Готовый перевод - / -: Глава 2: Мне скучно!

Глава 2: Мне скучно!

...

Интересно сколько времени прошло. Просто... Тут немного скучно. Ну серьёзно! Я не хочу оставаться здесь навечно! Тут ничего не видно, ничего не видно. Я даже нечего говорить не могу! я только могу быть со своими мыслями в этой бесконечной темноте.

Аргх!

Ладно надо успокоится и подумать о более важных вещах. Например о том какой тут язык и мир. Хотя нет, я идиот. Я же ничего не вижу и не слышу так что как я узнаю язык и возможно, книги. Хмм.

А ведь кстати я не проверял свои характеристики. Еще какие то умения. Да и надо задуматься ведь я тогда вроде получил 1 ОИ(Очко Интеллекта) будем их звать так. Ну ладно начали.

Статус!

"Статус"
Имя : 
Раса : ????? дух
Уровень : 1
"Характеристики => Показать?"
"Умения => Неизвестно"

Показать!

"Характеристики"
Сила:1
Выносливость:1
Скорость:1
Интеллект:100
Удача:???

Хах
.
.
.

Всё почти по нулям. Мда но это не ожидаемо от духа. Но вот меня интересует мой интеллект и неизвестная удача. Интеллект вроде понятно. Потому что я переродился. а вот удача неизвестна. У меня есть догадка что есть еще и титулы но я не могу увидеть их потому что недостаточно интеллекта да и, Где вы видели духа с титулами? Разве что не Великий Бог-Дух. Интересно такой существует? 

Ну ладно хватит надо приступать к умениям. 

Показать умения!

"Умения"
??????
??????

Эхх... Так и знал. И чего я добивался этим... Хотя, Стоп! Так как я читал иногда новеллки про такие ситуаций у ГГ частенько было умение Оценка! Сейчас попробую на глаз. О ? ц ? е ? н ? к ? а ?... Да! Совпадает!

Может это и правда оценка? Хотя... возможно это просто так обозначается. И там на самом деле не 6 букв а 7 или 5. Ведь рядом также стоит 6 вопросительных знаков. Блин! Но надо проверить!

Вот только то... не на чем проверять я ничего не вижу и не слышу...

Ладно потом узнаю... Чёрт! и снова становится скучно. Мне что здесь навеки быть заточённым? В этой Бесконечной темноте? Эхх... вот бы что нибудь случилось... 

-Эй смотрите тут Дух! 

Ха?
.
.
.

Вот вышла новая глава. И вы снова будете ждать пока у будет настроение... Вот только у меня сейчас есть настроение писать и я прямо сейчас напишу еще главу но не открою да завтрашнего дня! Чтобы вас помучить! Вуа ха ха ха ха!

http://tl.rulate.ru/book/5293/98492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь