Готовый перевод Berserk Immortal Doctor / Безумный Бессмертный Доктор: Глава 372

Вы можете найти последнюю главу в 100 градусов, задав в поиске "Неистовые романы сумасшедших докторов".

В зале было тихо, и все спокойно смотрели на большой экран, погрузившийся в темноту.

Кроме всхлипываний отца Толстяка, других голосов вообще не было слышно.

Настроение Шэнь Цяня тоже слегка осложнилось.

Какой характер у Толстяка Хэ, Шэнь Цяну не ясно. Он может быть сыном, а может быть идеалом, но на глазах у Шэнь Цяна он сокрушил Дин Юйхуань и еще одну женщину-скелета с помощью Истинной Ци, поэтому даже если бы его сейчас заменили, Шэнь Цян все равно без малейших колебаний убил бы его.

Но даже несмотря на это, Шэнь Цян должен был признать, что толстяк был в чем-то прав.

Если бы не Наследство Мудреца Медицины, жизнь Шэнь Цяна была бы обречена лишь на легкое пребывание в маленькой больнице, хождение на работу, зарабатывание денег, сбор денег, чтобы выпросить жену, воспитание детей, выход на пенсию, а затем смерть.

В конце концов, будь то культиватор или обычный человек, настоящих богачей всегда лишь единицы.

Помимо видимости доброжелательности и морали, сообщество культиваторов - это просто место, где слабые становятся жертвами сильных.

"Янь Шоу Тан!" Отец резко сказал: "Хотя мой сын погиб от рук Шэнь Цяня, это ты все начал. Сегодня я здесь, чтобы развенчать твое плохое лицо! "

"Мне не нужно убивать людей! Но я хочу, чтобы все знали, что ты такой порядочный человек, мужчина, который крадет женщину и женщина, которая является женщиной!"

Услышав, что сказал толстяк.

Когда все стукнулись, начался хаос.

"Черт, этот Яншутанг тоже очень отвратителен. Очевидно, что я искал кого-то, чтобы вычислить Шэнь Цяня, но в результате все равно украл и подставил. До этого я был очень зол. Я чувствовал, что Шэнь Цян слишком высокомерен и деспотичен. Я думал, что должен проучить его. Но теперь, хе-хе, я думаю, что Яньшоу Тан заслуживает этого".

"То есть, люди обладают большими навыками акупунктуры. Если вы не согласны, вы можете практиковать.

Ты можешь использовать навыки акупунктуры более агрессивно, чем он. Искать кого-то, чтобы тайно вычислить и убить - это слишком подло".

"Этот тип человека так ненавистен, и он явно совершил злодеяние в собственную спину, и он сказал, что Шэнь Цян такой-то и такой-то, если нет видео, даже я думаю, что этот Шэнь Цян хорош в акупунктуре. Чтобы запугивать нас".

Все заспорили.

Шэнь Цян, который молчал, равнодушно шагнул вперед и громко сказал: "Бывший хозяин Яншутана сказал, что медицинская Аристократическая Семья в провинции все на одном дыхании. Если кивнут не более десяти или восьми Аристократических Семей, я ударю по Яншоутангу. Вывеска станет вашим общим врагом. Теперь я спрашиваю вас: мой Шэнь Цян собирается разбить вывеску Яншоутана, а вы против кого?".

"Если да, то встаньте!"

Шэнь Цян торжественно сказал: "Я никого не боюсь, и я могу пойти играть в семью. Пока вы следуете правилам, Шэнь Цян будет следовать правилам. Если ты не будешь следовать правилам, мой Шэнь Цян будет варваром, чем ты".

В зале воцарилась тишина.

В это время Бай Цзяо улыбнулась и метафорически сказала: "К счастью, я посмотрела это видео. Иначе сегодня я боюсь, что многие люди будут использованы риторикой Янь Шоу Тана в качестве инструмента. Они могут тайно вычислить Шэнь Цяня, и они могут тайно вычислить других. Ты должен подумать об этом".

Услышав слова Бай Цзяо, Сюй Нань поднял брови: "Янь Шоу Тан не морален, он не понимает правил, он также пытается спровоцировать общественный гнев и изуродовать Шэнь Цяна. Как друг Шэнь Цяна, если кто-то все еще поддерживает Янь Шоу Тана, он будет моим врагом".

"Это также и мой враг." добавил Бай Цзяо.

Я слышал это.

Культиватор, который изначально стоял близко к сановному мастеру Яньшоу, тут же эвакуировался и встал подальше.

Шучу, стоит ли врагам 10000 Старшей Молодой Леди, чтобы продлить жизнь и целостность 2 Синьшэна?

Видя, что все отступили.

Яньшоу с достоинством холодно сказал: "Содержание видео - это всего лишь слова наследника, как его можно воспринимать всерьез".

Услышав это, глаза всех стали странными.

На самом деле, Хэ Фатти мертв. Естественно, достоверность этого видео очень высока, но если Яньшоу Танг будет отрицать это, это будет происходить какое-то время, и я боюсь, что я не смогу поверить во все только по этому видео.

Но в этот момент Хэ Фатти и его отец встали и резко сказали: "Я проверил банковский счет моего сына. 3 000 000, которые вы ему перевели, перечислены через компанию, в которой вы состоите. У меня есть сертификат!"

Я слышал это.

Сюй Нань улыбнулся: "Похоже, что Янь Шоу Тан занимается делами, это все еще 100 секретов".

Яньшоу Досточтимый Лорд, услышав это, резко сказала: "Сюй Молодая леди, вы 10000 Синьшэн, хотя богатство является мощным, но это дело является обидой нашего мертвеца, и вы 10000 Синьшэн не на всех = любые проблемы. "

Услышав это, Бай Цзяо улыбнулась: "Кто-то топчет дорогу".

Янь Шоутан высказался за то, что рот должен говорить.

Но в этот момент Шэнь Цян, стоявший в поле, нетерпеливо поднял брови: "Не говори больше об этом. С самого начала и до конца, когда Шэнь Цян пришел сюда, это было не для рассуждений. Цель моего прихода сюда - Разбить вывеску, вот и все".

"Я не хочу слушать о том, что является разумным. Меня не волнует, что Шенма черно-белый".

Сказав, что это все, Шэнь Цян прошагал к центру зала, а висевшая там вещь, очевидно, была множеством дощечек, гласящих: "Я хочу, чтобы Яньшоу Тан выкатился из столицы провинции, вот и все".

Как только слова упали, тело Шэнь Цяня вспыхнуло, открыло удар силы, и врезалось в старую дощечку Яншоутанга.

"Остановись! Убей меня!"

Видя, как Шэнь Цян разбивает вывеску, Яншоу Танг был в ярости.

С его ревом.

Один силуэт с грохотом бросился к Шэнь Цяну.

"Эксперт Ян Шэнцзина!" Сюй Нань Лю Мэй нахмурилась, слегка надавив себе под ноги, а затем бросилась к нему.

В то же время все в зале были потрясены!

"Все кончено, уже слишком поздно, Шэнь Цян всего лишь культиватор стадии Становления Основания, эксперт Ян Шэнцзина, и он точно убьет его в считанные секунды!"

"Этот глупый мальчишка, живет рядом с Сюй Нань и Бай Цзяо, их помощники - известные сильные мира сего. Нет никаких проблем, чтобы обеспечить твою безопасность, но если ты вот так бросишься бежать, то не то, что ушло, никогда не сможет вернуться!"

"Эй, IQ Шэнь Цяня встревожен, умирающий от голода верблюд всё ещё больше лошади, люди каким-то образом культивируют Аристократическую Семью одной из лучших провинций, культиватор, который находится на стадии Становления Основания, собирается разбить людей Вывеской, это мертво!"

Как раз в тот момент, когда все об этом подумали.

В это время Шэнь Цян осознавал опасность.

Но в этот момент, глядя на вывеску Янь Шоутана, имя Шэнь Цяна горело!

"Поскольку слабые становятся добычей сильных - это истинный смысл выживания в поле культивации, то давай, неважно, кто ты, если ты хочешь навредить мне, ты должен заплатить цену!"

Бах!

Удар, пронизанный неистовой Истинной Ци, с силой ударил по вывеске Янь Шоутана, и вывеска мгновенно разлетелась на куски.

Все здание содрогнулось.

Но по всему залу, хотя подавляющее большинство людей, их глаза сосредоточены на табличке все расколоты и в куски.

Но истинный эксперт, все глаза уставились в пустоту позади Шэнь Цяня.

В это время женщина с веснушками на лице, в очках, с тусклым взглядом, стояла с прямой ручкой и простертой под ногами...

Эксперт Яншутанга и треснувшая земля в Яншутанге!

http://tl.rulate.ru/book/53028/2466899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь