Готовый перевод - / -: Пролог

Привет. Меня зовут Дима. Я обычный школьник который сам по себе живёт. В школе меня все знают как Доброго или Ангелочка ведь я хорошо учусь, играю с друзьями, помогаю всем.

И вот я проснулся. Очередной обычный день. Умываюсь,Завтракаю,Учу уроки, Смотрю компьютер, Иду в школу. Ну как говорил очередной обычный день. И вот сейчас я иду в школу. Эхх... Скучно мне жить так. Ничего интересного не происходит, всё по шаблону... Стоп. Я смотрю вперёд и вижу бабушку и Грузовик в котором нету водителя... Нужно бежать! Я пытался докричатся до бабушки но она не слышала. Так что я бегу к ней и оттолкнул её от себя и... Адская боль разнеслась по всему телу... Еле пытаясь держать глаза открытыми я слышу голоса людей и крики о вызове скорой... Боюсь скорая не сможет быстро меня вылечить... Эхх... Вот и называется скучная жизнь блин. И что же мне делать... Но вот мои глаза закрываются и последние что я вижу это друзья что стоят надо мной и пытаются меня будить... хех... Пока всем...

.

.

.

Приветики всем это я Автор. Простите что коротко но это всего лишь пролог да и писатель из меня не ахти. Я пишу не что бы глава была большой а что бы вы. Мои читатели. Узнали новую историю из каталога про перерождение. До встречи в следующей главе!

http://tl.rulate.ru/book/5293/95363

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо! Ждём.
Развернуть
#
Спасибо. Жду.
Развернуть
#
поздравляю парень теперь получай гарем ну и/или северного зверька веселого перерождения ЮХУ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь