше ты и У Утреннего Солнца Лань Юн не имели ко мне никакого отношения, теперь я говорю тебе, что я и они связаны. Если ты будешь продолжать провоцировать их, я заставлю тебя пожалеть об этом".

"Ты угрожаешь мне?" Пэй Чжии поднял бровь.

Шэнь Цян спокойно ответил: "Это предупреждение".

Цвет лица Пэй Чжии стал холодным. В это время женщина с тяжелым макияжем рядом с ним потянула его за собой: "Пэй Шао, мы ушли, просто позаботься о них".

Услышав это, Пэй Чжии с усмешкой посмотрел на Шэнь Цяна и неодобрительно поднял бровь: "Шэнь Цян, тебе не нужно говорить со мной, мы оба приехали в Японию, чтобы вырасти". Когда он повернулся, он не забыл взглянуть на Сюйцзюй, и сказал: "Я дам тебе понять, какой разрыв между тобой и мной, а также дам понять всем, кто следует за тобой, что они следуют за тобой без всякого будущего".

http://tl.rulate.ru/book/53028/2468614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь